Перейти к содержанию

книга рецептов для гнома


достаточно ли в книге рецептов гнома места?  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сервера у меня есть гном крафтер я расширел книгу рецептов за рыбьи билетики до максимума и у меня получилось 98 ячеек. Но этого все равно мало так как на данный момент тока s/s80/s84 намного больше, а помимо этого есть еще рецепты ресурсов и разных расхоодных материалов. Нельзя ли добавить еще количество ечеек на расширение за рыбьи билетики или просто увеличить книгу рецептов гнома, чтобы не мучится с прокачкой дополнительных гномов и не развадить ненужных твинов которыми запалонен рынок гх?

Если у кого из играков по этому вопросу есть какоето мнение отпишите мне будет очень интерестно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты её расшириш то???Оо это наверно письмо карейцам писать нужно...

Вкачай ещё одно гнома до 72 не так уж сложно расскачаться,точнее совсем не сложно.

Или зделай одного гнома с ресурсами там 60+ другого со шмотом и с пухами =))Делов то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внекоторых серваках гномы 1 лвла могут изучать по 200 рецептов сразу а расширяется за белетики аж до 1200 рецептов.

Я думаю это делается по усматрению гма. А что касается создания дополнительного персанажа то нафига он нужен? я лучше буду заниматся 1 персонажем чем сидеть и делать 100500 персов а потом в них терятся. Я ваще думаю что книга рецептов далжна расти у гнома со сменой хроники так как появляется все новый шмот и оружее. А я гному книгу рецептов еще на хб увеличил до максимума а больше не увеличивается(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ния вот если ты так владеешь инфой что кто то за сутки 85 качает не подкрепишь ли это чем ни буть ,а то я начинаю сомневаться

.Если да то сори, если нет то, пустословам не место тут.

 

 

да ещё с 0 до 85 или с 84 на 85 за сутки качают ,или админы лвлы рисуют ????

Изменено пользователем anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 85 может кто то и умеет.. мегазадры, наверно.. сам только до 72 ухитрялся сделать.

Что касается книги, то действительно неплохо, если бы была возможность увеличить количество ячеек для изучения рецептов, а то учишь рецы учишь.. а потом их удалять надо.. жалко же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...