Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел поменять мм 84нубла на гк83нубла сделка проводилась через дла около 2ух часов ночи оба дали пасы зашол проверять гк не соответствовал описаниям,меня это не устроило попросил доплаты или меняемся обратно дл куда-то вылетил и тот паря тоже вышел до этого он говорил что дл его или брата в итоге остался не с чем прошу разобраться

post-10326-13069601082189.jpg

post-10326-13069601829249.jpg

post-10326-13069602647633.jpg

Изменено пользователем Polermo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник своего обмениваемого персонажа напиши пожалуйста.

 

В общем забанил так:

9.	Undisputed	[разбанить]	02/06/11 02:47:20	04/06/21 02:47:20	3655д. 00ч. 00м.	Leonse: До выяснения (развод при сделке)
10.	PawaDK	        [разбанить]	02/06/11 02:45:59	17/10/38 01:45:59	9999д. 00ч. 00м.	Leonse: До выяснения (развод при сделке)
11.	DL.=Justy=	[разбанить]	02/06/11 02:45:12	17/10/38 01:45:12	9999д. 00ч. 00м.	Leonse: До выяснения (развод при сделке)

Вижу очень много левых заходов за ДЛа, по этому он будет снят с должности в любом случае.

Так же да, это он был в 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ДЛа:

прошу раз6анить джасти и павадк и у полермы мма пусть он вернет гк я мма или отдам стоимость мма Ппрошу раз6анить

Прошу раз6анить джусти и павадк и мма пусть полермо вернет гк и все ПРОШУ РАЗБАНИТЬ серьезно ДЛ ни причем он все вернет или оплатим стоимость мма

Ты мне не сказал что у тебя имеется ГК со сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю:раньше ДЛ-ов набирали путем голосования через форум. И выбирались как правило люди,всем известные на серверах,имеющие хорошую репутацию,и дорожащие ей. Они и работали с энтузиазмом и быстро,четко. А сейчас набирают кого попало-лишь бы было... Неужели так кому то стало лучше?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя в игру,увидела письмо от "Джасти"...

 

дак леонсе же говорил что джасти и тот павадк 1н и тот же человек и если посмотреть скрины как павадк лестно отзывается о полермо то можно понять что случяйности нету в том что он вышел из игры ... и полермы бы подождал 2 минуты http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник у ГК Cole которого хотели мне дать за мм пасы я от него не поменял его тоже прошу забанить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненада таким людям давать играть !!! если такое происходит карать нада жозтко !!!

 

тру гх хотел орка , а ушол на форум ... хах ето не прикольно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джасти перепродан 10 раз. извиняйте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

мм даже как.

 

И я не понял кто за какого персонажа отписывается. Сейчас я в теме жду только забаненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм даже как.

 

И я не понял кто за какого персонажа отписывается. Сейчас я в теме жду только забаненых.

 

Он мне в пм писал говорит на форуме писать не может..... И леонсе мне мм вообще вернут или просто забыть о нём?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне в пм писал говорит на форуме писать не может..... И леонсе мне мм вообще вернут или просто забыть о нём?)

 

Верну, чуть позже. А ГК чей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же спроведливость?!?- Pa3-Два я ещё ра3 повторяю свя3ь с сервером была прервана!!! 3ашли в игру даный игрок Polermo сидит не отвечает-Был видемо на форуме уже строчил!Отписывали ему-его слова (ра3берайтеся на форуме)-вот пробуем!Пыталися с ним ити на контакт не получаеться,его фра3а(сидите в бане)Мы отписывали что-поменяемся обратно или дадим что-небудь...Увы но персонаж нас игнорирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же спроведливость?!?- Pa3-Два я ещё ра3 повторяю свя3ь с сервером была прервана!!! 3ашли в игру даный игрок Polermo сидит не отвечает-Был видемо на форуме уже строчил!Отписывали ему-его слова (ра3берайтеся на форуме)-вот пробуем!Пыталися с ним ити на контакт не получаеться,его фра3а(сидите в бане)Мы отписывали что-поменяемся обратно или дадим что-небудь...Увы но персонаж нас игнорирует

 

