Перейти к содержанию

Скил СМов Spirit of the Demon


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки помогите выучить скил Spirit of the Demon я не в 1 базе не нашол где бить книгу для него (существует ли она??) или где его учить вооще??? Я обежал все возможное гильдии тёмных Эльфоф бегал ивори к трансформ менеджеру.... И так и не нашол где его учить.

Большая просьба подскажите где его увичить или где выбить книгу для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оли менеджера книга берется за славу и токены, для того чтобы получить нужно быть нублом, но т.к. книга начиная с ХФ передается, то можно купить у кого-нибудь/попросить взять друзей/сокланов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit of the Demon

 

Spirit of the Phantom у нас в базе она числится так....

 

 

бьётся с фреи

 

 

действует как трансформа превратишся с чудище какоето )) не видел никогда чтоб этот скилл ктото юзал)))

Изменено пользователем Андрей Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты со 2 рейда, отпиши в пм maaxsi, покажу сиё чудо, правда действие 5 минут( и откат час

 

 

 

ок)) на кота аналог этого скила даже не учил , бесполезен он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оли менеджера книга берется за славу и токены, для того чтобы получить нужно быть нублом, но т.к. книга начиная с ХФ передается, то можно купить у кого-нибудь/попросить взять друзей/сокланов.

 

вот какбы правильный ответ поидее но в ХФ вроде некоторые свитки 81+ лл бьются с обычных мобов (тотже ДВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какбы правильный ответ поидее но в ХФ вроде некоторые свитки 81+ лл бьются с обычных мобов (тотже ДВ)

 

http://l2i.gaikotsu.ru/?show=item_info&type=drop&id=14206

с фреи (и с простой и с блесс) у нас падает еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, в мас замесе вещь оч интересная, безоткатный мас стан, пара бодрых физ ударов, и главное оч мощьный разрыв трупа, правдо удовольствие на 5 мин(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак откат трансформы(скила) то долгий вооще??? А то если он на 5 мин а откат весь час и смысл тогда его качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трансформа висит 5 мин, откат час, зато за эти 5 мин ( в мас замесе, имхо 1х1 она бесполезна почти) можно натворить многое, к примеру стоять и спамить мас станом, при убийстве кого-либо разрывом трупа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бред, я не в кланеи на масс замесах мне пока что делать не че. Так что для меня это бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не правильный см-) нет бесполезных скилов, есть разные приоритеты в игре-)

 

есть бесполезные скилы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...