Перейти к содержанию

Temple Knight, Eva's Templar


Рекомендуемые сообщения

Не веспер, а верпес. Там совсем другой сет. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

vorpal? в нём вроде тоже резиста нет.. или есть? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Черт, нету http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif Недочитал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать с ВРом? Убить он меня не может, я его не усепеваю из-за таликов с его стороны... В итоге по дамагу он выигрывает. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать с ВРом? Убить он меня не может, я его не усепеваю из-за таликов с его стороны... В итоге по дамагу он выигрывает. Что делать?

 

делаешь дагер на pvp снимаешь ему бафы и он нервно курит в сторонке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь дагер на pvp снимаешь ему бафы и он нервно курит в сторонке

 

Хрен он нервно курит, я по нему ножом не попадаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен он нервно курит, я по нему ножом не попадаю.

 

попробуй лсы в мечь аля "шансовый стан/парализ/медуза на цель атакующую тебя"; обычно им на такие штуки везёт даже не смотря на низкий базовый шанс прохождения медузы и парализа; я недавно заметил, что с серьгой годарта шанс прохождения стана с лса почти 40% :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй лсы в мечь аля "шансовый стан/парализ/медуза на цель атакующую тебя"; обычно им на такие штуки везёт даже не смотря на низкий базовый шанс прохождения медузы и парализа. Кстати с серьгой годарта шанс прохождения стана с лса должен быть почти 40% :)

 

Пассивный праер очень радует меня в мече. Кубик лекает 2.5к, ТоЛ 7-8к+. Хилом почти не пользуюсь) хз как там.

 

Вывез Титана и Гк без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный праер очень радует меня в мече. Кубик лекает 2.5к, ТоЛ 7-8к+. Хилом почти не пользуюсь) хз как там.

 

Вывез Титана и Гк без проблем)

вообще шикарно :) поздравляю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif осталось то же самое добыть на основных серверах и.. никакая контра от нас не уйдёт http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать с ВРом? Убить он меня не может, я его не усепеваю из-за таликов с его стороны... В итоге по дамагу он выигрывает. Что делать?

 

скиллы +30 тебе помогут тока -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиллы +30 тебе помогут тока -)

 

Как раз и не помогают. По веспер нубл сету арест очень плохо идет, Баш всего 2 секунды, да и то не всегда. Очень сильно кошу по ножу даже с буст моралью... Да и таргет вообще хз из-за чего сбрасывается постоянно. Просто нож от меня бежит хилится, на него наводишь и таргет сбрасывается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кубик +30 лекает по 2.5? О_о

 

да-а-а... резист от стана решает... пришлось отказаЦа от идеи собирать рарный вп... собираю морай...))) p.S. резист от стана только в морай сете, не считая дино?

 

и вот вопрос еще... хочу пвп дагер на кансел... веспер делать - очень затратно... но там бонус от са - хаст... очень ощутимо будет по дамаге по сравнению с ик дагером на крит.дам.?=) или лучше позаморачиваца и сделать вп дагер с са на хаст??=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик лекает. Нож не успевает передамажить ТоЛ и кубик. Пассивный праер спасает положение. Ножа спасает только читерский летал в лоб. А вообщея забил на тест. К черту! ЕТ в Морае на обычном серве 100% нагнет ножа без вариантов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif Половина людей там вывозит чисто из-за шмота Ворпала или Элегии. В реалиях только у папок такие сеты вообще есть, не то что +20. :mellow:

 

PS По моему мнению - нож пустая трата денег. Против ФК бился, убил птицу мечом, против него самого ножом. За 3 минуты не снял ни одного бафа. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фк тол как бы

 

Ну кто спорит :) Просто ФК проще сакрофайсом точеным лекнутся, собственно, как они и делали. Я за бой до пати ТоЛа успевал по 3 раза слится, 3 разных ФК вообще этого не делали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Двое из них вообще на птицу забивали, а последний целую минуту ее лекал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, при моих боях они брезговали им пользоватся, даже когда ХП меньше 30% оставалось. Да и просто при крите с ножа даже шанс кенсела не пишет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Я вообще сомневаюсь, есть ли он ;) Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, при моих боях они брезговали им пользоватся, даже когда ХП меньше 30% оставалось. Да и просто при крите с ножа даже шанс кенсела не пишет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Я вообще сомневаюсь, есть ли он ;)

 

там он пишется когда баф снимаешь

 

зы фк по идее до боя тол юзают против ет с ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дорогие товарищи танки.. у кого-нибудь есть ссылка на подробное (точное) описание ToE? После просмотра нескольких описаний работы скила появилось подозрение, что у нас на сервере с ТоЕ что-то не так. Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нем неправильного?

