Перейти к содержанию

итемы в Битвах за земли!


Рекомендуемые сообщения

всем привет) подскажите пж кто знает :

я хочу узнать как увеличить количество итемов даваемые в битве за земли. Я уже 2 раза участвовал но се равно мне дают 50 шт по окончанию. я сколько не бил своих булок и персов ( сд,пп,дк,сг,танк,спойлер, маг) так вот за многих персов особенно булок кв считывал( например: убить мага-15раз ,сд -7 раз , лека- 10. Я как не старался убивать их больше серавно мне в конце давали 50 итемов! если кто знает как увеличить подскажите? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif заранее большое спасибо)))))

post-9557-13102964506378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) подскажите пж кто знает :

я хочу узнать как увеличить количество итемов даваемые в битве за земли. Я уже 2 раза участвовал но се равно мне дают 50 шт по окончанию. я сколько не бил своих булок и персов ( сд,пп,дк,сг,танк,спойлер, маг) так вот за многих персов особенно булок кв считывал( например: убить мага-15раз ,сд -7 раз , лека- 10. Я как не старался убивать их больше серавно мне в конце давали 50 итемов! если кто знает как увеличить подскажите? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif заранее большое спасибо)))))

 

Бафоешься не выходя из пати, лучше несколько человек, и бегаешь по окрестностям гранитц замков, ищешь кто с другим значком и убеваешь их, вроде больше 50 будет, если только тебя самого не убьют http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого уровня берутся квесты на набивание вот этих вот (хилов,танков,энчантеров итд)?

Везде пишут, что с 61. Как у нас на рейде ? Также или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого уровня берутся квесты на набивание вот этих вот (хилов,танков,энчантеров итд)?

Везде пишут, что с 61. Как у нас на рейде ? Также или нет?

 

я 85 нобл бью булок 76+ и квесты считываются , но во 2 раз я бил много но серавно 50 итемов дало и все (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 85 нобл бью булок 76+ и квесты считываются , но во 2 раз я бил много но серавно 50 итемов дало и все (

 

Ещё вопросик.

Когда даются квесты-то? А то у меня в прошлый раз сидела девушка меня не было, и говорит, что ничего так и не дали. Ни одного квеста не дали >.<

Несмотря на наличие не то что 40 (что собственно и требуется) но и 61+ лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик.

Когда даются квесты-то? А то у меня в прошлый раз сидела девушка меня не было, и говорит, что ничего так и не дали. Ни одного квеста не дали >.<

Несмотря на наличие не то что 40 (что собственно и требуется) но и 61+ лвлов.

 

Если предыдущие не выполнил до конца, то их надо отменять, иначе новые не даются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...