Перейти к содержанию

Moirai vs. Dynasty


Moirai vs. Dynasty  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

moirai:

ЛВК +2 ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +4.26%, Скор.Атк. +4%, Скорость +3%, сопротивление удерживающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. Позволяет носить плащ.

dynasty II плечо

ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +5,3, Макс. HP +492. Сопротивление Тьме +8, Сопротивление Удержанию +15, Скор. Атк. +3,24%. Позволяет носить плащ.

dynasty I плечо:

ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +4,3, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, сопротивление Удержанию +13, Скор. Атк. +2,66%. Позволяет носить плащ.

 

сравни сам по статам и подумай:)))

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moirai:

ЛВК +2 ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +4.26%, Скор.Атк. +4%, Скорость +3%, сопротивление удерживающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. Позволяет носить плащ.

dynasty II плечо

ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +5,3, Макс. HP +492. Сопротивление Тьме +8, Сопротивление Удержанию +15, Скор. Атк. +3,24%. Позволяет носить плащ.

dynasty I плечо:

ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +4,3, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, сопротивление Удержанию +13, Скор. Атк. +2,66%. Позволяет носить плащ.

 

сравни сам по статам и подумай:)))

 

всё правельно только у moirai защита от огня/воды/ветра/земли не +3 а + 5 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестино сет на порядок лучше династии

p.s. династи для бомжей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестино сет на порядок лучше династии

p.s. династи для бомжей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Мде вот оно где логика женская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на ножа диноЛ сет

не слушай их

 

Зайди на любовь норм серв

p.s рейд не нормальный серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на ножа диноЛ сет

не слушай их

 

Зайди на любовь норм серв

p.s рейд не нормальный серв

 

какой нормальный сервер? Нормальные люди носят династи во фрее, если на хватает на дестино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарный дино +6

 

был у меня рар дино сет +6 - фигня

На +10 ощутимый бонус )

 

рарный мойрай +6

 

вот пускай деньги копят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы глянь для ножа бредятина

 

А бонус дино сет просто ....

Номральный ножик, который чего то хочет сделать против танка/берса сделает правильный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня рар дино сет +6 - фигня

На +10 ощутимый бонус )

 

 

 

вот пускай деньги копят

 

Причем тут деньги , для олимпа в некоторых боях ножу надо МЖ МА сет , каждый сет свои бонуса дает неважно сколько он стоит , гвоорю веть женская логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут деньги , для олимпа в некоторых боях ножу надо МЖ МА сет , каждый сет свои бонуса дает неважно сколько он стоит , гвоорю веть женская логика

 

от логики человечество умрет - не засчитано

При чем тут деньги? - покупать вещи. Где же твоя логика ? хDDDD

Ещё один.... Ну и зачем ему мж и ма сеты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от логики человечество умрет - не засчитано

При чем тут деньги? - покупать вещи. Где же твоя логика ? хDDDD

Ещё один.... Ну и зачем ему мж и ма сеты???

 

МЖ Анти стан от днов и танков вообще лучший вариант , ма сет против дмов и таких же жирных

 

Да притом что девочка , можно не покупать а спойлить и крафтить вот и говорю причем адена?

 

Женская логика ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖ Анти стан от днов и танков вообще лучший вариант , ма сет против дмов и таких же жирных

 

Да притом что девочка , можно не покупать а спойлить и крафтить вот и говорю причем адена?

 

Женская логика ....)))

 

ну да))) лучше взять корону замка, талик от стана и одеть нормальный сет в которым будет защита от атрибута соперника, то что ты говоришь что надо одевать мж сет - ПОЛНАЯ чушь.

А ресурсы будешь просить у прохожих?))) Не у всех есть крафтер и если человек спрашивает в этой теме какой ему сет надо взять дестино или династи, которые по определению различаются по типу лоу/мидл/топ.

Третий пост и третий раз ты упоминаешь про логику - ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))) лучше взять корону замка, талик от стана и одеть нормальный сет в которым будет защита от атрибута соперника, то что ты говоришь что надо одевать мж сет - ПОЛНАЯ чушь.

А ресурсы будешь просить у прохожих?))) Не у всех есть крафтер и если человек спрашивает в этой теме какой ему сет надо взять дестино или династи, которые по определению различаются по типу лоу/мидл/топ.

Третий пост и третий раз ты упоминаешь про логику - ....

 

Талик не даст 50% от стана , отрибут на фрее не так решает как на грации,корона замка на 8 секунд , за 8 секунд танка не убьешь , для тебя просить ресурсы это в предлах нормы , а клан для чего и взаимо помощ? ЧТо за мидл топ ы80?) сама поняла чо сказала? Мб я и нуб но о мидл ы80 неслышыл , вообщем ты сама себя щас опозорила (( логика вот она где....)

