Перейти к содержанию

Кубики - для чего они?


Рекомендуемые сообщения

В магазах продают кубики, и постоянно народ в том же ГХ их кидает. Пишут в системном чате, что у такого-то игрока выпало на кубиках столько-то.

Для чего вообще нужны эти кубики? Если им практическое применение или просто так, для развлечения и самоуспокоения человека при точке шмота-скилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверно просто "милая безделушка" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

з.ы кто не знает в действиях есть функция игры,там такая мини игра есть=)))) Ну эт для тех кто не знал) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят два танка на тиате и думают...кому же танковать... и тут появляется гениальная мысль- НАДО БРОСИТЬ КУБИКИ!!1, у кого больше тому и флаг в руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь кубик, если выпадает больше 3 то хас нуб, если меньше 3 то хас лох, а если выпадает 3 то хас нуб и лох, очень хорошие кубики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь кубик, если выпадает больше 3 то хас нуб, если меньше 3 то хас лох, а если выпадает 3 то хас нуб и лох, очень хорошие кубики

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif я тя сожгу на костре ( стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг фризу+4 с помщью этого кубика выйграл))

Хиро на р3 провдил эвент разделил всех по парам и каждые кидали у кого меньше тот вылетал , ну и так далее .

Потом френду повезло фризу срубил хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе раньше играли в кости на деньги. Ну эт давно, на ц4. Мож и сейчас играют :)

А сами по себе они ничего не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь кубик, если выпадает больше 3 то хас нуб, если меньше 3 то хас лох, а если выпадает 3 то хас нуб и лох, очень хорошие кубики

 

а если ребро? кто хасу по губам будет водить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалей ёба..ых задротов, у них вся жизнь под это строиться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалей ёба..ых задротов, у них вся жизнь под это строиться))))

 

пролепетало нонфакторное *ня*, подотри слюни, завистник
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролепетало нонфакторное *ня*, подотри слюни, завистник

 

:DDD чему завидовать?

что этот углан сутками сидит?

мне только жаль его, что в жизни он никто:DD

 

 

 

 

 

КТО БУДЕТ ВОДИТЬ ХАСУ ПО ГУБАМ ЕСЛИ КУБИК ВСТАНЕТ НА РЕБРО?

все еще актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только жаль его, что в жизни он никто:DD

 

чо ты на реал то сьехал?)

тебе есть чем доказать свои слова?

милый школьник, сиди и бесись дальше, и советую тебе почаще посещать уроки обществознания и вообще всячески набираться уму разуму, и на будущее

любое балабольство в рамках форума, в игре и об игре это не более чем просто балабольство, которое тебя не красит

как только ты начинаешь свою гнилую пасть разевать на реальную жизнь своими высерами в духе "в жизни он никто", ты моментально попадаешь под действие 130 статьи УК РФ.

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

Комм. С.В.Бородин

 

1. При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.

http://www.ukru.ru/code/07/130/index.htm

 

Так что сиди и не вякай на реал, дорогуша, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты на реал то сьехал?)

тебе есть чем доказать свои слова?

милый школьник, сиди и бесись дальше, и советую тебе почаще посещать уроки обществознания и вообще всячески набираться уму разуму, и на будущее

любое балабольство в рамках форума, в игре и об игре это не более чем просто балабольство, которое тебя не красит

как только ты начинаешь свою гнилую пасть разевать на реальную жизнь своими высерами в духе "в жизни он никто", ты моментально попадаешь под действие 130 статьи УК РФ.

http://www.ukru.ru/code/07/130/index.htm

 

Так что сиди и не вякай на реал, дорогуша, понял?

 

ты спишь с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всех волнует, сколько раз в неделю ты спариваешься с хасом.

 

кроме тебя никто не спрашивал, собери мне петишку как минимум с 50ю голосами желабщих узнать об этом и я дам вам интервью с развернутым ответом на этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тебя никто не спрашивал, собери мне петишку как минимум с 50ю голосами желабщих узнать об этом и я дам вам интервью с развернутым ответом на этот вопрос

 

группу с CNN или BBC вызывать? наверно с BBC, животный мир это по их части.....

зато прославитесь.

 

считай в прямом эфире будите бросить кубики и определять кто круче, ДОМ-2 затмите своими лучами славы.

могу выточить тебе кубик, чтоб ты всегда хасу по губам водил.

 

за выточенный куб возьму не дорого, за ифну про количество спариваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сильный интерес к нашим персонам для незаинтересного фуфла, cry moar

 

печаль то какая.....

натурал бы давно сказал, что ему пох...й на гея хаса, а ты все вертишься от ответа................

 

давай я тебя буду с этого дня называть "голубой дружочек хаса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль то какая.....

натурал бы давно сказал, что ему пох...й на гея хаса, а ты все вертишься от ответа................

 

давай я тебя буду с этого дня называть "голубой дружочек хаса"?

 

глупое школоло вроде тебя не устроил бы ни такой ни какой либо другой ответ

з.ы. называй как хочешь, ты слишком никчемен,чтобы твои мысли меня задевали, так что cry moar

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупое школоло вроде тебя не устроил бы ни такой ни какой либо другой ответ

з.ы. называй как хочешь, ты слишком никчемен,чтобы твои мысли меня задевали, так что cry moar

 

ты настолько уныл, что неможешь ответить ничего вразумительного.