 

да вроде всё правильно, просто хочу найти подробное описание ТоЕ, в котором было бы сказано, что востанавливается 50% от имеющегося числа нр, но что-то пока не нахожу :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотьс. Я думаю поверить можно данному линку :)

PS Ради этого я оторвался от традиционного йогурта по вечерам + кино, и нашел линк http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотьс. Я думаю поверить можно данному линку :)

PS Ради этого я оторвался от традиционного йогурта по вечерам + кино, и нашел линк http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

да, йогурт + кино - это святое :D спасиб за ссылку :) гляну потом ещё что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю несколько скринов внешнего вида сетов грейда R и выше из GoD на Танках :)

post-62-1305309366908.jpg

post-62-13053093734506.jpg

post-62-13053093794028.jpg

post-62-13053093842228.jpg

post-62-13053094194641.jpg

post-62-13053094255094.jpg

post-62-13053094356928.jpg

post-62-13053094576654.jpg

post-62-13053094742823.jpg

post-62-1305309493231.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну что ж товарищи. Мего Фб +18 на р3 сломан http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Грац Дума http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж товарищи. Мего Фб +18 на р3 сломан http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Грац Дума http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

даааа.. эпический пряник был.. :mellow: ну, думаю теперь можно точить пуху грейдом покрупнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выменяю ЕТ, то топик снова оживет :)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif это будет здорово.

PS Лучше делать ДНх со 2 ессенцией или МРх?

морай - дд сет, дино хеви наоборот - защитный. Сёдня спишусь с знакомым Ет, который носит его; ещё разок сравним показатели. Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не зависит. Вроде кубик лекает при получении повреждений через определенный промежут времени, который строго задан. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, хотя мне говорили что (раньше) вся работа лайф кубика - это был рандом дикий, завязанный ещё и на имеющееся у перса количество нр. Проверка состояния перса шла с некоторой переодичностью, это да; но вот шанс, с которым куб летел лечить хозяина был разный в зависимости от количества нр.. надо вспоминать всё это дело :unsure: Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. По наблюдениям оли - явно есть влияние бафов... Во3можно акумена... И вот когда хаст сканселят - активность кубика не радует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя скорее, может и быть рандом... Еще , наверное, есть зависимость от др.вызванных кубиков, одновременно не срабатывают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизано с Гохи, афтар madeinwc (говорящий ник), утверждает, что сам всё тестил, но в коментах его многие оспаривали и находили неточности.

 

 

 

 

Призвать Штормовой Куб.

Призывает кубик, который атакует магической атакой по врагам. Профессия - Колдун, Рыцарь Евы.

 

Само умение призыва.

Уровень навыка - 8, заточка 0~30:

Вызывает штормовой кубик.

Призыв стоит 11 Руды Духов.

Магическое умение.

Стоимость вызова - (14+55) MP.

Базовое время каста - 6.

Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.

Откат - 5 секунд.

 

Кубик максимального уровня прокачки без заточки:

Время действия кубика - 900 секунд.

Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 30 секунд.

Условия срабатывания - требуется боевой режим у вас.

Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 12%.

Откат умения кубика после срабатывания - 10 секунд.

Допустимый уровень HP у противника для срабатывания кубика - 1000 HP и более. Если у противника максимальный уровень HP не превышает 3300 HP, то допустимый уровень HP - 33% и более.

Мощность умения кубика - 2399 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 74.

Умение отката не имеет.

Умение невозможность сбить.

Умение физическое.

У умения нету ограничений на дальность действия и число целей.

Формула расчета урона умения кубика:

Урон = 91 * (Мощность умения кубика) / (Маг. Защ. цели).

 

Кубик с заточкой 1~4:

Мощность умения кубика - 2459 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 76.