 

Вообщем смысла с девушкой спорить нету ...

Лучше по полезнее делом займусь , чем х...йней страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик не даст 50% от стана , отрибут на фрее не так решает как на грации,корона замка на 8 секунд , за 8 секунд танка не убьешь , для тебя просить ресурсы это в предлах нормы , а клан для чего и взаимо помощ? ЧТо за мидл топ ы80?) сама поняла чо сказала? Мб я и нуб но о мидл ы80 неслышыл , вообщем ты сама себя щас опозорила (( логика вот она где....)

 

Тяжелый конечно случай-) талисман и корона в общем случае дают очень хороший бонус + сет дестино - ваще сладко.

Могу привести пример с танком, играя за берса танка нужно убивать в за пару ударов ибо дальше тяжело....

Мне ресурсы никогда не были нужны, всегда было много, манорила основала была крафтер - FAIL

Я понимаю о чем я говорю, мне не понятно о чем говоришь ты, смотря сколько ошибок в твоем сообщении http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Если ты читал бы по чаще форум ты бы видел сообщение Дино-лоу ы80, Дестино-топ ы82... ну да ладно весело смотреть за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))) лучше взять корону замка, талик от стана и одеть нормальный сет в которым будет защита от атрибута соперника, то что ты говоришь что надо одевать мж сет - ПОЛНАЯ чушь.

А ресурсы будешь просить у прохожих?))) Не у всех есть крафтер и если человек спрашивает в этой теме какой ему сет надо взять дестино или династи, которые по определению различаются по типу лоу/мидл/топ.

Третий пост и третий раз ты упоминаешь про логику - ....

 

Мж не полная чущь резист стан значительно помогает против, скажем , титана

лучше уж срезистить стан получив 2к урона , чем получить 400 урона + стан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый конечно случай-) талисман и корона в общем случае дают очень хороший бонус + сет дестино - ваще сладко.

Могу привести пример с танком, играя за берса танка нужно убивать в за пару ударов ибо дальше тяжело....

Мне ресурсы никогда не были нужны, всегда было много, манорила основала была крафтер - FAIL

Я понимаю о чем я говорю, мне не понятно о чем говоришь ты, смотря сколько ошибок в твоем сообщении http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Если ты читал бы по чаще форум ты бы видел сообщение Дино-лоу ы80, Дестино-топ ы82... ну да ладно весело смотреть за вами

 

:mellow:

Ты на руофе играла? ты гоху читаешь :\\\ мда) Суровый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мж не полная чущь резист стан значительно помогает против, скажем , титана

лучше уж срезистить стан получив 2к урона , чем получить 400 урона + стан:)

 

А представляешь ещё во хф будет такая штука как раш импакт у дестра. Оденешь свой мж и с одной шматки упадешь от дестра) Мне вот лично было всегда смешно видев как одевают ножики мж против танков и ничего сделать не могут -)

 

:mellow:

Ты на руофе играла? ты гоху читаешь :\\\ мда) Суровый ответ

 

Играю сейчас) вроде слова, написанные под авой понято говорят -))) нчиего сурового тут нету, по-моему, ответила довольно мягко

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь ещё во хф будет такая штука как раш импакт у дестра. Оденешь свой мж и с одной шматки упадешь от дестра) Мне вот лично было всегда смешно видев как одевают ножики мж против танков и ничего сделать не могут -)

 

 

 

Играю сейчас) вроде слова, написанные под авой понято говорят -))) нчиего сурового тут нету, по-моему, ответила довольно мягко

 

А гоху читаешь? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то по интересней придумаешь?)))

Я должна давать правильные ответы? Тут вроде не тест по физике, где ответ один

 

Дак ты хоть раз правильный ответ дала ? Бред какойто женский несёшь :DD Не в обиду)

 

у тебя ещё и дата регистрации не оч (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут деньги , для олимпа в некоторых боях ножу надо МЖ МА сет , каждый сет свои бонуса дает неважно сколько он стоит , гвоорю веть женская логика

 

Расскажи нубу, зачем мж и ма на оли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти стан 50%

 

Чем тебе антистун от ДЕстино не нравиться? тот же стун. токо стату в разы лучше чем у МЖ.

