Перейти к содержанию

Hierophant


Avery

Рекомендуемые сообщения

скажем их более приравняют. все будут давать -20% к скорости бега. дальше пока не интересовался

 

А у Кова Вк будет какой то + или он таким же останется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Кова Вк будет какой то + или он таким же останется ?

 

у варка ков не дает крит рейт

у пп как у варка только дает +20%мп вместо хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек
есть ссылка на статы пов,пов,поф и ков для грации? Просто интересно, мб булку прикупить прийдётся из-за этого какую-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ссылка на статы пов,пов,поф и ков для грации? Просто интересно, мб булку прикупить прийдётся из-за этого какую-либо.

 

на l2db норм все написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на l2db норм все написано

 

Скучно там написано и поверхностно.

Вот норм инфа по Эпилогу.

ПОФ ХФ (78 лвл)

При помощи Великого Духа увеличивает Макс. МР на 20%, скорость восстановления HP на 20%, шанс нанесения крит. удара магической атакой на 2, Мощность Крит. Атк. на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скор. Маг. на 20%, сопротивление отрицательным эффектам на 10% и уменьшает Скорость на 20% всех членов группы в течение 5 минут. Расходует 10 Руды Духа.

ПОВ ЕВС (78 лвл)

При помощи Великого Духа увеличивает шанс нанесения крит. удара магической атакой на 2, дополнительное Восстановление МР на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скор. Маг. на 20%, сопротивление отрицательным эффектам на 10% и уменьшает Скорость на 20%, расход МР на 5% всех членов группы в течение 5 минут. Расходует 10 Руды Духа

ПОВ ШС (78 лвл)

При помощи Великого Духа увеличивает Макс. НР на 20%, шанс Крит. Атк. на 20%, Мощности на 20%, при нанесении урона Маг. Атк., Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скор. Маг. на 20%, сопротивление отрицательным эффектам на 10%, и уменьшает Скорость на 20% всех членов группы в течение 5 минут. Поглощает 5% НР от нанесенного врагу Физ. Урона. Расходует 10 Руды Духа.

ЧОВ ДК (78 лвл)

Восстанавливает НР на 20% и при помощи Великого Духа увеличивает Макс НР на 20%, шанс нанесения крит. удара магической атакой на 2, Мощность Крит. Атк. на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скор. Маг. на 20%, сопротивление отрицательным эффектам на 10%, Точность на 4 и уменьшает Скорость на 20% всех членов группы в течение 5 минут. Расходует 40 Руды Духа.

ЧОМ ДК (78 лвл)

При помощи Великого Духа увеличивает Макс. МР на 15%, дополнительное Восстановление МР на 1.5, при ношении легкой/тяжелой брони, дополнительное Восстановление МР на 4, при ношении магической брони, Маг. Защ. на 30%, Маг. Атк. на 30%, Скор. Маг. на 20%, сопротивление воде, огню, ветру, земле на 10, сопротивление наложению отрицательных эффектов на 25 и снятию положительных на 40 всех членов группы в течение 5 минут. Расходует 40 Руды Духа.

 

По ПОВам/ПОФам/ЧОВаим/... еще вопросы есть?

 

А по поводу бафа ХФ 83 лвл

Counter Critical (Ответный крит.)

На 20 минут увеличивает защиту от Крит. Атк. на 30%. При получении определенного количества повреждений увеличивает повреждения от Крит. Атк. в ближнем бою на 8 сек

 

Судя по описанию, если на мне этот баф и меня бьют - то есть шанс, что сила крита увеличится на 8 сек? На париках норм бы было. Типа ДС оф Фаер у БД. Если я всё правельно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по описанию, если на мне этот баф и меня бьют - то есть шанс, что сила крита увеличится на 8 сек? На париках норм бы было. Типа ДС оф Фаер у БД. Если я всё правельно понял

 

нет это как чант оф протекшен у вк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это как чант оф протекшен у вк

 

Все он правильно написал. Когда висит КК и тебя бьют, есть шанс что вылтеит тригер на 8 сек который оооочень сильно увеличивает крит, помоему на 100%, точно не измерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он правильно написал. Когда висит КК и тебя бьют, есть шанс что вылтеит тригер на 8 сек который оооочень сильно увеличивает крит, помоему на 100%, точно не измерял.

 

на 30% повышает) очень даже прилично....срабатыват довольно редко все же........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это как чант оф протекшен у вк

 

Читай внимательнее описание скила. Основная его функчия похожа на ЧОП, но написано же, что есть шанс увеличить силу крита. Так что это не простой ЧОП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее описание скила. Основная его функчия похожа на ЧОП, но написано же, что есть шанс увеличить силу крита. Так что это не простой ЧОП.

 

извините извините :) . Я как понел луку от этого скила толку нет, тк как работает написанно в ближнем бою ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мувик по фарму олимпа за ХФ. Перс 85 лвл и у него в эпилоге какой-то маг удар огнем. Наносит немало. По картинке скила на быстрой панели, похож на Аткив.Скил с ЛСа? Вот ссылка:

Я получал с Лса Актив скил - удар водой(как ММа), но урон от него мизерный, а тут же ППЦ.

 

И еще скил посмотрел в Эпилоге у ХФ:

Enlightenment (Просветление)

Активное умение

MP: 73

На 20 секунд просветляет и увеличивает Маг. Атк. на 10%, мощность лечения на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс Критического удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%.

