Перейти к содержанию

Кто с Raid гляньте


NkCyti

Рекомендуемые сообщения

Хотелосьбы узнать на вашех серверах происходитли фарм Валакаса после изменения и реально ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелосьбы узнать на вашех серверах происходитли фарм Валакаса после изменения и реально ли это.

 

реально ... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелосьбы узнать на вашех серверах происходитли фарм Валакаса после изменения и реально ли это.

 

происходил :) все нормально фармится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас и то дольше фармится с его чит дебафами http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif Изменено пользователем Cofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго а второе изменение что там сделали ?

 

Я посматрел и фр тоже немного усили и нр в 2 раза подняли об этом даж не слова не сказали. Жесть все сводиться к донатству(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго а второе изменение что там сделали ?

 

Я посматрел и фр тоже немного усили и нр в 2 раза подняли об этом даж не слова не сказали. Жесть все сводиться к донатству(((((((((

 

а мб всё сводиться к хроникам Freya?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не че не говорю эпики стали сводик как во фрее должны а почему крафт и споил ы84 до *ня* урезаны не соответствует фрее. Пусть усиляют но пусть и споил с крафтом и дропом вернут как и долно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после нового года реально будет пересмотрен крафт веспера? Изменено пользователем NkCyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его нахрен пока не поправят играть не буду я не поверю что с шансом дропа куска 1 к 63 с мобов 200 не 1 куска веспера не упала не вериться просто. Пару знакомых тоже уже перестали играть такими темпами вы не поднимите онлайн 66 тему закрывайте.

 

Че обидно марго за месяц набил себе куски и реци на весь сет веспер МЕСЯЦ и не 1 вещь не скрафтилась такой ла2 не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...