заморочусь соберу себе хеви Дестино.. полезная весч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестино сет на порядок лучше династии

p.s. династи для бомжей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

po4ital tvoi posti) nosi destino, ne navyazivai svoe mnenie drygim http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s goha skazala dino, ni 4e ne nado pridymivat' i testit'...vse davno proverenno bez reida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4ital tvoi posti) nosi destino, ne navyazivai svoe mnenie drygim http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s goha skazala dino, ni 4e ne nado pridymivat' i testit'...vse davno proverenno bez reida

 

а рейд такой рейд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

тут одна треть с ног на голову перевернуто

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4ital tvoi posti) nosi destino, ne navyazivai svoe mnenie drygim http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s goha skazala dino, ni 4e ne nado pridymivat' i testit'...vse davno proverenno bez reida

 

согласен!

ну к примеру сравним маг дино рар сет и дестино рар сет разница значиться в резистах, м атаке, каст спиде. вобщем м атаки в Дино рар будет грубо 10% выше чем в марае(со вторым плечом больше)а представте ШТСу эти 10% на фуле примерно 1,8к м атаки в + а представте если там сидит берс 2 и берс от волка и берсерк денс и юзнуть енлайтмент это нехило будет накидывать. По каст спиду посути там неособо и высокая прибавка но всё же есть + тут уж надо выбирать так же как и п деф выше в морай но например у того же норм ММа на фуле всегда и в Дино доложна быть максималка. Насчот резистов тут уж кому и как

вобщем просто нужно посудить кому что понравиться - а различие в сетах неособо принципиальное ИМХо.

 

Хилеру однозначно лучше Морай и т.д

по мне дак если уже собран Дино незаморачиваться и собирать веспар сразу, ну если сначала собирать то лучше сразу морай.

морай же тоже надо атб ставить а если уже есть дино с 120 атб стоит ли переходить муториться на морай за столь незначительные разницы, точнее для некоторых классов даже непонятные в какую пользу. Проще сидеть в дино и собирать веспар.

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4ital tvoi posti) nosi destino, ne navyazivai svoe mnenie drygim http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s goha skazala dino, ni 4e ne nado pridymivat' i testit'...vse davno proverenno bez reida

 

Где я его навязываю?))) Под дулом пистолета говорю носи? Ну что за...?)))

Дестино имеет больший пдеф, бонусы предпочтительней, а заморачиваться на второй наплечник считаю глупой затеей.

А мне ещё доказывают что мж носить на оли предпочтительней основного сета вот точно бред.

p.s. ути - пути

p.s.s. дестино http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я его навязываю?))) Под дулом пистолета говорю носи? Ну что за...?)))

Дестино имеет больший пдеф, бонусы предпочтительней, а заморачиваться на второй наплечник считаю глупой затеей.

А мне ещё доказывают что мж носить на оли предпочтительней основного сета вот точно бред.

p.s. ути - пути

p.s.s. дестино http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Если ты процетируешь мою фразу "МЖ носить преподчительней" я тебе всё что у меня есть отдам ))...

 

Ну девочка тебе топ АД говорит свою мысль , а ты продолжаешь свое мнение навязывать ну что за нубы пошли=\

Изменено пользователем Torar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!

ну к примеру сравним маг дино рар сет и дестино рар сет разница значиться в резистах, м атаке, каст спиде. вобщем м атаки в Дино рар будет грубо 10% выше чем в марае(со вторым плечом больше)а представте ШТСу эти 10% на фуле примерно 1,8к м атаки в + а представте если там сидит берс 2 и берс от волка и берсерк денс и юзнуть енлайтмент это нехило будет накидывать. По каст спиду посути там неособо и высокая прибавка но всё же есть + тут уж надо выбирать так же как и п деф выше в морай но например у того же норм ММа на фуле всегда и в Дино доложна быть максималка. Насчот резистов тут уж кому и как

вобщем просто нужно посудить кому что понравиться - а различие в сетах неособо принципиальное ИМХо.

 

Хилеру однозначно лучше Морай и т.д

по мне дак если уже собран Дино незаморачиваться и собирать веспар сразу, ну если сначала собирать то лучше сразу морай.

морай же тоже надо атб ставить а если уже есть дино с 120 атб стоит ли переходить муториться на морай за столь незначительные разницы, точнее для некоторых классов даже непонятные в какую пользу. Проще сидеть в дино и собирать веспар.

 

Блин! Столько ошибок, что читать сложно :(

Вроде про легкий говорим-) Мне бонусы, которые дает дестино предпочтительней, как я писала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал веть , В НЕКОТОРЫХ БОЯХ МЖ НЕТУ ЗАМЕНЫ , мб тебе всегда капсом писать глупенькая?

