Перейти к содержанию

Шанс прохождения стана, непонятно


Рекомендуемые сообщения

Объясните, мне болбесу как такого добиваються, не догнал в упор. У меня пикарь 85 левла точен от +10 до 23, стан непосредственно +23, шмот морай тяж , бижа бай, ак ,зак ,тарас ,валик. Так вот суть вопроса , как шанс прохождени по магу СТшке составляет всего 13% , по Гк со всеми врубленными аурами 24% а по магу с хлам урезанным КОНом 13%. Ну фул эпик пусть, но у меня тож эпик (фринта ,если там резизит , но не больше 15%). Маг в морай сете был.

 

Дело происходило на олимпе, так что и баф соотвествующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотите чтобы по нам по магам как и раньше даже через корону замка стан проходил чтоле, привыкли , я вот заметил что тпереь не каждый стан проходит как раньше и меня это только радует, хватит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не удивляюсь. На осаде пробегал через локацию с мобами 35-40 левела. Сам 83 левела в морай сете с бижей TT. Так вот сначала получил стан от моба, а затем при ударе был сбит каст.

Данный факт мне не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мага больно не играл , что там пассивка у него это. Лан берем что максимальный щагс 90% , резизст шок -30% фринта _15% и того 45%. Прибавим к этому стан +23% . дальше что еще влияет на шанс прохождеиня. Если бы шанс был прцентов 30 я бы и слова не сказал. Но когда минимальный шанс прохождения 10% , а тут 13% , при этом по зеленому 24% . стоит задуматься над тем что это баг (не дочет игры какой-то). Ну не может быть такого чтоб шанс стана по магу был меньше чем по зеленому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Данный факт мне не понятен.

 

т.к. минимальный лимит прохождения дебафоф 10% и будь у тебя хоть какой шмот и хоть на +999999 точен...)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне же не минимум он выдает 10%, а 13% . Сет в морай маге он был

 

т.к. минимальный лимит прохождения дебафоф 10% и будь у тебя хоть какой шмот и хоть на +999999 точен...)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

Не понил поста, 10% минмум и чем выше точен дебаф тем шанс должен становиться выше , но не может привышать 90%. Или я чего-то не догнал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мага больно не играл , что там пассивка у него это. Лан берем что максимальный щагс 90% , резизст шок -30% фринта _15% и того 45%. Прибавим к этому стан +23% . дальше что еще влияет на шанс прохождеиня. Если бы шанс был прцентов 30 я бы и слова не сказал. Но когда минимальный шанс прохождения 10% , а тут 13% , при этом по зеленому 24% . стоит задуматься над тем что это баг (не дочет игры какой-то). Ну не может быть такого чтоб шанс стана по магу был меньше чем по зеленому

 

что можно сделать против стана: фри\фрея\блес фрея, зак\блес зак, тар, кольца с лс от стана, полностью рарный веспер сет (резиста в нем огого), талики с резистом... ну и что ты хочешь чтобы там было хотябы 30% ?? выше 20% никогда не поднимется по робе... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif ну у биша\ее\ше резист шок добавится еще и по ним выше 10% никогда не будет...

ну а насчет того что там морай был, я вот хз что и думать, может маг под повом с саб трансы? или под уд вышел? есть много факторов занижающих стан до минимума...

так мне же не минимум он выдает 10%, а 13% . Сет в морай маге он был

 

 

Не понил поста, 10% минмум и чем выше точен дебаф тем шанс должен становиться выше , но не может привышать 90%. Или я чего-то не догнал??

 

ну тот пост к тому, что он словил стан от моба 40+ Изменено пользователем Lacrimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо считать эпик бижу, она у меня тож есть. Будем считать что эта бижа уравниваетшансы станов, аугумента в ней нету, так как она эпик. Сет морай был не веспер. Так что из эпика ток фрея или фринта да 15% резист шок +30 -23 шанс стана=7% итого 90%-22%ю дальше талики ну сколько там с него пускай даж 10% хотя сомнение огромное в таких цифрах 90-32 уже ну и что там в пуху резист шок какой нить еще 10% 90-42%=48% пока остаеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова мили плачут...

 

норм стан проходит - как маг говорю, прост те попалось какоето чудо с возможно с чем-то интересным)

 

(скрины делай на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не плачу , просто не могу понять как так, что мага застанить труднее чем орка. Даж наверно не сами цифры меня удивляют, а факт прохождеине на зеленом с немеренным кол-вом нр и дохлом маге. Ну и и в конце концов у меня профа такая, единственное чем пикарь кому-то может сделать это тока стан повесить, адальше уж лупить). Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно все таки веспер маг сэт был? (там +50% сопротивления к стану)

 

Да не фиолетовый он был)) а веспер коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стана не жалуюсь, станит норм, но есть непонятное замечание.