 

Кубик с заточкой 5~8:

Мощность умения кубика - 2542 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 78.

 

Кубик с заточкой 9~12:

Мощность умения кубика - 2626 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 80.

 

Кубик с заточкой 13~16:

Мощность умения кубика - 2710 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 81.

 

Кубик с заточкой 17~21:

Мощность умения кубика - 2794 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 82.

 

Кубик с заточкой 22~25:

Мощность умения кубика - 2878 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 83.

 

Кубик с заточкой 26~29:

Мощность умения кубика - 2961 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 84.

 

Кубик с заточкой 30:

Мощность умения кубика - 3044 Маг. Атк.

Уровень умения кубика - 85.

 

 

 

 

 

Призвать Оживляющий Куб.

Призывает кубик, который восстанавливает собственное HP и HP членов группы. Профессии - Последователь Стихий, Рыцарь Евы.

 

Само умение призыва.

Уровень навыка - 7, заточка 0~30:

Вызывает оживляющий кубик.

Призыв стоит 11 Руды Духов.

Магическое умение.

Стоимость вызова - (14+53) MP.

Базовое время каста - 6.

Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.

Откат - 5 секунд.

 

Кубик максимального уровня прокачки без заточки:

Время действия кубика - 900 секунд.

Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 20 секунд.

Шансы срабатывания зависят от выполнения условий:

 

Уровень здоровья цели 0~30% HP:

Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 53%.

 

Уровень здоровья цели 30~60% HP:

Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 33%.

 

Уровень здоровья цели 60~90% HP:

Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 13%.

 

Уровень здоровья цели 90~100% HP:

Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 0%.

 

Откат умения кубика после срабатывания (независимо от перехода на следующий уровень HP)- 13 секунд.

Мощность умения кубика - 382 HP.

Уровень умения кубика - 72.

Умение отката не имеет.

Умение невозможность сбить.

Умение магическое.

 

Кубик с заточкой 1~4:

Мощность умения кубика - 398 HP.

Уровень умения кубика - 76.

 

Кубик с заточкой 5~8:

Мощность умения кубика - 405 HP.

Уровень умения кубика - 78.

 

Кубик с заточкой 9~12:

Мощность умения кубика - 413 HP.

Уровень умения кубика - 80.

 

Кубик с заточкой 13~16:

Мощность умения кубика - 418 HP.

Уровень умения кубика - 81.

 

Кубик с заточкой 17~21:

Мощность умения кубика - 422 HP.

Уровень умения кубика - 82.

 

Кубик с заточкой 22~25:

Мощность умения кубика - 426 HP.

Уровень умения кубика - 83.

 

Кубик с заточкой 26~29:

Мощность умения кубика - 430 HP.

Уровень умения кубика - 84.

 

Кубик с заточкой 30:

Мощность умения кубика - 434 HP.

Уровень умения кубика - 85.

 

 

 

 

 

Призвать Заманивающий Куб.

Призывает кубик, который провоцирует врагов на атаку вас и накладывает удержание на них. Профессия - Рыцарь Евы.

Само умение призыва.

Уровень навыка - 4, заточка 0~30:

Вызывает заманивающий кубик.

Призыв стоит 11 Руды Духов.

Магическое умение.

Стоимость вызова - (14+55) MP.

Базовое время каста - 6.

Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.

Откат - 5 секунд.

 

Кубик максимального уровня прокачки без заточки:

Время действия кубика - 900 секунд.

Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 300 секунд.

Условия срабатывания - требуется боевой режим.

Допустимый уровень HP у противника для срабатывания кубика - 1000 HP и более. Если у противника максимальный уровень HP не превышает 3000 HP, то допустимый уровень HP - 30% и более.

Откат умения кубика после срабатывания (любого из умений) - 8 секунд.

Кубик содержит три умения.

 

Каждый тик (раз в секунду) определяется случайным образом, какое умение будет выбрано.

Шанс выбора Умения-1 - 33%.

Шанс выбора Умения-2 - 33%.

Шанс выбора Умения-3 - 33%.

 

Умение-1 - Ненависть.

Умение-2 - Ненависть.

Умение-3 - Удержание.

 

Шанс срабатывания Умения-1 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).

Шанс срабатывания Умения-2 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).

Шанс срабатывания Умения-3 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).