 

глупое школоло вроде тебя не устроил бы ни такой ни какой либо другой ответ

з.ы. называй как хочешь, ты слишком никчемен,чтобы твои мысли меня задевали, так что cry moar

 

кстати, всегда хотел узнать у школьных обсосков, почему вы всегда применяете в нужных и ненужных местах слово "ШКОЛОТА"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящитаю ничегонерешающийшсизкнайтов зазвездился лей ману и не вякай

 

прости меня, о великий решатель, за мое скромное любопытсво, ты по утрам перед зеркалом любуешься и приговариваешь "какой я офигенный и решающий, всех вывожу на оли"? Так вот. Не льсти себе.

ты всерьез думаешь что сев играть за попсокласс, нажимая 2 максимум 3 кнопки, и однажды залившись в хиро ты стал дофига решающим? спешу тебя разочаровать, ты как был ни о чем так и есть ниочем. можешь и дальше благополучно наращивать свое ЧСД, проживая в мире собственных иллюзий.cмотри попу не разорви в своем стремлении всем доказать и показать какой ты невзьеофигенный, у окружающий ты вызываешь максимум улыбку.

кстати, всегда хотел узнать у школьных обсосков

 

дак спроси у своих друзей-одноклассников, я думаю они тебе расскажут этот секрет, я ,уж извини, не в курсе этого секрета.

 

з.ы. more,cry more

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слх то да, трехкнопачное)

хотя да, на таких как ты и 3х хватит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем Lanriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слх то да, трехкнопачное)

 

обсуждение слх, я думаю, не в этом разделе, так что хочешь поспорить - потерпи до другого топика.

 

зазвездился

 

это не я зазвездился, а вон видишь тут некие авторитетно утверждают что мы с хасом находимся в ценре внимания и общественного обсуждения, вот цитата

это всех волнует, сколько раз в неделю ты спариваешься с хасом.

 

Я даже выделю для тебя эти авторитетные слова

это всех волнует

 

ты понимаешь, не "меня" что подразумевает личный интерес, не "нас", что подразумевает интерес группы людей, нет, тут все четко и безапелляционно - ВСЕХ.

 

так что киошко, selfowned, не лезь куда не просят)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости меня, о великий решатель, за мое скромное любопытсво, ты по утрам перед зеркалом любуешься и приговариваешь "какой я офигенный и решающий, всех вывожу на оли"? Так вот. Не льсти себе.

ты всерьез думаешь что сев играть за попсокласс, нажимая 2 максимум 3 кнопки, и однажды залившись в хиро ты стал дофига решающим? спешу тебя разочаровать, ты как был ни о чем так и есть ниочем. можешь и дальше благополучно наращивать свое ЧСД, проживая в мире собственных иллюзий.cмотри попу не разорви в своем стремлении всем доказать и показать какой ты невзьеофигенный, у окружающий ты вызываешь максимум улыбку.

 

дак спроси у своих друзей-одноклассников, я думаю они тебе расскажут этот секрет, я ,уж извини, не в курсе этого секрета.

 

з.ы. more,cry more

 

:DDDDDDDDD

унылое говно

 

если ты не знаешь о чем ты поносишь, дак с какой целью ты анал свой открываешь для форума=)?

 

ту друг мой, оу прости, прости. гейский дружочек хаса, лучше подставляй хасу анал, он хоть сможет заткнуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на оскорбления,ай яй яй, ты скучен, слишком быстро фейлишься в свое гнилом щeбeтании о том, о чем не знаешь, бай бай, темку думаю скоро прикроют. Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейский дружок хаса, чем это я тебя оскорбил?

аналом? дак это слово используется везде. мог сказать анус, в США кстати город есть, майанус.......

геем? гей он и в африке гей.

 

факты оскорбления дева моя предоставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже на суд модераторов, ладно малыш, удачи тебе в твоих начинаниях)

 

дак у нас ебл...вые модераторы, жополизы и крысы, вот точ в точ как ты, прячутся, делают все для своих дружочков.

 

так что я даже не удивлюсь, если мне РО дадут с твоего стука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa QQ!

 

CRY! CRY MOAR!!!!!!!!111

 

ты может что-то новое придумаешь:D? листочек от монитора убери.

 

кстати, хасу привет от меня передавай, скажи что ты сегодня виноват и он может поглубже всунуть в наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парень просто не понял зачем продают кубики...

 

ему на первой странице рассказали)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парень просто не понял зачем продают кубики...

 

кубики придумали для унылых задротов говнорейда, для 2-х пидарков хаса и ангела, для их плотских утех, чтоб они могли без спору решать, кто стоит сегодня сзади, а кто на коленях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати даже эвент придумал с ними, спасибо за подсказки)

 

что же за гейский эвент получится с таких подсказок то? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг фризу+4 с помщью этого кубика выйграл))

Хиро на р3 провдил эвент разделил всех по парам и каждые кидали у кого меньше тот вылетал , ну и так далее .

Потом френду повезло фризу срубил хДДД

 

вот такие подсказки, первая страница еще более менее была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубики придумали для унылых задротов го***рейда, для 2-х пи****ов хаса и ангела, для их плотских утех, чтоб они могли без спору решать, кто стоит сегодня сзади, а кто на коленях.

 

 

вот такие подсказки, первая страница еще более менее была.

 

я про эти подсказки подумал... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...