К примеру минимальный шанс стана 10%, угу допустим. По закену (не биже xD) шанс стана без уника на мне 11%, и это со станом проточенным до фула. ну да ладно 11 и 11. тож нормально, дальше я одеваю фри+зака+оли серьгу стан становится 14%.

А теперь подсчитаем:

Если взять 11% стан за 100% т.е. базовый стан.

Бижей повышаем шанс: закен +20% фринтеза +15% Оли серьга +20% (итого 55%)

Далее вычисляем сколько будет прибавка в % к базовому стану - получаем 6%.

В итогде должно быть как минимум 17% стана, почему у нас 14%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда и нчинают закрадываться сомнения , что параметры отвечающие за понижения стана работают на ура. А за повышение работают не корректно. Хотя седня вечером поэксперементирую вроде есть команда whoami? глянуть надо как и что там изменяеться, а то как -то забыл про нею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в прошлых хрониках чото вы не жаловались, что постоянно шанс 95% был,а наоборот - все так и должно быть)))

 

П.С.: все так и должно быть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не все ОРКи совсем ОРКИ! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Стан вещь интересная, заметил что у танков стан чуть ли не под 90% ложится, тоже загадка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на олимпе словил 4 раза подряд шилд стан на тайм. Венера нобл, фул уник. Товарищи, объясните мне?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станеры итак забустены до невозможности, вам срезать стан а не повышать надо, а вы еще такие темы создаете, совесть есть? у танков стан стремится к 90%, и ни корона, ни талики, ни эпик не помогают. даже бомжи 80 лвл с тт бижей держат в стане полбоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сейчас начнут рыдать все кто не может станить, я выше привел пример как ведет себя стан у нас. И не надо сейчас говорить что все кто станит забустились. И откуда информация что УГ танки в стан раздают под 90% кто такие цифры берет? Я к примеру вчера по голому персу 2 раза пытался застанить, оба раза 90% и фейл. а бывало и при 10% удачно, а когда 10% прилетает по магу и станит, тот начинает ныть... ну вот, я чего только не юзал и какой только эпик не одевал а по мне 90%...

 

Хватит уже ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тит, всегда будут люди, которым что-то ненравится))) а про стан нубо Танка сам лично проверял, на сабе 78 ФК одевал в А шмот, стан катил на 83+персов тока в путь, не видел чтоб опустилось ниже 60% ))))

Маги такие маги)))) стан прокатил наних, все потеря потерь, я вообще молчу, когда по мне влитает от магов по 5-7к с маг критов, ну нормально, но епта, когда влетает по 35к)))))) тоже плакаться?))))) даже и несобираюсь))))

ох уж, наш любимый корейский *цензура* рандом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять переволдят все на нытье , то что танки читеры это и ежу понятно, у него самый высокий шанс прохождения стана. Я же писал про ДНа. И про то что шанс ужасно низок , если минмум 10% не зависимо от твоего шмота, что ты в нг или в элигие и фул жпики и все скилы на +30 и то что скил точенный не на +2 а на 23 с фул эпиком всего 13%, я думаю надо задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тит, всегда будут люди, которым что-то ненравится))) а про стан нубо Танка сам лично проверял, на сабе 78 ФК одевал в А шмот, стан катил на 83+персов тока в путь, не видел чтоб опустилось ниже 60% ))))

Маги такие маги)))) стан прокатил наних, все потеря потерь, я вообще молчу, когда по мне влитает от магов по 5-7к с маг критов, ну нормально, но епта, когда влетает по 35к)))))) тоже плакаться?))))) даже и несобираюсь))))

ох уж, наш любимый корейский *цензура* рандом...

 

а сменить ц гиран бижу на что-нибудь посущественнее, поточить пассивки и поатрибутить шмот не пробовал? Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сменить ц гиран бижу на что-нибудь посущественнее, поточить пассивки и поатрибутить шмот не пробовал?