Скрины диалога имеются?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ачем скрины? Мы буквально 1-2 минуты на3ад 3ашли! Игрок-Polermo уже нам не отвечал! Сидел и отписывал на форум...Прошло мин 10 где-то там он отписал ра3берайтеся на форуме! Поже чары были 3абанены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ачем скрины? Мы буквально 1-2 минуты на3ад 3ашли! Игрок-Polermo уже нам не отвечал! Сидел и отписывал на форум...Прошло мин 10 где-то там он отписал ра3берайтеся на форуме! Поже чары были 3абанены

 

Ну вот что ты тут намазываешь ?? Ответь ка на парочку вопрос : доказано что ты и разводила сидели с одного компа,получается вы, 2 друга, сидели рядышком, окошки поделили,первое твоё второе моё? писали по очереди ? В последнем скрине атора,последняя строчка : "бб дубина ёб***" Это разводила кому говорил ? Длу? Хороший друг,по морде он тебе не дал пока рядом сидел ? Или это было тому,кого обманывали ? Ещё и аккаунт создал от имени Джасти,самому то не стрёмно ?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай меня обмачица! Нашлася тут...ДЛ не мой а сестры(1) Сидит 3а рулём её двоюродный младший брат. При 3делке участвовал старший брат родной-(Ани-таже-Ankacool)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай меня обмачица! Нашлася тут...ДЛ не мой а сестры(1) Сидит 3а рулём её двоюродный младший брат. При 3делке участвовал старший брат родной-(Ани-таже-Ankacool)

 

Ну я не "обмачица" У вас вся семья что ли такими делами занимается?Ты мне так на вопрос и не ответил,кому ты там "бб дубина **" написал то ?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?Ты сома стала кричать что мы мажим!Аня вобще купила ДЛ что-бы 3делки проводить!!! Подставил её старший брат.Который был тем вечером 3а рулём...Аня писала ему-Polermo- что она не причём!Так и не докричалися до него!!!Да конечно бодвёл нас брат...Аня меня попросила ра3обраться на форуме. Так-как она не иогла отписывать на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же спроведливость?!?- Pa3-Два я ещё ра3 повторяю свя3ь с сервером была прервана!!! 3ашли в игру даный игрок Polermo сидит не отвечает-Был видемо на форуме уже строчил!Отписывали ему-его слова (ра3берайтеся на форуме)-вот пробуем!Пыталися с ним ити на контакт не получаеться,его фра3а(сидите в бане)Мы отписывали что-поменяемся обратно или дадим что-небудь...Увы но персонаж нас игнорирует

 

а какты обьясниш что леосне спалил что покупатель и дл 1но лицо и покупатель послал полермо ? гдето на скринах это было ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ало!!!...Ра3 два читать ТОВАРИЩЬ научися...Я ещё ра3 откричу вам во время 3делки 3а рулём был старший брат Ани(ankacool).Он же и был ДЛ.На следующий день она пробовала с ним говорить-Polermo-

Но он не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дла некто недолжен знать пасы кроме хозяина слышал о таком ? и ау если бы было всё случяйно то зачему было хамить ???? Изменено пользователем Mr.Pardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я с тобой совершено согласен!Сестра доверила...БРАТУ...дала пасы от чара-Тут вы правы!Но поймите её-тоже у неё все сбережения там осталися.Да ей самой обидно что так всё вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как хотел ? кидать всеъ и ждать их действея если забанят то прикинутся дурочком зная что разбанят ? это какбы очень обидно когда при зделке кидают особено дл ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***...что 3а брет надо мне это нет?!?Так делать...просто ДК у нас обьщая много кто с ней бегает получаеться осталися бе3 бафа!!!Ра3бераюся сижу 3а свою сестричку-которая не пречём!Между прочем она уже проводила 3делки более серьё3дней...и на подобие этой!Вывод почему она не поступила так раньше?!?Ответ да потому-что она н такая!!!Я ещё ра3 говорю что не она 3а рулём была при 3делке...Ей щас очень обидно и при её положении я её ПЫТАЮСЯ-помочь...понять можно?!?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом осилил стиль написания автора темы, видать в школе он явно не учился, или учился очень плохо... с такими познаниями не мудрено, что ума хватает только на непродуманный развод, сначала делаем, потом думаем, надеюсь что чаров не разбанят, чтоб было поделом и уроком на будущее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undisputed - разбанен, новые пароли отослал автору в пм.

А что касается PawaDK и DL.=Justy=, то они разбану не подлежат. Мне такие продажные ДЛы и разводилы на сервере не нужны.

Естественно ДЛ будет снят с должности. Приятной игры!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...