Перейти к содержанию

Мстит саппорт 2


Рекомендуемые сообщения

была проблема:

Смысл проблемы: каждый день повышается % предупреждений за жалобу на саппорта, которая составлена согласно правилам темы и не нарушает правила форума. прошу разобраться.

 

Большое спс за то что разобрались.

 

Теперь етот саппорт придумал другой метот: повышает %ты предупреждений типо за "Флейм в ЛС". тока проблема в том, что за последнию неделю что то я не помню что ему отписывал вообще в личку, тем более "Флейм". разберитесь пожалуста и с етим. если я прав и я всетаки не виновен, понизьте % пожалуста. пусть поломает голову над следующим методом согнать меня с форума. Скандал начался изза поста, который компроментирует его немного как саппорта и который он уже вторую неделю пытается искоренить любыми способами. я так понимаю он решил поднять любыми способами мои %ты до 100 и я не смог его востанавливать (седня востановил пост в 6-7 раз уже, пост не нарушает правила, но всё таки каждый день исчезает без ответов и коментариев). И можно как нибудь закрепить етот пост, чтоб он не исчезал до ответа на все заданные там вопросы?

Изменено пользователем Zatara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приветствуется:

Обсуждение личных вопросов в теме, для этого есть личные сообщения.

Нашёл в правилах только такой пункт. Но знаю, что год назад на казанском форуме в админке обсуждался вопрос о наказаниях за мат в личку модератору. Большинством было принято решение штрафовать. Здесь форум новый, если такого правила нет, то, как я понимаю, "личная переписка не модерируется".

"Позже подумаю ещё добавить твой бан за оскорбление в ЛС на форуме." (цитата из темы жалоб)

Присоединяюсь к просьбе автора уточнить существование такого правила, потому как касается всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрекас, покажи что автор тебе написал) А так если модератора оскорбляют в ЛС, то % можно повысить. Такое правило действительно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свою переписку с фабрекасом.

 

.....................что то я не помню что ему отписывал вообще в личку....................

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/749-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d1%8c/page__gopid__25500& весь смысл мести вот в етой теме.

 

P/C Кстати первый раз слышу наказание за ЛС, для етого есть игнор, гамал бы ты на казанском серве, знал бы как любит придумывать наказания етот саппорт. Приведу пример из личного опыта его наказания:

- бан всей пати за использование шадовс

- бан 7 дней в игре за скрин его наглой лжи на форуме в жалобах на него

- бан 7 дней в игре за клевету на форуме, хотя слова то что он врет были подкреплены скрином.

P.S> Позже подумаю ещё добавить твой бан за оскорбление на форуме.

 

Изменено пользователем Zatara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...