 

Мощность Умения-1 кубика:

Провоцирует врагов на атаку вас.

Шанс умения - 80 (у навыка "Мщение" - 40).

Умение-1 - физическое.

Умение-1 отката не имеет.

Умение-1 невозможность сбить.

Уровень Умения-1 - 74.

 

Мощность Умения-2 кубика:

Полностью совпадает с Умением-1.

 

Мощность Умения-3 кубика:

Накладывает Удержание на цель и увеличивает сопротивление Удержанию на 100.

Умение-3 - магическое, тип - магическое удержание.

Базовое время действия Умения-3 - 30 секунд.

Базовый шанс прохождения Умения-3 - 70.

Зависимость Умения-3 от основного атрибута - МЕН.

У Умения-3 нету ограничений на дальность действия и число целей.

Умение-3 отката не имеет.

Умение-3 невозможность сбить.

Уровень Умения-3 - 74.

 

Кубик с заточкой 1~4:

Уровень умений кубика - 76.

 

Кубик с заточкой 5~8:

Уровень умений кубика - 78.

 

Кубик с заточкой 9~12:

Уровень умений кубика - 80.

 

Кубик с заточкой 13~16:

Уровень умений кубика - 81.

 

Кубик с заточкой 17~21:

Уровень умения кубика - 82.

 

Кубик с заточкой 22~25:

Уровень умений кубика - 83.

 

Кубик с заточкой 26~29:

Уровень умений кубика - 84.

 

Кубик с заточкой 30:

Уровень умений кубика - 85.

 

 

 

Призвать Умный Куб.

Призывает кубик, который провоцирует врагов на атаку вас и накладывает удержание на них. Профессии - Владыка Теней, Мастер Стихий, Храмовник Евы, Храмовник Шилен, Чернокнижник.

Само умение призыва.

Уровень навыка - 1:

Вызывает умный кубик.

Призыв стоит 38 Руды Духов.

Магическое умение.

Стоимость вызова - (15+58) MP.

Базовое время каста - 6.

Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.

Откат - 5 секунд.

 

Умения Кубика:

Время действия кубика - 900 секунд.

 

 

Храмовник Евы:

Откат после любого из умений кубика - 10 секунд.

Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 50 секунд.

 

Кубик содержит три умения.

 

Каждый тик (раз в секунду) определяется случайным образом, какое умение будет выбрано.

Шанс выбора Умения-1 - 25%.

Шанс выбора Умения-2 - 25%.

Шанс выбора Умения-3 - 50%.

 

Умение-1 - Водный Куб.

Умение-2 - Снижение Физ. Атк.

Умение-3 - Очищение.

 

Шанс срабатывания Умения-1 - 30% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).

Шанс срабатывания Умения-2 - 30% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).

Шанс срабатывания Умения-3 - 99% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).

 

Требования Умения-1:

Допустимый уровень HP у противника для срабатывания кубика - 1000 HP и более. Если у противника максимальный уровень HP не превышает 3000 HP, то допустимый уровень HP - 30% и более.

Боевой режим.

 

Требования Умения-2:

Допустимый уровень HP у противника для срабатывания кубика - 1000 HP и более. Если у противника максимальный уровень HP не превышает 3000 HP, то допустимый уровень HP - 30% и более.

Боевой режим.

 

Требования Умения-3:

На вас висит отрицательное умение.

 

Мощность Умения-1 кубика:

Полностью аналогична умению Водного Куба без заточки (то есть максимального уровня прокачки).

 

Мощность Умения-2 кубика:

Полностью аналогична Умению-1 Призрачного Куба без заточки.

 

Мощность Умения-3 кубика:

Снимает отрицательный эффект, если его можно убрать.

Шанс - 100.

Магическое умение.

Количество эффектов, снимаемых за один раз, - не более 10.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибы за ценную инфу; я тоже слышал, что шанс срабатывания кубов не такой как тут указан (60% и выше) но сам я на глаз даввно не проверял) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая то странная закономерность... ФБ +12 атаки на 10 меньше чем у голого Куттера, зато у ДБ +12 атака почти как у Элегии лука! Де логика?!

