Перейти к содержанию

защита от атт.


AZARA

Рекомендуемые сообщения

При сег. рейдах становиться понятно что не "про" игрокам, недавно играющим сложно понять что к чему. Собственно мне тоже сложно.

Интерестно бы было узнать таблитцу атт атака-защита, график, сколько гляжу в интернете до 360.

Однако сейчас даже таже фрея имеет атаку атт воды 370 ( если не ошибаюсь) Собственно сколько надо атт резист воды чтоб уменьше дамаг согластно графику, ибо на сег. день графиков с атт больше 360 я не могу нойти, м-т не тама ищю. Понятно чем больше тем лучше у меня на фуле 430 атт воды (резист), но хотелось бы узнать от администратции( не модератеров форума, а кто это всё делает или игроков знающих это)

Собственно таблитцу-график, чтоб знать сколько надо атт чтоб уменьшеть дамаг и на сколько уменьшется больше 350+++ есть ли смысл понднемать до 450++ или больше какое уменьшение и прочее...Сухие цыфры-графики не каких додумок, ПОЖАЛУЙСТА.

М-о ответ ввиде таблитцы-графика для Р4 этого хватит, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто если твой атрибут защиты стал выше атрибута атаки противника, то выше смысла наращивать атрибут просто нет - урон уменьшаться не будет, так как атрибуты друг друга компенсировали и дамаг расчитывается так как буд-то их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получается так?

типо у тя 300 атт у меня 350 резиста

они компенсируются и получается,что голой пухой по 50 резиста бьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что даст резист 50 воды. по тебе будут бить просто как пухой без атрибута, дамаг явно при этом не уменьшится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос то правильнее будет нетак поставлен

 

стоит ли резиститься больше 300 если у соперника скажем атб атаки 350 - вот так правиьнее есть ли разница урона по тебе при условии

 

соперник с атб атаки 350 - ты с атб защиты 300 = урон???

VS

соперник с атб атаки 350 - ты с атб защиты 300 = урон???

VS

соперник с атб атаки 300 - ты с атб защиты 350 = урон???

 

напишите урон примерное соотнашение изменения! ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ВООБЩЕ

 

если же нету скажите при какой разнице будет в атб защиты вс атаки мб при 100 разницы ток прирост какой то наблюдаеться а мб всего при 10-20 разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос то правильнее будет нетак поставлен

 

стоит ли резиститься больше 300 если у соперника скажем атб атаки 350 - вот так правиьнее есть ли разница урона по тебе при условии

 

соперник с атб атаки 350 - ты с атб защиты 300 = урон???

VS

соперник с атб атаки 350 - ты с атб защиты 300 = урон???

VS

соперник с атб атаки 300 - ты с атб защиты 350 = урон???

 

напишите урон примерное соотнашение изменения! ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ВООБЩЕ

 

если же нету скажите при какой разнице будет в атб защиты вс атаки мб при 100 разницы ток прирост какой то наблюдаеться а мб всего при 10-20 разницы

 

Поэтому я и прошу график функции ибо без него одни рассуждение и предположения, да и те графики в инете до 300 обычно, вот предоставте пожалуйся, благодарю.

 

Все просто если твой атрибут защиты стал выше атрибута атаки противника, то выше смысла наращивать атрибут просто нет - урон уменьшаться не будет, так как атрибуты друг друга компенсировали и дамаг расчитывается так как буд-то их нет.

 

Ти не так думаешь, если атт защиты больше атт атаки, урон уменьшаеться пропорции-система, а на сколько и как это и надо узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти не так думаешь, если атт защиты больше атт атаки, урон уменьшаеться пропорции-система, а на сколько и как это и надо узнать.

 

если атт защиты больше атаки то просто нету прибавки от атт, то есть бьешь как без атрибута ваще

зы гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
forum.goha.ru а как у нас даже не предполагаю. тут кстати тоже не сказано, если лупить пухой без атт по резисту. Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...