Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

Чтобы понять что нужно ТЕБЕ, много боев надо....

цель сейчас не в том чтобы понять) а в том чтобы нафармить - пока что - и чтоб не прогодать взвешиваю все за и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о второй бой и знак классности 2))) 

ты какой выбрал кстати?

так в друзья, в танках и смотри скока влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой резиновый пиджак, не для обычных игроков.

Пусть твой писькин пиджак, остается при тебе.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квас на своем лвле страшнее чем лев на своем )

а разве у прем танков непониженый кооф распределения лвл балансером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твой резиновый пиджак, не для обычных игроков.

Пусть твой писькин пиджак, остается при тебе.

Изображение

 

Хак! Ты себя сегодня минимум два раза по лбу бил.. Зачем? Вчера было плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у прем танков непониженый кооф распределения лвл балансером?

да, но это ни как не влияет на то как много ты будешь фармить) и льва кидает выше, чем других премов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у прем танков непониженый кооф распределения лвл балансером?

у некоторых

если брать премы 8 лвл то сниженый уровень боёв( не кидает к 10 лвл) у ФЦМ50т, тайпа 59, ис-6,яга 88,супер перш

 

Лева он как квас только поопаснее? 

эм сложно тут сравнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб лучше вообще на Шермане с премом фармить? Вроде как неплохо без према щас 3 боя по 15 к с премом мол 28 пишет - да и как бы вероятность удачного боя - покрайней мере для меня она высока - получается играть на этой тачке 

Ведь если на прем Леве к примеру у меня руки не подойдут я небуду по 40 к фармить одни сливы будут - или все же .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб лучше вообще на Шермане с премом фармить? Вроде как неплохо без према щас 3 боя по 15 к с премом мол 28 пишет - да и как бы вероятность удачного боя - покрайней мере для меня она высока - получается играть на этой тачке 

Ведь если на прем Леве к примеру у меня руки не подойдут я небуду по 40 к фармить одни сливы будут - или все же .........

любой танк 5-6 лвл с пермом играет в стабильный плюс( если ты конешн не полное дно или не стреляеш всегда голдой)все танки попробовать можеш и на них играть, но с них чистая прибыль полюбому меньше према , так что тут зависит от того как ты цениш своё время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой танк 5-6 лвл с пермом играет в стабильный плюс( если ты конешн не полное дно или не стреляеш всегда голдой)все танки попробовать можеш и на них играть, но с них чистая прибыль полюбому меньше према , так что тут зависит от того как ты цениш своё время )

Я даже на яге в минус уходил :rofl1:

 

Хак! Ты себя сегодня минимум два раза по лбу бил.. Зачем? Вчера было плохо?

Я как раз таки обычный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче буду брать или Т34 или СуперПерша пофиг что буду чуть меньше фармить

люблю вообще посути СТ - першинга наверное возьму

Ну потом не потянет дак еще непропью разик лишние пару тыщ на другую машину

 

да просто надо экипаж для паттона) хочу паттона - хорошая машинка? по ветке СТ пойду америкосов - к тому же шерман прикалол - + прокачка на преме экипажа 

кстати на премах экипаж не быстрее апается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб лучше вообще на Шермане с премом фармить? Вроде как неплохо без према щас 3 боя по 15 к с премом мол 28 пишет - да и как бы вероятность удачного боя - покрайней мере для меня она высока - получается играть на этой тачке 

Ведь если на прем Леве к примеру у меня руки не подойдут я небуду по 40 к фармить одни сливы будут - или все же .........

Сравню ла2 и танки. В ла2 все можно задротством сделать, ЛЕГКО!

А в танках, разработчики строго настрого написали - хочешь фармить после 6-го лвла, имей прем танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой танк 5-6 лвл с пермом играет в стабильный плюс( если ты конешн не полное дно или не стреляеш всегда голдой)все танки попробовать можеш и на них играть, но с них чистая прибыль полюбому меньше према , так что тут зависит от того как ты цениш своё время )

Кирилл а 5-6 лвл премы они меньше фармят впринципе чем 8е? вообще посути раз уж брать дак брать 8й прем да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл а 5-6 лвл премы они меньше фармят впринципе чем 8е? вообще посути раз уж брать дак брать 8й прем да?