 

Кстати так и не придумал, на чо лучше Трибунал точить, щас пожалуй попробую на Холи сменить, глянуть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, там в свойствах самой точки написано. Вроде к луку п.атака после +4 прибавка идет по 10, а мечу по 5 чтоли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ! Сломал я таки свой ФБ +12 :)))) 

 

ЗЫ Зато ДБ +13 шас )

 

>_< жуть))) как вы их точите.. я на +4 никак точнуть не могу, а вы на +13 о_О Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как за Ет убить ХК?) по дмг проигрываю всегда( мб причина в том что я еше 84(

 

Смотря какой хк) если взять хк и учесть что лсы пасив рефлект дамаг дает +20% актив +20% фри+5% талик 10% и его сельф баф 20% итого 75% рефлект дамага))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой хк) если взять хк и учесть что лсы пасив рефлект дамаг дает +20% актив +20% фри+5% талик 10% и его сельф баф 20% итого 75% рефлект дамага))

 

и как быть, я не успеваю добить чутарик хп( и проигрываю по дмг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть, я не успеваю добить чутарик хп( и проигрываю по дмг

 

Качайся и бусти чара) я с хк когда бьюсь вначале на него арест кидаю,потом забиваю пантеру и дальше бой идет секунд 40 мб минуту и все) арест норм проходит правда у меня+30 шанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равных персах (шмот, пухи, скилы, Лсы) ЕТ вседа должен вин.

 

84 ет, не точеный не вывожу ХК со скилами +15-20, равный эквип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл выйти с ножиком с пвп вставкой без сосок с активным рефлектом, убить кошку ( с сосками конечно) и попытать счасья и снять пару бафов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

PS омг какой бред написал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 ет, не точеный не вывожу ХК со скилами +15-20, равный эквип

 

Как такое возможно?) мб у тебя са стоит на хп,а не на фокус? тату ставь тоже если дмг не хватает. Ваще не представляю как ет vs хк и бой 5 мин идет до конца хк же толком не хилица и лф откат не быстрый.. Точи агр на снижение физ зашиты и юзай его нон стоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 ет, не точеный не вывожу ХК со скилами +15-20, равный эквип

 

первое, что мне интересно - во что одеты хк и ет? Далее..

Для боя с проточеным ХК тебе обязательно нужно заточить *хотя бы* на +10 эти скилы:

- Элементал Хилл (на силу) *чем выше тем лучше* Лекнуть себя на 1-1.3ка и выше - не пролема, к тому же лек нет нет да и критует, что Ет несказанно на руку.

- лайф куб и пассивку мп регена на +10 (там точится только на силу),

- ауры ШФ и ГС на "понижение манопотребления". Точёная ШФ ест так мало, что с ней можно бегать постоянно, и мп будет рости.. с ГС сложнее, в экстренных случаях аура очень полезна но прожёрлива.

- пассивку "хеви армор мастери" на понижение крит.урона по тебе.. точка на +11 ослабляет криты наносимые тебе аж на 41%.

- агрессию на понижение пдеф цели *это конечно не хекс.. но тоже ничего, ситуативно полезно*

 

Затем попробуй потренироваться "стандартной тактикой" побить его

1. за 15 сек *под пати уд, врубленном в момент подхода кх к тебе* снести кошку скилами.

Не получилось за 15 сек, добавляешь к ШФ ГС и добиваешь пантерку. Пантерка пала, выключай ГС (манна не резиновая, пригодится).

2. развворачиваешься на хк и следишь за его уд и прочим. Переодически отбегай на тол/тое.

3. излюбленный манёвр хк: повесить на цель стан, отбежать, и второй раз звать кошку. Тебе надо успеть добежать и башем прервать каст призыва.

Сбил каст - хорошо, продолжаешь долбить его.

Не получилось - отбегаешь и валишь кошку с лука (если есть) или вручную пока хозяин её до тебя не добрался. У пантеры скорость бега выше чем у Хк, этим можно воспользоваться.

4. Хк в отличии от Ет (по скилам) практически нечем лечиться, после 2х 3х сорванных попыток призвать пантеру берём танка измором. В идеале у тебя должно остаться ~30% мп и (если повезёт) полное здоровье, так как тое усиливает работу куба.

Потренируйся, если будут вопросы, пиши, будем рады помочь. :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...