Перейти к содержанию

попросили выложить) бессмертный чел на СтФ


Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Весёлый случай на сегодняшнем CtF ;))

Палите чат и систем чат, чувачок воистину бессмертен (мне бы так!) стаскал все флаги и никто ему ничего сделать не мог)) будто в целестиале)) негодяййй! (чувак как ты это сделал научи а???)извини что запалила тебя это просто из любопытства))меня попросили ^^

post-324-13006343540832.jpg

post-324-13006343612808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый случай на сегодняшнем CtF ;))

Палите чат и систем чат, чувачок воистину бессмертен (мне бы так!) стаскал все флаги и никто ему ничего сделать не мог)) будто в целестиале)) негодяййй! (чувак как ты это сделал научи а???)извини что запалила тебя это просто из любопытства))меня попросили ^^

 

глупые и наивные люди,желающие только подговнить кому нибудь....вы ослепли?) или вы не знали) на нем лежит целестиал щит,во 1 ,во 2 прикиньте,такое от сабы берется ...неделю назад когда я заходила,он на мне лежать мог от 9 сек,а не как раньше вроде)ну а в 3 мог и Кд кинуть) на скрине видно,как его лечат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой целестал,он синий а тут как уд,кораблик,и пишут что ваще не идёт по нему урон Изменено пользователем Merlinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что нонче целестиал держится все 15 минут пока идет СтФ? ну ну, нашли нупца) и про скилы с сабы я знаю не по наслышке, и про вероятность его срабатывания тоже =) не надо парня выгораживать, сами видите что странная вещь происходит, и кто на стф был подтвердят как бы)

гавна я делать никому не собираюсь, просто это реальный баг. Если бы это было в порядке вещей, то все бы таскали флаги так каждый день не задумываясь. К тому же парниша и сам не знает как это вышло, я не прошу его забанить, а просто говорю - исправьте багу. а то нечестно ^^

Не разводите пожалууйста срач, тут деловой разговор все таки. Особенно это касается Марго, я заметила вы очень любите везде отсавлять негативные отзывы вне зависимости от тематики. Это плохая привычка, людей нужно уважать и нести им позитиф, а критиковать только конструктивно.

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не флуд зона,пишем по теме :D

 

+1, и по теме подчеркиваю - всё то время пока шёл ивент CtF урон по данному пресонажу НЕ ШЁЛ ВООБЩЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что нонче целестиал держится все 15 минут пока идет СтФ? ну ну, нашли нупца) и про скилы с сабы я знаю не по наслышке, и про вероятность его срабатывания тоже =) не надо парня выгораживать, сами видите что странная вещь происходит, и кто на стф был подтвердят как бы)

гавна я делать никому не собираюсь, просто это реальный баг. Если бы это было в порядке вещей, то все бы таскали флаги так каждый день не задумываясь. К тому же парниша и сам не знает как это вышло, я не прошу его забанить, а просто говорю - исправьте багу. а то нечестно ^^

Не разводите пожалууйста срач, тут деловой разговор все таки. Особенно это касается Марго, я заметила вы очень любите везде отсавлять негативные отзывы вне зависимости от тематики. Это плохая привычка, людей нужно уважать и нести им позитиф, а критиковать только конструктивно.

 

Где от меня негатив везде оО обоснуйте, слова "сколько вас еще таких на сервере" не вижу ничего негативного, если вы восприняли слова на свой счет еще и негативно, это никак не мои проблемы, раз на себя слова примерили, значит я права-))

 

+1, и по теме подчеркиваю - всё то время пока шёл ивент CtF урон по данному пресонажу НЕ ШЁЛ ВООБЩЕ.

 

скрины не доказательство, скрин стоп кадр, давайте видео где все стф он был бессмертен.

 

тут не флуд зона,пишем по теме :D

 

да это очередная флудилка, знаю я такие-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то анимации целочки не было,а урон был заблокирован,не странно?

 

так то анимации целочки не было,а урон был заблокирован,не странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой целестал,он синий а тут как уд,кораблик,и пишут что ваще не идёт по нему урон

 

приглядись и увидишь синий цвет

извиняйте,туплю) забыла что флаг синий)

Вы хотите сказать что нонче целестиал держится все 15 минут пока идет СтФ? ну ну, нашли нупца) и про скилы с сабы я знаю не по наслышке, и про вероятность его срабатывания тоже =)

 

я играю дагером-Гх,самым тонким..и на цтф как то 5 флагов притащила...баг?)нубо маг дамажит по 200+-,врубается целка,она может лежать почти нон стоп,просто потому,что дамажат и она таким образом врубается Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нужно чтоб он сам нам объяснил свою неуязвимость, напишу вашему саппорту чтоб поговорил с данным игроком

 

врубается целка,она может лежать почти нон стоп,просто потому,что дамажат и она таким образом врубается

 

вот самое адекватное объяснение, а авторам подобных тем везде мерещится заговор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может она лежать почти нон стоп,пишут же что все флаги перетоскал,и по нему не было ваще демага,нож не крутой явно чтобы так тоскать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может она лежать почти нон стоп,пишут же что все флаги перетоскал,и по нему не было ваще демага,нож не крутой явно чтобы так тоскать

 

Долго ждать темы на форуме не пришлось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Этот чел мой соклан ,говорил что сам незнает как это получилось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Подождём пока отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждать темы на форуме не пришлось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Этот чел мой соклан ,говорил что сам незнает как это получилось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Подождём пока отпишет.

 

Подождем. Банить этого парня я не ставлю себе целью - ибо не за что, срач мне тут разводить тоже не надо, а то смотрю темка то горяченькая. Нонстопом целка - это не обьяснение, к тому же дефабы проходят через целестиал а тут - нет. это просто надо было видеть, в моем распоряжении только два этих скрина (попробуйте поскринить на стф сами)), ну и собсна куча народу подтвердит, что это какой то баг. И, возможно, скрины есть у кого то ещё. Я лишь прошу разобраться и исправить багу, чтобы выиграть на цтф могла команда получившая большее количество флагов но не защет бессмертия хихихихи)

зы низнаю я ничо про ваших ГХ, я играю за ММ.

Спасибо за внимания ^^

 

"я играю дагером-Гх,самым тонким..и на цтф как то 5 флагов притащила...баг?" - поздравляю Вас ^^ нет не баг, я вполне уверена что за гх можно притащить хоть 10 флагов, но речь то не об этом, смотрите выше все написано ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...