Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

РЕбят извините там не там тему создал....играл все нормально, пришел с улицы включаю комп, нажимаю на l2.exe и мне пишет (C:/Games/Lineage ll/system/L2.exe не является прилодением Win32. Начал каждый раз заходить через апдейт все было норм....а сейчас и апдейт выдает то что соединение невозможно и никак не зайти...помогите плз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить антивирус,либо добавить l2.exe в исключения(во многих антивирусах есть список доверенных файлов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте тогда апдейтером прогнать,а так вообще это проблема распространенная...Это плохо что антивируса нету,опасно для системы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя я антивирусы вообще не признаю))) у меня их нт на компе

 

в лушем случае у тебя уже с 10к троянов в том числе и повредивших игру, в худшем твои пассы уже у кавото на мыле

 

че пишет при попытке войти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пишет...апдейт тупо не работает...пасы все норм) сегодня играл...тупо не апдейтит и все....

 

Что делаю....запускаю апдейт...пишет ошибка, при полной перепроверке тоже самое, старт загорается, нажимаю, запускается L2starter, нажимаю запуск клиента, стартер закрывается и ничего не происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставь патч и заходи через l2.exe из папки систем, нет там ничего такого критичного в апдейтере чтобы через него всю жизнь заходить.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя я антивирусы вообще не признаю))) у меня их нт на компе

 

Надо же было так спалиться ) лучше б сразу пасы написал и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
извините конечно,что я пишу в эту тему,но новую я создать не могу и свой вопрос не нашёл куда написать. и так: к кому и когда мне можно обратиться,чтобы с сервера Pangea переместить вещи и адену на сервер Raid 2. я больше не играю на Pangee,и хочу переместить на рейд 2ой,т.е аккаунт один у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. Жди объединения или закрытия Панжи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...