Не Кирка конечно, но имел много прем танков.

Фармит тот, который дороже стоит.(так, покрайней мере было до недавнего времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравню ла2 и танки. В ла2 все можно задротством сделать, ЛЕГКО!

А в танках, разработчики строго настрого написали - хочешь фармить после 6-го лвла, имей прем танк.

да это то уже я понял

а более еще обидно что они топ танки убирают с продаж, лучше бы подрезали чуток - ото блин за квас из 10ти боев попадаю раз 7 на долбаную кучу типков запарили они пробивать научился дак толку - максимум 2 раза ито если очень повезет зацепиш чутариком - толк разве это красивая игра

Не Кирка конечно, но имел много прем танков.

Фармит тот, который дороже стоит.(так, покрайней мере было до недавнего времени)

Блин( Першинг получается нефармит( стоит всего ничего чуть дороже ПТшки СССР 7лвла и в 2 раза дешевле почти топ цены на льва и фцм

или на него акция какая?

Вообще поидее я считаю, условие фарма это альфа страйк - как ты 1 раз пробил и сколько при этом надамажил = твой успехх в любом случае если даже тебя сольют

 

Поидее к такому пункту подходит ФЦМ до и полностью - а если еще и повезет дак там можно нашмалять омг

 

Ну согласитесь ведь так - лучше уж раз попасть надежно так и умереть - чем непробить или попасть с малым дамагом и умереть

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кирка конечно, но имел много прем танков.

Фармит тот, который дороже стоит.(так, покрайней мере было до недавнего времени)

фарм по уровням разделяеться, тот же супер перш фармит как лев, но стоит на порядок меньше

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это то уже я понял

а более еще обидно что они топ танки убирают с продаж, лучше бы подрезали чуток - ото блин за квас из 10ти боев попадаю раз 7 на долбаную кучу типков запарили они пробивать научился дак толку - максимум 2 раза ито если очень повезет зацепиш чутариком - толк разве это красивая игра

Блин( Першинг получается нефармит( стоит всего ничего чуть дороже ПТшки СССР 7лвла и в 2 раза дешевле почти топ цены на льва и фцм

или на него акция какая?

Вообще поидее я считаю, условие фарма это альфа страйк - как ты 1 раз пробил и сколько при этом надамажил = твой успехх в любом случае если даже тебя сольют

 

Поидее к такому пункту подходит ФЦМ до и полностью - а если еще и повезет дак там можно нашмалять омг

 

Ну согласитесь ведь так - лучше уж раз попасть надежно так и умереть - чем непробить или попасть с малым дамагом и умереть

КВ-5 в руках обычного игрока - неделя обычного задра -4 мульенчика в кармане.

(20-30 игр в день)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-5 в руках обычного игрока - неделя обычного задра -4 мульенчика в кармане.

(20-30 игр в день)

ИХ не продают уже

 

У ФЦМа то и скорость неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку нету экипажа на ФЦМ даже на Перша то хоть есть уже 100%й да 1 скил фул - короче Скажите просто Супер Перш не днище полное? Ненамного остальных хуже фармит - даже если учесть полное дно за рулем - оно такое же бы и было на остольных - учесть тупо сливы постоянные - намного хуже першинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку нету экипажа на ФЦМ даже на Перша то хоть есть уже 100%й да 1 скил фул - короче Скажите просто Супер Перш не днище полное? Ненамного остальных хуже фармит - даже если учесть полное дно за рулем - оно такое же бы и было на остольных - учесть тупо сливы постоянные - намного хуже першинг?

перш двольно медленный( я бы сказал очень медленный), ну и пробой мал, без знания слабых мест танков фарм будет довольно сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку нету экипажа на ФЦМ даже на Перша то хоть есть уже 100%й да 1 скил фул - короче Скажите просто Супер Перш не днище полное? Ненамного остальных хуже фармит - даже если учесть полное дно за рулем - оно такое же бы и было на остольных - учесть тупо сливы постоянные - намного хуже першинг?

я за суперперша так и не научился фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль но вседаки послушаю - ибо 2 минуса это уже о чем то говорит

СССРовские Хевики тоже прикалывают - мб ИСа 6 взять - чисто ради чтоб экипаж апать

неподсказали ребят - на прем танках экипаж небыстрее апается?

