Перейти к содержанию

Развод на эпик


Гость dante

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня минут 20 назад я SexAdena проводил сделку между lMapal. Сделку проводил DL.=H0ndik=.

Судь сделки была такая, я даю на р2 валика, баюма, ак и 40ккк а мне дают на другом сервере тоже самое. Тут развел как и Дл так и другой участник сделки. Прошу все вернуть.

UID

Necklace of Valakas 294835071

Ring of Baium 294835072

Ring of Queen Ant 299561471

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, пожалуйста, всё более подробно

Приложи скрины

 

чем больше будет информации, тем легче будет понять всю суть и разобраться в данной проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик находится у персонажа HauBHblu, адены также у него, только не полностью. Его забанил, так же забанил lMapal и DL.=H0ndik=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

межсерверные сделки запрешены если ты незнал и ДЛ не в праве их проводить, тут можно сказать палка на трех концах, или банят обидчиков вместе с тобой или банят только ДЛа за проведение незеконной сделки или просто не разбираются т.к. в правилах сервера сказано что все сделки между серверами проводится на свой "страх и риск" Изменено пользователем McCoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, выложи скрины пожалуйста

 

и зайди в аську, так быстрей решится вопрос насчет твоего разбана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик красавчик всё правельно зделал не чё нен кому не отдал оставил всё и ждал Гмов всё правельно зделал за что Длу бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик красавчик всё правельно зделал не чё нен кому не отдал оставил всё и ждал Гмов всё правельно зделал за что Длу бан?

 

Ну дак автор сказал что развод, а не правду...

Правда почему эпик находится на твинке персонажа lMapal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб булка хондика всё скинул на булку чтоб не валялось и всё и хотел мб вам отдать твинка со всем

 

многи подумали что это развод

 

я бы на месте хондика так же поступил бы всё правеньно зделал хоятт меж сер зделку вот и получили и хондик сообщить Гмам хотел вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб булка хондика всё скинул на булку чтоб не валялось и всё и хотел мб вам отдать твинка со всем

 

многи подумали что это развод

 

я бы на месте хондика так же поступил бы всё правеньно зделал хоятт меж сер зделку вот и получили и хондик сообщить Гмам хотел вот и всё

 

без скрино в я те могу еще один вариант подкинуть, типа хонник со вторым участником сделки с другого сервера (предположим р4) решили развести чела на эпик, т.к. это ожидаемое решиние администрации что забанят того кто пожалуется на сделку первым, если баните одного участника сделки то надо банить и другого, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик красавчик всё правельно зделал не чё нен кому не отдал оставил всё и ждал Гмов всё правельно зделал за что Длу бан?

 

Хороший друг ДЛа?)

в любом случае ДЛ был заинтересован) но сделка пошла не так как хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший друг ДЛа?)

в любом случае ДЛ был заинтересован) но сделка пошла не так как хотелось бы)

 

чуш несёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый мне пишет тут чел за реал продаёт, а он думает что у меня права есть я забанить могу, ну я говорю давай так сделку сделаем напишем правила, эпик перекинем на булку и всё пусть там и лежит пока админы не разберутся

 

он совсем придурок,с длом за реал продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший друг ДЛа?)

в любом случае ДЛ был заинтересован) но сделка пошла не так как хотелось бы)

 

согласен ДЛ полюбасу был заинтересован, так что всем бан) и это будет приятная честная ИГРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Дл был заинтересован в том что наверно чбоб наказать придурков?

 

возможно, но как то мудно просто он решил это сделать, проведя сделку и "обокрав" одного из его участников)

 

если сделка незаконная то надо просто было отказать и все, зачем проявлять излишнюю инициативу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Дл был заинтересован в том что наверно чбоб наказать придурков?

 

Мы живем в 21 веке а ты говоришь о Робин Гудах, их давно уже не существует, скорей всего ДЛ был просто как гарант сделки и что она проходит за реал был в курсе, потом пригрозил баном за нарушение правил) но человеку нечего терять вот он и написал на форум)а Дл чуток подстраховался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте что хотите вообщем это ваше мнение у других другое мнение вообщем Гмы вынесут правельное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд 85 и фул эпик предел мечтаний? валик баюм , ак и 40 ккк на халяву плохо чтоль? вообще ситуацию понимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дакчё если ты прав в этой ситуации я бы так же поступил

 

Все таки очень хороший друг Дла)

Можно одним поступком перечеркнуть всю свою репутацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация какая то глупая... Чето явно недоговаривают явно. Я в Робин Гудов не верю (Горбачев исключение).

qwerta, Слушай, ты чего так усердно трудишься? Печеньку шоли ждешь? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за Друзей не вступаеш не когда чтоли темболее если они правы? если нет дак ты тогда чухан какойто получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, за друзей и бла бла бла. Я дипломат в большей мере, и таких ситуаций у меня не возникает. А ты что-то на каждый пост и комментарий готов доказывать со слюной у рта, что Хондик святой и не надо его трогать. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Точно печеньку ждешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень мягко говоря умный поступок, я бы на месте того чела ша просто написал бы что про реал пошутил, и сказал бы что тупо меня ДЛ с другом развели на эпик, ДЛ не ГМ и не вправе делать такие вещи, даже бы не стал говорить про межсерверверную сделку, а просто сказал бы что обменивался с челом а ДЛ взял и забрал бижу.

 

как то так, а кверта так говорит как будто можно подумать что он тоже находился в пати и знает как все было.

 

преезалей скрины на форум а то нихера не хочет 1-й открыватся

Изменено пользователем McCoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная какаято сделка. Не достаёт информации, чтобы рассудить. Какой второй сервер р3,р4, Пангея или даже Астериус.

Где предложения продажи за реал?

Я вот играю достаточно давно и слышал о разных сделках по обмену персами между серверами р1-р4 и Пангеей и нигде невидел что это запрещено.

Вот на Астериус или Руофф, или другие сторонние это явно запрещено. А здесь какой то развод действительно.

Если нельзя такая сделка, так бы явно и написал человеку.

 

А так возникают вопросы, а что это было? Сведение счётов с конкретным игроком? Попытка присвоить эпики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кой а ты как сам то то решил с р2 на р4 менять я тут твою темку увидел сам то как мен будеш? смотри чтобы тебя не забанили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дл темнит что то, друг его палит :)

 

Леонс не оставляй это просто так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кой а ты как сам то то решил с р2 на р4 менять я тут твою темку увидел сам то как мен будеш? смотри чтобы тебя не забанили

 

не будь дураком, в правилах нигде не написано что обмен запрешен, просто написано что на свой страх и риск он осушествляется, я описал ситуации на первой странице что варианты при межсерверном обмене 3 штуки или банить ДЛа (за нарушение правил проведения сдлелки), или банить обоих участников, или не банить никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ДЛу пообещали офигительную плату за сделку, но потом что-то пошло не так (как вариант - пригрозили выложить скрины на форум о том, что ДЛ участвует в межсерверных сделках и прочее), вот ДЛ и решил переиграть. Но брать на себя функции ГМов и саппортов, ИМХО, ДЛ не имеет права!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, ты ведь прекрасно знаешь, что за любую меж серверную сделку в лучшем случае увольняют, дак зачем ты вообще согласился проводить сделку? Сколько раз, Катя предупреждала ДЛов... Нужно уметь сказать "НЕТ", тогда и не будет проблем с законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...