Это типа баф такой блатной. С таким бафом ППЦ будет ганг, если ХФ афнет его Магу боевому и + валик если у него и бай - то за эти 20 сек он фулку выбьет. Очень интересный баф.

Кто-то что-нибуть знает про него? Время отката ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мувик по фарму олимпа за ХФ. Перс 85 лвл и у него в эпилоге какой-то маг удар огнем. Наносит немало. По картинке скила на быстрой панели, похож на Аткив.Скил с ЛСа? Вот ссылка:

Я получал с Лса Актив скил - удар водой(как ММа), но урон от него мизерный, а тут же ППЦ.

 

И еще скил посмотрел в Эпилоге у ХФ:

Enlightenment (Просветление)

Активное умение

MP: 73

На 20 секунд просветляет и увеличивает Маг. Атк. на 10%, мощность лечения на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс Критического удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%.

Это типа баф такой блатной. С таким бафом ППЦ будет ганг, если ХФ афнет его Магу боевому и + валик если у него и бай - то за эти 20 сек он фулку выбьет. Очень интересный баф.

Кто-то что-нибуть знает про него? Время отката ?

 

Это нюк с ЛСА 110 повер и пушка на атрибут этого нюка. Энайлимент есть у всех магов, кидается на себя, откат 10 минут. Для ХФа давльно бесполезная штука, а вот остальным классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нюк с ЛСА 110 повер и пушка на атрибут этого нюка. Энайлимент есть у всех магов, кидается на себя, откат 10 минут. Для ХФа давльно бесполезная штука, а вот остальным классно.

 

очень даже полезна :)

ребаффать в дейли

бить с нюков на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже полезна :)

ребаффать в дейли

бить с нюков на оли

 

Я вообще сложно себе представляю ребафф ПП во время ПвП, наверно бедный пропет там тихонько уеет от такого))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сложно себе представляю ребафф ПП во время ПвП, наверно бедный пропет там тихонько уеет от такого))))

 

ребаф ХФ на отряд более 3-х человек - это просто геморой)))) По себе знаю. А в условиях ганга или осады - это геморой х10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

ХФ если только для блессов и резистов к стихиям брать. Да и то офпати. Самый ненужный класс в отряде (вот до чего довели разработчики) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вот сделали бы ему какой-нибудь нужный отряду баф , которого нет ни у какого другого бафера - и его авторитет сразу бы подпрыгнул.

Изменено пользователем COZANOSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребаф ХФ на отряд более 3-х человек - это просто геморой)))) По себе знаю. А в условиях ганга или осады - это геморой х10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

ХФ если только для блессов и резистов к стихиям брать. Да и то офпати. Самый ненужный класс в отряде (вот до чего довели разработчики) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вот сделали бы ему какой-нибудь нужный отряду баф , которого нет ни у какого другого бафера - и его авторитет сразу бы подпрыгнул.

 

КК и резисты - нет ни у одного другого. Почти всю историю ББ один из топовых паков на сервере был пак с ПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Может кто нить подсказать как пройти пайлаку в варке ппшкой 74го уровня в ТМм сете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анакимом :D

 

хозяева семи ПП уже познали силу КК )

 

на Р2

Изменено пользователем u3Bepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
почему шас хф не качают на р3 до 83 то у них баф очень бодрый. и ваше читеры для слх.... Изменено пользователем onge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоп вроде как качал

 

так у него тока и есть в роде. думаю тоже накачать тока как его качать с 79-83 в пати с кемто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее описание скила. Основная его функчия похожа на ЧОП, но написано же, что есть шанс увеличить силу крита. Так что это не простой ЧОП.

 

И самое классное что они с ЧОПом не заменяются Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него тока и есть в роде. думаю тоже накачать тока как его качать с 79-83 в пати с кемто.

 

главное до 82 качнуть, а там 7 печатей сделать :)

Я уже качаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал ХФ до 83 давно, но только недавно сделал нублом, выучил КК, пока еще не тестил:) получается вместе с чопом, будут все криты резаться на 50%...неплоха в принципе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кто нить подсказать как пройти пайлаку в варке ппшкой 74го уровня в ТМм сете?)

 

рут+лук http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

а это проигнорировали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/33216-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b0%d1%83%d1%80%d0%b0-%d1%83-%d0%b1%d1%83%d0%bb%d0%be%d0%ba/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так то вот:

Forgotten Scroll - Improve Combat: Shield + Might (Level 70)

Forgotten Scroll - Improve Condition: Bless the Body + Bless the Soul (Level 70)

Источник

 

Думаю иногда Яндекс\Гугл\Рамблер таки рулят..

 

юзай БЗ + поисковики и будешь меньше глупых вопросов задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну три руны ещё знаю. А файтерс вил арчерс вил может? Что он ещё может выучить? Камень выучить может и контр критикал. Что ещё кто знает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не стоит играть за хф. стоит за шс евс. хф булкой норм. у самого 84 нубл хф с контр крит и фул бафом. как перс бесполезен, акромя бафа всему клану. но ни кач ни в пати ему места не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, что лучшему бафферу с резистами не будет места. Собралась играть за ХФ, какие книги ему надо купить? Есть ХФ нубл 84. Просто никогда не играла за магов и бафферов. Хочу начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...