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль но вседаки послушаю - ибо 2 минуса это уже о чем то говорит

СССРовские Хевики тоже прикалывают - мб ИСа 6 взять - чисто ради чтоб экипаж апать

неподсказали ребят - на прем танках экипаж небыстрее апается?

я лично рассуждал так - прем танк, на 50% больше всего, значит надо на нем фармить, значит чем больше экипаж, значит , тем больше опыт на единицу(экипажа). Получается , прем танк самый лучший у которого экипаж самый большой ( :) ).

Это точка зрения на прокачку экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично рассуждал так - прем танк, на 50% больше всего, значит надо на нем фармить, значит чем больше экипаж, значит , тем больше опыт на единицу(экипажа). Получается , прем танк самый лучший у которого экипаж самый большой ( :) ).

Это точка зрения на прокачку экипажа.

Ясно

Ребят спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто.

Я сравниваю разных людей, с начальной танковой подготовкой, с их результатами на прем машинах.

 

Результат таков - любой начинающий на льве будет фармить.

 

На т34 надо учиться и учиться.

На суперперше - надо быть очень терпеливым.

На Су-122-44, надо уметь целиться.

На ТОГ2 надо уметь прятаться.

На тип59 надо уметь двигаться.

На ПТ-прем, надо учитывать их ТТХ

На DrMaxx не подставляться под арту.

КОРОЧЕ КУЧА НЮАНСОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой начинающий на льве - кусок мяса с 300 дмг в конце боя. Не раз уже такое видели, пускай откроет хотя б восьмерку сначала, на нее легко с ПА можно набить и без прем машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой начинающий на льве - кусок мяса с 300 дмг в конце боя. Не раз уже такое видели, пускай откроет хотя б восьмерку сначала, на нее легко с ПА можно набить и без прем машины.

Ты неправ.Ты как серафинка, тока хуже.

Ты думаешь о дамаге и опыте. Другое тебе недоступно, твой мозг отрафирован(как и у серы). Вы мыслите только по шаблону ОПЫТ-ХОРОШО.

Я мыслю "ШИРШЕ".

Любой человек, начинающий на льве, получает серебра больше чем , если б он начал с МС-1.

(Почемы вы такие узколобые, я так и представить не могу, вроде не дураки, а представить другую точку зрения не в состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправ.Ты как серафинка, тока хуже.

Ты думаешь о дамаге и опыте. Другое тебе недоступно, твой мозг отрафирован(как и у серы). Вы мыслите только по шаблону ОПЫТ-ХОРОШО.

Я мыслю "ШИРШЕ".

Любой человек, начинающий на льве, получает серебра больше чем , если б он начал с МС-1.

(Почемы вы такие узколобые, я так и представить не могу, вроде не дураки, а представить другую точку зрения не в состоянии)

Специально для Мердока (и всяких личностей с жалобами) спрятал под спойлер, % потом выдашь :)

 

 

Как ты за**ал уже просто в этой теме нести х**ню, сколько можно то уже, а? Да, вы все такие сантехники/слесаря/технари/пр. заходите поног*ня* на еб***м бл**ь квасе под пеффко, как же без этого, вы рассла*ня*етесь. Молодцы, рад за вас. Но когда видно дебила, который купил гр*ня*ого Льва, который решив, что папко и нагнет за бабло и выдает 300 дмг за бой, то уныние приходит само собой, потому что это к сожалению командная игра, в которой соло почти никак нельзя затащить, кроме исключений. Но вы же не понимаете, что топ в команде - это не просто удачный бой. где можно красоваться вверху списка, а еще и обязывает работать на команду, на победу.

 

Да, он начнет с мс-1, будет на нем катать боев 10-20, вникнет хоть в  игру на нубо-лвлах, возможно начнет юзать(!) мозг, поглядит гайды. Если этот вася/петя/ваня/алеша попадет против любой десятки и начнет не пробивать, да что там, даже 8-ок начнет не пробивать, то он с чувствами аля "меня обманули, не ногебает" побежит на форум дедушке Сербу жаловаться и будет послан нах*й (Щито правильно) ибо нех*й.

