Перейти к содержанию

не могу зайти в игру


lenar

Рекомендуемые сообщения

набираю логин пароль, всё норма, соглошаюсь с правилами, дальше выходит окошко сервер нижнекамск, выходит ошибка "связь прервалась, пожалуйста зайдите в игру позже" а внизу написано "другая версия протокола"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. После переустановки апдейтера также, набираю логин пароль, всё нормально, соглошаюсь с правилами, дальше выходит окошко сервер нижнекамск,потом нажимаю вход чаром, выходит ошибка "связь прервалась, пожалуйста зайдите в игру позже"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже наверно 3 апдейтер ХФ качаю, и везде одна и таже ошибка... (сервера разные) он не грузит патч лист. типа на апдейтер интернет не доходит... как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент с фтп(в разделе скачать на казанском серве), обновил апдейтером, 1 раз зашёл на след. день та же история. Раньше всё было норм и ответы типо проверь комп не катят. Проблема в серве. Вопрос - когда исправят? (фул чек Файлов так же не помог.) Изменено пользователем Ceceron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент с фтп(в разделе скачать на казанском серве), обновил апдейтером, 1 раз зашёл на след. день та же история. Раньше всё было норм и ответы типо проверь комп не катят. Проблема в серве. Вопрос - когда исправят? (фул чек Файлов так же не помог.)

 

Причем здесь проблема в сервере... только у вас причем она проявляется?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрй день! Помогите новенькому плиз, не могу войти в игру!!!

Установил клиент, скачал вкорень патч и обновил игру, запускаю игру через L2Starter в папке sistem, вышло окно с выбором сервера и тд, все выбал нажимаю запустить клиент после этого полная тишина, игра не запускается, в чем может быть проблема????

На компе стоит еще один клиент от другого сервака, где раньше играл, может в этом и как исправить проблему не удаляя старый клиент, я иногда там играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите пожалуйста решить вопрос со входом в игру. После запуска клиента из стартёра или просто с ярлыка L2 не происходит ничего,как видел раб. стол,так его и вижу. Стоит 7-ка,но устанавливал брату на семёрку всё пошло нормально. В брандмауэр добавил разрешение,антивирусник вообще удалил,чтобы проверить допуск в игру без него. Переустанавливал,обновлял... Ничего не помогает. Что подскажите??? Очень хочу поиграть на Рейде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже не могу зайти не на рейд не на маднесс.А на Самару входит

 

В Л2Стартере (который находится в папке систем), выберите нужный сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...