Перейти к содержанию

ла2 стало многа брать процесора


Elias

Рекомендуемые сообщения

Вирусов в компе нету, вчера мог грузить ешо 10 окон+, седня уже не могу, 2 окна норм потом уже все начинает виснуть, перезагрузка компа не помогает в чем может быть дело? Изменено пользователем Elias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводи персонажей по очереди и подгружай другие окна, если просто загружать окна клиента то они очень проц грузят, если по очереди, почемуто спадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводи персонажей по очереди и подгружай другие окна, если просто загружать окна клиента то они очень проц грузят, если по очереди, почемуто спадает

 

вчера грузил всех сразу, седня ваще не как не могу не по очереди не так не сяк, сразу комп начинает тормозить

 

ОС стоит Win 7 х64

 

2 окна это уже 48% процесора нету

Изменено пользователем Elias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативку случаем не менял?), уменя такое же было, проверь на активность свой антивирус/файрвол, мб другое чтото запустилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативку менял но уже довно, я думаю дело не вней дело, парой сильно жрет проц svchost.exe не нужные службы виндовс я отключаю, антивирус+файрвол стоит Microsoft Security Essentials он вроде нечево не жрет а вдиспечере и других программах я посторонего не чего не замечаю.

 

Стоит попробывать линейдж переставить мб поможет

Изменено пользователем Elias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейку переставил почти тоже самое,заметил булки стоят в локе бистракон от туда убрал почти всех и процесор разгрузился

 

щас 8 окон гружено и работает все!

 

возможно что текстуры в соа в локе бистракон грузят цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейку переставил почти тоже самое,заметил булки стоят в локе бистракон от туда убрал почти всех и процесор разгрузился

 

щас 8 окон гружено и работает все!

 

возможно что текстуры в соа в локе бистракон грузят цп

 

в соа гео дата кривая очень), мобы сквозь стены бегают, бьют, а ты их достать не можешь

 

еще если ктото рядом с тобой толпой будет пробегать, также проц загрузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации вообще ресурсоемкий графон) у меня при походе на тиат в 6 окон иногда видеокарта в синий экран сваливает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поседел, в ла2 в 10 окон заметил что дело не в локации а дело в другом тот факт парой ваще не реально передвигатся всеми окнами, потом бах и все нормально потом такаяже беда, переменно как то, мб это все зависит от тестового сервера или от раздачи ХФа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поседел, в ла2 в 10 окон заметил что дело не в локации а дело в другом тот факт парой ваще не реально передвигатся всеми окнами, потом бах и все нормально потом такаяже беда, переменно как то, мб это все зависит от тестового сервера или от раздачи ХФа.

 

ты блин сам на свой же вопрос отвечаешь :это ведь даже не наш лагучий рейд , это же ТЕСТОВЫЙ ВАРИАНТ ЛАГУЧЕГО РЕЙДА , так что удивляться нечему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дело не в железе и даже не в инете !

дело в самом серваке... когда его начинают досить...

даже и в 1 окно сильно начинает лагать... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

это сильно все замечают ...при часовом лаге... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

p\s а ресурсы железа могут напрягать автономные проги \ антивири \вирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите оптимизатор ядер "Ashampoo Core Tuner", мне помогло решить эту проблему,может быть поможет и вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй в процессорах приоритет повысить, вроде поможет

 

у него итак л2 жрет много процессора :) куда еще повышать.

реалтайм (которого впрочем не бывает с 3.1 винды) вообще смысла нет ставить так как системные сервисы пользуемые темже клиентом один фиг работают на приоритете ниже среднего, тормозить будет еще больше и не тока игра =)

 

варианты - убрать галочку "отслеживать фоновую активность" и поставить "GPU анимация" в настройках (если видяха норм поддерживает)

 

помимо этого проверить свободное место на диске (более 2 гигов желательно) и как некоторые любят говорить протереть вентиляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ что за люди....ВИнда 7 хуже любого вируса - сырое Г...но

 

Винда 7 лучшая из возможных сейчас на мой взгляд.

 

P.s По теме Лагает Серв или Атаки идут, если бы дело было в железе, то тогда бы в 10 раз н араз не получалось сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сервер ддосит ваш комп! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

че такое ддосит? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS-атака — сокращение от Distributed Denial Of Service Attack. Особенностью данного вида компьютерного преступления является то, что злоумышленники не ставят своей целью незаконное проникновение в защищенную компьютерную систему с целью кражи или уничтожения информации. Цель данной атаки — парализовать работу атакуемого веб-узла.

 

Хотя в данном случае это просто дос атака )) ибо атакует токо сервер рейда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...