Перейти к содержанию

Предложение


Нужна ли функция просмотра онлайн торгов через сайт?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно пользуясь случаем - хочу! Не помню точно где видел, но на каком то из серверов была возможность смотреть цены покупки и продажи у барыг, что то вроде Item Broker-а. Хотелось бы такую же функцию на сайт рейда. Было бы очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо, конечно, знать цены прямо с сайты, но думаю Тит этого не реализуют, слишком много работы по новым хроникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея.хороша тем кому нужно чтот о просто купить но лень грузить игру если перс ещё и хрен знает где.особенно если сое забыл купить (у меня бывает http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ) токо пока не реализуют.пока хф норм не допилят наверн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея.хороша тем кому нужно чтот о просто купить но лень грузить игру если перс ещё и хрен знает где.особенно если сое забыл купить (у меня бывает http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ) токо пока не реализуют.пока хф норм не допилят наверн

 

"просмотр", а не "продажа" в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно пользуясь случаем - хочу! Не помню точно где видел, но на каком то из серверов была возможность смотреть цены покупки и продажи у барыг, что то вроде Item Broker-а. Хотелось бы такую же функцию на сайт рейда. Было бы очень удобно.

 

на L2On ты видел) база по руофу и там же есть онлайн состояние барыг

 

p.s. мне там мини игра нравится. угадай моба. есть картинка и 4-5 вариантов ответа. угадал +1, нет всё гейм овер..

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на L2On ты видел) база по руофу и там же есть онлайн состояние барыг

 

p.s. мне там мини игра нравится. угадай моба. есть картинка и 4-5 вариантов ответа. угадал +1, нет всё гейм овер..

 

Скока рекорд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"просмотр", а не "продажа" в онлайне

 

я сказал прямо что купить через сайт?знаеш ведь иногда грузиш линягу,чисто посмотреть появилась ли на рынке дешовенькая шмоточка которой до сета нехватает а перс ваще нипойми где да ещё без сое а это шмоточки по доступной тебе цене может и не быть.а так через сайтик глянул,хоп нету.ну и славно не надо грузить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плоха,ибо не всегда хочется отрывать *ня* от спота что бы сходить в жутко лагающий харбор и не обнаружить того что вам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал прямо что купить через сайт?знаеш ведь иногда грузиш линягу,чисто посмотреть появилась ли на рынке дешовенькая шмоточка которой до сета нехватает а перс ваще нипойми где да ещё без сое а это шмоточки по доступной тебе цене может и не быть.а так через сайтик глянул,хоп нету.ну и славно не надо грузить игру.

 

 

это уточнение было для тех, кто пишет больше возможностей по взлому серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, честно что проще зайти на сайт или в порт тп ну если в мирной зоне.

Мой ответ незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, честно что проще зайти на сайт или в порт тп ну если в мирной зоне.

Мой ответ незнаю.

 

тебя некто и не спрашивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б был постоянный доступ к клиенту то и речи бы собственно не было, просто клиент не всегда доступен, а глянуть на цены очень охото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...