 

О май гаробл, спс КЭП!!!!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

я то думаю, чего я это в НГ шмоте и и НГ биже не вывожу, как так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Не надо казаться очень умным, если не получается) естественно все есть. и перечитай пост еще разок, чисто для интереса, там внятно написано вроде все и что к чему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май гаробл, спс КЭП!!!!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

я то думаю, чего я это в НГ шмоте и и НГ биже не вывожу, как так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Не надо казаться очень умным, если не получается) естественно все есть. и перечитай пост еще разок, чисто для интереса, там внятно написано вроде все и что к чему))))

 

я тебе немного иронично попытался донести, что 35к запредельные криты даже от топ магов на фулле с ое скиллами и 300 атрибута. даже по доду и глуму ст такие значения не выбить если у тебя адекватная бижа, атрибут в шмоте и заточка скиллов (если конечно есть что точить на повышение м.дефа) Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если М.Деф е точится то все, впадать в депрессию и проклинать магов потому что у них такие криты? Собственно то же самое делают маги когда по ним проходит стан.. о боже так не должно быть, длжно быть - вышел и всех с 1-2 скилов ушатал... а тут на тебе, стан проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе немного иронично попытался донести, что 35к запредельные криты даже от топ магов на фулле с ое скиллами и 300 атрибута. даже по доду и глуму ст такие значения не выбить если у тебя адекватная бижа, атрибут в шмоте и заточка скиллов (если конечно есть что точить на повышение м.дефа)

 

Ты видимо тоже чуть не так понял, я же написал, что криты по 5-7к это нормально, влетают и влетают , но когда этот же маг вносит 35к, хз что не так приключилось с моим м дефом)))) ведь только что он(мой м деф) спокойно держал эти же криты))))

 

так что есть какие-то "странные" силы в игре, которые изменяют процесс игры)))))))) хороший пример, Птичка-дракончик на Дино острове, никто не знает откуда этА чудА там летает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они выходят из сумрака)) и иногда наделяют магов сверх способностями - немеренным резистом к стану и нереальным дамагом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Да и вообще чего срач раздувать из за стана, вон луки вообще долбят так что и станить не надо + по ним какого то *ня* обычными ударами не попасть, по дагерам вообще никак не попасть, давайте и на это будем тыкать и кричать зачем так... только я должен быть крут... Предлагаю уже прекращять пустой спор у кого что должно быть, есть так есть... будем принимать все так как у нас.

 

З.Ы. Я так вообще болт клал на все бусты кого либо, не стремлюсь выделится перед кем то, победил победил, упал упал... и ладно. Это удел школоты повыпендриваться и срач раздуть из за того что они не самые крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если М.Деф е точится то все, впадать в депрессию и проклинать магов потому что у них такие криты? Собственно то же самое делают маги когда по ним проходит стан.. о боже так не должно быть, длжно быть - вышел и всех с 1-2 скилов ушатал... а тут на тебе, стан проходит.

 

 

+1 Это Будет всегда то СТан завышен, то маг криты, сейчас про луков всё обсуждают как так и т.д....как только человек проигрывает он начинает искать причину в другом (неправильные работы скилов, шмот нереальный, лагануло, и т.д), а в первую очередь на себя посмотрите ( заточите скилы, сделайте ещё более лучший Шмот, ое пуху, атт 300+ и т.д)

 

 

Тоесть все насамом деле хотят выходить за свой Класс и быть супер нагибатором.

 

НЕ БУДЕТ ТАКОГО - ЭТО ХОХЛАНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Это Будет всегда то СТан завышен, то маг криты, сейчас про луков всё обсуждают как так и т.д....как только человек проигрывает он начинает искать причину в другом (неправильные работы скилов, шмот нереальный, лагануло, и т.д), а в первую очередь на себя посмотрите ( заточите скилы, сделайте ещё более лучший Шмот, ое пуху, атт 300+ и т.д)

Не тот класс у меня чтоб нагибать на оли, просто цифорки мне показалтсь очень страннами и я создал тему , чтоб кто-то мог объяснить мне как это возможно и не более того. Мне показалось это странным и я захотел узнать как такого добились. как можно так занизить шанс прохождения именно на % обращаю внимание , а не на то что он проходить или не проходит

 

Тоесть все насамом деле хотят выходить за свой Класс и быть супер нагибатором.

 

НЕ БУДЕТ ТАКОГО - ЭТО ХОХЛАНД.

 

Не тот класс у меня чтоб нагибать на оли, просто цифорки мне показалтсь очень страннами и я создал тему , чтоб кто-то мог объяснить мне как это возможно и не более того. Мне показалось это странным и я захотел узнать как такого добились. как можно так занизить шанс прохождения именно на % обращаю внимание , а не на то что он проходить или не проходит

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, каждый хочет чтоб его класс решал с одного удара всю пати противника)))))

мне как то тоже фиолетово, упал от одного класса,чтож поделать, пошел долбанул другой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...