Перейти к содержанию

гх vs ...


Рекомендуемые сообщения

играю за гх не очень долго. Самой большой проблемой на оли это евсы и танки.

Выкладываем в этой темке тактики битв с тем или иным классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsoe rulit..

 

бсое на оли...долго думал? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

От маноресов тебе пожалуй (если есть возможность) валакаса намутить, сет от сна(то есть лайт найтмар, минус то что в него нет атт), талик на макс кларити. С танками я не оч играь умею, но мне как правило мр не хватает банально. Можешь попробовать дуалы с летал сечкой, но она не часто срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против евсов можно попробывать валика + ик сет атрибученый нормально ну и макс кларити соотвественно .

против хк , если у тебя норм еквип и расточен , тыкаешь блидом и на лыжи =) потом в конце тупо 1 удар) P.S Не всегда прокатывает канечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер хеви против маноресоВ =) а вообще посмотри мувики про тругх с оффа. например Satyricon http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венера хэви против манаресов/кд, ворпал лайт против танков. Тактика...на вкус и цвет. Твори и реализовывай свои идеи. Или реализовывай идеи чужих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков я тащу шт кроме топовых, из евсов на оли встречал только джулианку и то чуть чуть не хватало до победы. На складе веспер лежит на половину нобл:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

пользовотеля с ником Ikki можешь не слушать, это просто безрукий задрот, а с леками советую почаще сбивать таргет, они начинают паниковать и путаться с леком, от танков с лимитками бегай, пока не кончатся, ну вобщем то это так основные, а мелочей дофига ещё

 

и лучше, чтоб тебе ктонить подсказывал по скайпу (или РК или другому аналогу), что на противнике висит, какой баф и тп, какой заряд у танка (заряд на использование скила на 83 лвле, от 0 до 3 уровня быввает)

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...