В тот же разряд людей, которые любят: "Ой, посоны. мама пришла/хомяк рожает/кошак с балконы выпрыгнул/e.t.c.", дак бл**ь, если у тебя проблемы или дела неотложные, то какого х*я вообще в игру бл**ь заходить?

 

ЗЫ И да, в заключение: Ты у нас такая личность вообще с ОБВМ и ЧСВ зашкаливающим, что я х**ю просто. Твое мнение должно быть везде в приоритете, ведь ты опираешься на "опыт" жизненный какой-то (при сравнении игры и реала, лол) Неуклюжие (откровенно тупые) попытки троллить или подкалывать мердока и серу непонятно вообще по какому поводу

тебе еще не надоели? Ты не заметил, что всем уже давно пох*й на это?

 

 

 

Откланиваюсь, пошел мыться.

 

ЗЗЫ Рыбак, на форуме танков давно все расписано и разжёвано, почитай там.

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Мердока (и всяких личностей с жалобами) спрятал под спойлер, % потом выдашь :)

 

 

Как ты за**ал уже просто в этой теме нести х**ню, сколько можно то уже, а? Да, вы все такие сантехники/слесаря/технари/пр. заходите поног*ня* на еб***м бл**ь квасе под пеффко, как же без этого, вы рассла*ня*етесь. Молодцы, рад за вас. Но когда видно дебила, который купил гр*ня*ого Льва, который решив, что папко и нагнет за бабло и выдает 300 дмг за бой, то уныние приходит само собой, потому что это к сожалению командная игра, в которой соло почти никак нельзя затащить, кроме исключений. Но вы же не понимаете, что топ в команде - это не просто удачный бой. где можно красоваться вверху списка, а еще и обязывает работать на команду, на победу.

 

Да, он начнет с мс-1, будет на нем катать боев 10-20, вникнет хоть в  игру на нубо-лвлах, возможно начнет юзать(!) мозг, поглядит гайды. Если этот вася/петя/ваня/алеша попадет против любой десятки и начнет не пробивать, да что там, даже 8-ок начнет не пробивать, то он с чувствами аля "меня обманули, не ногебает" побежит на форум дедушке Сербу жаловаться и будет послан нах*й (Щито правильно) ибо нех*й.

В тот же разряд людей, которые любят: "Ой, посоны. мама пришла/хомяк рожает/кошак с балконы выпрыгнул/e.t.c.", дак бл**ь, если у тебя проблемы или дела неотложные, то какого х*я вообще в игру бл**ь заходить?

 

ЗЫ И да, в заключение: Ты у нас такая личность вообще с ОБВМ и ЧСВ зашкаливающим, что я х**ю просто. Твое мнение должно быть везде в приоритете, ведь ты опираешься на "опыт" жизненный какой-то (при сравнении игры и реала, лол) Неуклюжие (откровенно тупые) попытки троллить или подкалывать мердока и серу непонятно вообще по какому поводу

тебе еще не надоели? Ты не заметил, что всем уже давно пох*й на это?

 

 

 

Откланиваюсь, пошел мыться.

 

ЗЗЫ Рыбак, на форуме танков давно все расписано и разжёвано, почитай там.

У тебя ПМС?

Смотри узко! Тебе так проще жить! Так понятней для тебя!

КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ??????????

На 8-ках проще. Т.к. там опытнее люди.

ДА, сначало слив, но потом значительней понятней игра, да и серебра больше, больше возможностей брать танки и апать до топ.

Некоректно конечно, но сравню прем 8-ку с трансформой лилимкнайт(а также любую другую фармящую) в ла2. Если сразу ее взять и идти мобов фармить, умрешь сразу, а если научишься, то фармить легко, совсем необязательно качаться с 1-го лвла на кроликах. Конечно, данная трансформа(прем 8-ка ) годится только до 8-ки, потом надо учится заново, но это опять же проще чем тащиться с 1-го лвла по своим подобным.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пример, который тебя наверняка не устроит: Допустим у меня папа богат, и он в меня вкладывает деньги, поддерживает мои начинания. Я конечно буду неопытен и неадекватен. Но пройдет гораздо меньше времени, когда я стану опытным и адекватным, если я этот путь буду проходить с папиными деньгами, нежели с самого низа, до самого верха, но без поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Мердока (и всяких личностей с жалобами) спрятал под спойлер, % потом выдашь :)

