Перейти к содержанию

стан


Рекомендуемые сообщения

я непонел каму что стан срезали? на монстров ча 50% стало шанс а раньше 70% было в чем дело?

 

это когда обнаружилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром у мя еще же есть олимпийская бижа с ним стан был 90% ча 50% ,сегодня утром обнаружил

 

может быть что-то сделали с мобами? :unsure: погляди шансы на разном зверье и на персах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли бижа на мобов недействует вроде

 

это ж надо такую х... сморозить, лучше бы промолчал умным показался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо такую х... сморозить, лучше бы промолчал умным показался

 

это ты х..., *ня*ый сук, я же написал вроде неробит,т.к. это пвп бижа. сидор тупорылый

 

кстати раш импакт порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты х..., *ня*ый сук, я же написал вроде неробит,т.к. это пвп бижа. сидор тупорылый

 

кстати раш импакт порезали.

 

если это правда я буду оч сильно ругаться вечером http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че там порезали,был в подвале седня- как работал стан,так и работает....мб глюки у вас?

 

не обращай внимания, им лишь бы поплакаться), попривыкали к халяве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания, им лишь бы поплакаться), попривыкали к халяве...

 

Кто плакается?

Шанс раша понизили, сегодня проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote namвроде понизили, на оли не часто стал проходить даже по средненьким персамe='ZapZap' date='31/05/2011 - 11:49' timestamp='1306824549' post='
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так был смешной, так его опять режут, магам криты порежте, а то с одного нюка по 20к+ прилетает. Хорош уже маги ныть блин!!! по-поводу стана, он и так не проходит по вам если на вас веспер сет, так вы еще его урезать просите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так был смешной, так его опять режут, магам криты порежте, а то с одного нюка по 20к+ прилетает. Хорош уже маги ныть блин!!! по-поводу стана, он и так не проходит по вам если на вас веспер сет, так вы еще его урезать просите.

 

проходит даже от средненьких танков по весперу и фулл эпику, иногда если очень не повезет по дохрена раз подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...