 

дестино сет на порядок лучше династии

p.s. династи для бомжей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Наитупейщей логики еще не когда не встречал :\\

 

Настьенька - нуб и опозорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты процетируешь мою фразу "МЖ носить преподчительней" я тебе всё что у меня есть отдам ))...

Ну девочка тебе топ АД говорит свою мысль , а ты продолжаешь свое мнение навязывать ну что за нубы пошли=\

 

МЖ Анти стан от днов и танков вообще лучший вариант , ма сет против дмов и таких же жирных

 

ладно... Рейд меня не интересует....

Блин, вы не понимаете что такое имхо, мне чес слово без разницы что говорит гоха - это всего лишь гайды, советы, а не предписания для всех что и как делать. У каждого должна быть своя голова, чтобы думать вот и делайте это. Если мой вариант с вашим не совпадает, что он не прав, это всего лишь мой стиль игры. А меня лишь веселит доказываете мне то, что считаете правильным, но ничего не сможете.

дестино и дино сеты не основные, а всего лишь способ дожить до 84 чтобы взять нормальный сет.

 

Я тебе написал веть , В НЕКОТОРЫХ БОЯХ МЖ НЕТУ ЗАМЕНЫ , мб тебе всегда капсом писать глупенькая?

 

 

 

Наитупейщей логики еще не когда не встречал :\\

 

Настьенька - нуб и опозорилась

 

Научите меня уму-разуму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... Рейд меня не интересует....

Блин, вы не понимаете что такое имхо, мне чес слово без разницы что говорит гоха - это всего лишь гайды, советы, а не предписания для всех что и как делать. У каждого должна быть своя голова, чтобы думать вот и делайте это. Если мой вариант с вашим не совпадает, что он не прав, это всего лишь мой стиль игры. А меня лишь веселит доказываете мне то, что считаете правильным, но ничего не сможете.

дестино и дино сеты не основные, а всего лишь способ дожить до 84 чтобы взять нормальный сет.

 

МЖ ОТ ДНОВ И ТАНКОВ ЛУЧШИЙ ПО МОЕМУ ВАРИАНТ , я что-то про других сказал ?

 

ГОХУ читают и учат её нормальные пряморукие , а не нубы вроде тебя ,там проверено годами и опытом ни 1 человека...

 

Ты кстате на каком сервере играешь?НА руофе

Изменено пользователем Torar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖ ОТ ДНОВ И ТАНКОВ ЛУЧШИЙ ПО МОЕМУ ВАРИАНТ , я что-то про других сказал ?

 

ГОХУ читают и учат её нормальные пряморукие , а не нубы вроде тебя ,там проверено годами и опытом ни 1 человека...

 

Мж лучший вариант - твоя цитата, а то для некоторых боев в твоем посте выше ты не просил учитывать....

Гоху читают для нахождения какой то информации, а не для зубрежки))) хорошо, буду нубом только не капси.

p.s. Ван хольтер

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мж лучший вариант - твоя цитата, а то для некоторых боев в твоем посте выше ты не просил учитывать....

Гоху читают для нахождения какой то информации, а не для зубрежки))) хорошо, буду нубом только не капси.

p.s. Ван хольтер

 

МЖ - лучши от стана , где ты спалила что я написал что ОН ЛУЧШИЙ вариант вообще

 

Вообще ты нуждаешся в ББПЕ :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖ - лучши от стана , где ты спалила что я написал что ОН ЛУЧШИЙ вариант вообще

 

Вообще ты нуждаешся в ББПЕ :DDD

 

Мог бы и додуматься что я утрирую( ну вот у меня глаза устали на твои сообщения смотреть

p.s. спасибо за интересный, понарвилось спорить-)

p.s.s. а вк уже 68 :Р бе бе бе

p.s.s.s. инетерсно кто то знает сакуру с р2?)

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестино сет на порядок лучше династии

p.s. династи для бомжей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

ето скорее вот ета викидыш веспара для бомжей... ы8 лаит +7 на порядок лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето скорее вот ета викидыш веспара для бомжей... ы8 лаит +7 на порядок лучше

 

у меня был рар дино сет +6 до +9 что-то бонусы мне не оч нравятся хоть и роба, видимо слишком многого хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и додуматься что я утрирую( ну вот у меня глаза устали на твои сообщения смотреть

p.s. спасибо за интересный, понарвилось спорить-)

p.s.s. а вк уже 68 :Р бе бе бе

p.s.s.s. инетерсно кто то знает сакуру с р2?)

 

если правильно ник написала то это мой бывший КЛ ХАОС но насколько мне известно там сейчас другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада)) это значит. каков как он игрок? а то сейчас он у меня пл....

дестино лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...