 

 

Как ты за**ал уже просто в этой теме нести х**ню, сколько можно то уже, а? Да, вы все такие сантехники/слесаря/технари/пр. заходите поног*ня* на еб***м бл**ь квасе под пеффко, как же без этого, вы рассла*ня*етесь. Молодцы, рад за вас. Но когда видно дебила, который купил гр*ня*ого Льва, который решив, что папко и нагнет за бабло и выдает 300 дмг за бой, то уныние приходит само собой, потому что это к сожалению командная игра, в которой соло почти никак нельзя затащить, кроме исключений. Но вы же не понимаете, что топ в команде - это не просто удачный бой. где можно красоваться вверху списка, а еще и обязывает работать на команду, на победу.

 

Да, он начнет с мс-1, будет на нем катать боев 10-20, вникнет хоть в  игру на нубо-лвлах, возможно начнет юзать(!) мозг, поглядит гайды. Если этот вася/петя/ваня/алеша попадет против любой десятки и начнет не пробивать, да что там, даже 8-ок начнет не пробивать, то он с чувствами аля "меня обманули, не ногебает" побежит на форум дедушке Сербу жаловаться и будет послан нах*й (Щито правильно) ибо нех*й.

В тот же разряд людей, которые любят: "Ой, посоны. мама пришла/хомяк рожает/кошак с балконы выпрыгнул/e.t.c.", дак бл**ь, если у тебя проблемы или дела неотложные, то какого х*я вообще в игру бл**ь заходить?

 

ЗЫ И да, в заключение: Ты у нас такая личность вообще с ОБВМ и ЧСВ зашкаливающим, что я х**ю просто. Твое мнение должно быть везде в приоритете, ведь ты опираешься на "опыт" жизненный какой-то (при сравнении игры и реала, лол) Неуклюжие (откровенно тупые) попытки троллить или подкалывать мердока и серу непонятно вообще по какому поводу

тебе еще не надоели? Ты не заметил, что всем уже давно пох*й на это?

 

 

 

Откланиваюсь, пошел мыться.

 

ЗЗЫ Рыбак, на форуме танков давно все расписано и разжёвано, почитай там.

Я лично тебя ВАЩЕ не понимаю.

Зачем учиться у себе подобных, если есть возможность, недорого, поучиться у значительно более опытных?

Мысли ШИРЕЕ. Узколобость не приветствую.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ПМС?

Смотри узко! Тебе так проще жить! Так понятней для тебя!

КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ??????????

На 8-ках проще. Т.к. там опытнее люди.

ДА, сначало слив, но потом значительней понятней игра, да и серебра больше, больше возможностей брать танки и апать до топ.

Некоректно конечно, но сравню прем 8-ку с трансформой лилимкнайт(а также любую другую фармящую) в ла2. Если сразу ее взять и идти мобов фармить, умрешь сразу, а если научишься, то фармить легко, совсем необязательно качаться с 1-го лвла на кроликах. Конечно, данная трансформа(прем 8-ка ) годится только до 8-ки, потом надо учится заново, но это опять же проще чем тащиться с 1-го лвла по своим подобным.

отметился для галочки.

прем 8го уровня на нулевом аккаунте как правило "статодрот", который позорится за свой первый аккаунт. во многих случаях это так. 

я сам статой не блещу, в пивных соло покатушках тащу только маусом :D но и начинать новый аккаунт с покупкой прем танка не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-5 в руках обычного игрока - неделя обычного задра -4 мульенчика в кармане.

(20-30 игр в день)

Лол, донышко опанчик, мы с Никиткой за день 4 ляма почти фармили. Неделя...ахахах рак.

 

Ты неправ.Ты как серафинка, тока хуже.

Ты думаешь о дамаге и опыте. Другое тебе недоступно, твой мозг отрафирован(как и у серы). Вы мыслите только по шаблону ОПЫТ-ХОРОШО.

Я мыслю "ШИРШЕ".

Любой человек, начинающий на льве, получает серебра больше чем , если б он начал с МС-1.

(Почемы вы такие узколобые, я так и представить не могу, вроде не дураки, а представить другую точку зрения не в состоянии)

Ко-ко-ко голос со стороны параши.

