Перейти к содержанию

Танки и все связанное с ними.


Korzo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Снова начал играть своим любимым классом (танком), перепробовал все классы и всетаки притянуло обратно в танки.

 

В связи с чем и создал данную тему, в которой предлагаю всем людям играющим и по настоящему ценящим такие классы как ЕТ, ХК, ФК, ШТ описывать все свои проблемные вопросы связанные с указанными классами, а также делиться опытом игры и давать различные советы друг другу и т.д.. Если мы будем больше общаться между собой и обсуждать все спорные игровые моменты такие как, тактика боя, правильный эквип, места кача, составы пати, тату и многое другое, то это позволит нам не допускать много ошибок в развитие наших персонажей.

 

Просьба не флудить в данной теме. Если и решили что-то раскритиковать, то прошу критиковать конструктивно, аргументируя свои ответы.

Изменено пользователем Korzo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют ответы на вопросы:

 

1. Какие тату поставить на ФК для олимпиады и под какой сет.

 

2. Что всетаки лучше танку Морай сет или Веспер сет? На мой взгляд Морай более интересен для танка.

 

3. Есть ли смысл крафтит или выменивать веспер меч или икар меч танку тоже хорошо? Т.е. большая ли разница между ними, если да, то укажите в цифрах.

 

4. Интересуют цифры лека сакры на разных уровнях заточки, да и вообще интересны конкретные примеры заточки различных скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять чо делать с гк.

некоторых гладов мну как картон некоторым выйгрываю эдак с 1 к хп но вот с гк ваще не могу никак.

 

Интересуют ответы на вопросы:

 

1. Какие тату поставить на ФК для олимпиады и под какой сет.

 

2. Что всетаки лучше танку Морай сет или Веспер сет? На мой взгляд Морай более интересен для танка.

 

3. Есть ли смысл крафтит или выменивать веспер меч или икар меч танку тоже хорошо? Т.е. большая ли разница между ними, если да, то укажите в цифрах.

 

4. Интересуют цифры лека сакры на разных уровнях заточки, да и вообще интересны конкретные примеры заточки различных скилов.

 

1)хз

2)морай рулит

3)икар рулит (п атк во 1 не важна во 2 прибавка мизерная а цена то кусается =\)

4)хз но на +10 лекает немного себя.эдак около 200+

Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять чо делать с гк.

некоторых гладов мну как картон некоторым выйгрываю эдак с 1 к хп но вот с гк ваще не могу никак.

На рейде очень мало ГК, которые действительно стрАшны.. остальное - добыча =) У дт всё зависит от эквипа и прямых рук, но сами по себе они убиваются мимо ходом.

2)морай рулит

3)икар рулит (п атк во 1 не важна во 2 прибавка мизерная а цена то кусается =\)

 

вообще патаки ради можно пойти на хитрость - добыть хай или топ ы84 дубинки (да, критичность ниже, но с морай сетом удар страшнее) но ниже цена (иногда в разы). Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто больше кажеться что ты только купил ФК чтоб на оли понагибать, а не потому что ты его цениш

 

У меня есть кем оли понагибать слегка) Многие меня знают и помнят и то, что, я танков ценю знает наверное каждый.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ШТ, предпочитаю морай на олимп и пвп 1х1\2\3.

Либо быстро убью либо быстро сдохну :)

На масс ганги когда будут лишние деньги и время сделаю или рар дино второе плечо или веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ШТ, предпочитаю морай на олимп и пвп 1х1\2\3.

Либо быстро убью либо быстро сдохну :)

На масс ганги когда будут лишние деньги и время сделаю или рар дино второе плечо или веспер.

 

да ты ваще дрыщь а не танк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухарик съездий полечись в больницу, донат тебя танком не делает, ты скилов то у танков не знаешь.

Прикиньте этот придурок на столько меня боится, что бегает за мной шифтит задоначенные вещи со словами "бе бе бе у тебя такой нет " :) хотя я на олимп то не лезу, в ломы там пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на ОБТ ХФ поставить ряд экспериментов и собрать пробную танковую пати.

Нужны: Ет, Шт, Хк, Фк; ДК; Кд/ЕвС; СвМ; Сд. Есть одна интересная особенность, которую нужно протестировать, замерить статы танков, и отработать некоторые приёмы и сценарии взаимодействия танков между собой в одной пати во время боя. :)

Завтра после осад (в районе 11и часов вечера) как вариант, желающие пишите в пм Rosiel на ОБТ сервере.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за задержку( загружен работой, а по тому ищу танков для тестов завтра, или по мере возможностей тестеров играющих танками =) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за задержку( загружен работой, а по тому ищу танков для тестов завтра, или по мере возможностей тестеров играющих танками =)

 

я тестю могу шт зайти ворпал сет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
помоему из всех классов самые дд это ет и фк ибо фк себя лекает как ужаленный тои дело стан отбежал лекнулся стан от бежал лекнулся у ет кубики читерские мать их сало вешаешь на ет кубик раз и сьел сало от хк 1 выход тупо забивать и не давать лекаться тогда нагнуть можно
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тот, кто любит свой класс, и качал его с нуля сам, знает все мелочи и цыфры и думаю не захочет выдавать на показ то, чего сам добивался муторной работой над своим персонажем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif Изменено пользователем ZeWSSS
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...