Другая точка зрения здесь не применима. Доказано моим опытом в 20к боев. Я знаю лучше тебя, больше тебя. Я знаю намного больше ньюансов, особенностей карт, ведения тактики и т.д. Я в топ-50 клане, знаю какой у ТОП игроков урон, опыт и фраги за бой. А урон, опыт и фраги = серебро.

Так что рядом с моим мнением, твоя точка зрения вообще ничего не значит. И я с уверенностью заявляю, что те, кто сразу берет прем-8, недокачавшись до 8 лвла самостоятельно - обычный бесполезный рак, которого пырнуть ножом - гражданский долг. Так что поболее, не воняй тут ни на кого. Поверь, если твоих детишек убьют где-нибудь в подворотне я буду только рад.

отметился для галочки.

прем 8го уровня на нулевом аккаунте как правило "статодрот", который позорится за свой первый аккаунт. во многих случаях это так. 

я сам статой не блещу, в пивных соло покатушках тащу только маусом :biggrin: но и начинать новый аккаунт с покупкой прем танка не хочется. 

Дурак чтоли? У меня 1к скринов в папке, там статистов наберется штук 30-50, остальное дяди под пеффко фармящие на льве. Которых нужно резать ножиком.

И да, если статист имеет 65% побед и 1800 кпд на твинке, то уж чем чем, а статой на основе ему позориться не придется.

 

P.S. Опанчик - свали. Ты в реале дно, в ла2 дно, в танках дно. Неудачник по жизни, самоутверждаешься на форуме засчет какого-то "опыта", иди гоняй под пеффко дальше, ток не хвастайся своими унылыми сливами с 600 опыта и не давай "советов", с твоей унылой статой, надроченной на Мазае, вообще лучше сидеть в стороне. 

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не слушай рака опана. Он дно и играть не умеет.

Если нравятся ПТ - бери 122-44. Быстрая, скорострельная. А в патче 0.8.6 кучность стрельбы увеличивается, нагибать будет. Откатал 1300 боев на ней - не пожалел что взял. 

Из 8 лвлов - быстрое ФЦМ, но сложный. Т34 - ок и нагибает, но тоже осваивать нужно.

Самое простое - суперперш. Но с его 175 пробитием нужно выцеливать всяких ИС-3. У 122-44 такое же пробитие, но уровень боев пониже. 

Что еще - экипаж качать нужно. На хай-лвле прокачанный экипаж - необходимость, так что задуматься о ПА стоит, но можно и без него(я катал тысячи 4 боев без ПА, хакон около 5к - не страдаем).

 

Вообще, зайди на танковый форум, по интересующей тебя машине и посмотри мнения скиллованых и опытных игроков. А то тут всякие петухи типа опана все равно засрут любой камент, потому что считают, что их мнение самое правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай рака опана. Он дно и играть не умеет.

Если нравятся ПТ - бери 122-44. Быстрая, скорострельная. А в патче 0.8.6 кучность стрельбы увеличивается, нагибать будет. Откатал 1300 боев на ней - не пожалел что взял. 

Из 8 лвлов - быстрое ФЦМ, но сложный. Т34 - ок и нагибает, но тоже осваивать нужно.

Самое простое - суперперш. Но с его 175 пробитием нужно выцеливать всяких ИС-3. У 122-44 такое же пробитие, но уровень боев пониже. 

Что еще - экипаж качать нужно. На хай-лвле прокачанный экипаж - необходимость, так что задуматься о ПА стоит, но можно и без него(я катал тысячи 4 боев без ПА, хакон около 5к - не страдаем).

 

Вообще, зайди на танковый форум, по интересующей тебя машине и посмотри мнения скиллованых и опытных игроков. А то тут всякие петухи типа опана все равно засрут любой камент, потому что считают, что их мнение самое правильное.

Сера - ну ты в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, донышко опанчик, мы с Никиткой за день 4 ляма почти фармили. Неделя...ахахах рак.

 

Я взял в качестве примера, конкретно одного моего друга(он не задрот как вы, он просто владелец множества прем танков и игрок ниже среднего, по стате). 

У обычного игрока при 20-30 боев в день получается так как я написал. Любые задроты сделают больше, само собой, для этого они и существуют, чтобы делать все в игре лучше, чем другие.

 

P.S. Опанчик - свали. Ты в реале дно, в ла2 дно, в танках дно. Неудачник по жизни, самоутверждаешься на форуме засчет какого-то "опыта", иди гоняй под пеффко дальше, ток не хвастайся своими унылыми сливами с 600 опыта и не давай "советов", с твоей унылой статой, надроченной на Мазае, вообще лучше сидеть в стороне. 

Научишься в реале зарабатывать, хотя бы больше 60т.р. в месяц(цифра для Перми), тогда я возможно рассмотрю тебя в качестве начинающего реальщика. Сейчас ты для меня просто задрот, и все твои потуги никчемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на столько слеп, что не видишь в чем тебя упрекают и продолжаешь опускаться все глубже, на дно. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на столько слеп, что не видишь чем тебя упрекают и продолжаешь опускаться все глубже, на дно.

Упрек - это эмоции. Эмоции не основываются на фактах, они основываются на эмоциях.

Задрот никогда не поймет человека из реала. Его ценности в игре. И его мерило игровое.

И если человек в игре отдыхает, то задрот набивает стату, это два разных подхода.

И сколько бы я ни говорил задроту, что он задрот, он со своего коня не слезет (ну и также наоборот, задрот никогда не сможет понять обычного человека).

 

Вот и получается, что получается, я в меньшинстве, т.к. залез на подфорум задротов и пытаюсь высказать свое мнение. А оно для задротов бессмысленно.

(я тоже в игре провожу много времени, но я там отдыхаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора снимать фильм, господа

Его бы никто искать не стал... 

 

Упрек - это эмоции. Эмоции не основываются на фактах, они основываются на эмоциях.Задрот никогда не поймет человека из реала. Его ценности в игре. И его мерило игровое.И если человек в игре отдыхает, то задрот набивает стату, это два разных подхода.И сколько бы я ни говорил задроту, что он задрот, он со своего коня не слезет (ну и также наоборот, задрот никогда не сможет понять обычного человека). Вот и получается, что получается, я в меньшинстве, т.к. залез на подфорум задротов и пытаюсь высказать свое мнение. А оно для задротов бессмысленно.(я тоже в игре провожу много времени, но я там отдыхаю)

 

Теперь перечитай что ты написал и сделай выводы, если конечно сможешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поверь, если твоих детишек убьют где-нибудь в подворотне я буду только рад.

Когда человек раз 20-ть говорит гадости про тебя и твоих детей, мне лично такой человек противен.

И никакого уважения к нему и в мыслях быть не может. Он рожден моральным уродом. Ему человеческие ценности неинтересны, он задрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри узко! Тебе так проще жить! Так понятней для тебя!

 

И слышу это от человека, который считает свое мнение the best...

 

 

На 8-ках проще. Т.к. там опытнее люди.

 

Щито? Где там опытные люди? Каков шанс то, что хотя б к нему в команду попадется норм игрок или вообще на 2 команды красных? Еще и надо что б на один фланг поехали + нафиг бой, я буду смотреть, как "скилловой" игрок делает.

 

 

 

Некоректно конечно, но сравню прем 8-ку с трансформой лилимкнайт(а также любую другую фармящую) в ла2. 

Сравнение с линейкой, просто высший класс, фарм мобов ≠  бой в танках. Это не фарм, а пвп в этом отношении, возьми нубаса полного, посади на любой класс и поставь против нормального игрока за свою профу. Всрет 100% без вариантов вообще.

 

Еще пример, который тебя наверняка не устроит: Допустим у меня папа богат, и он в меня вкладывает деньги, поддерживает мои начинания. Я конечно буду неопытен и неадекватен. Но пройдет гораздо меньше времени, когда я стану опытным и адекватным, если я этот путь буду проходить с папиными деньгами, нежели с самого низа, до самого верха, но без поддержки.

Твои сферические примеры такие сферические, я балдею. Проведу тебе аналогию полную по танкам для реала по твоему способу: Есть студент 1 курса, нафиг ему теория, экзамены,   практика ознакомительная, пускай сразу едет в Череповец и плавит сталь, почему бы нет. Он же опыта наберется быстрее, а то что запорит плавку и выпустит 4 тысячи тонн говна его не парит, если вообще все это дружно в монослиток прямо в печке не превратится, главное опыт же!

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...