Перейти к содержанию

Вопрос о классе, называемом магом


кто на рейде лучше (при аналогичном шмоте/атт/заточке и т.п.)  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маги или воины.

Замесы на последнем тарасе Р2. 3 пати воинов легко ложились от 2 пачек магов (у магов все флаги с замков).

примечание: войны 2 ГК с Топ ОЕ кастетами судя по свечению от +16 и шмот наверное не слабже заточен. И эти костеты по Дму в конце замеса били по 70-100 урона.

вывод: канцел рулит, сигма зло. И говорить маги или воины рулят это бред, РУЛИН СИГРОННОЕ ПАТИ.

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранное пати рулит не спорю, но у магов всё таки слабоват набор скилов. Просто надо както перебить мнение игроков что маги не тащут. Хотя практичски всё перечисленное в этой темке подтверждает этот вывод. Мне уже третий КД говорит, что не хочет иди в пати магов, так как с миликами ему комфортнее. Это о чём то говорит или нет?

И не надо говорить что так корейцы придумали. У нас не руоф и можно у нас сделать немного другие настройки. Не должен один класс во всём быть лучше другого. Это как раз может быть фишкой рейда, то что у нас будет баланс классов.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня бы комп кританул.

 

не кританет, даже нагрузка особо не вырастет несчитая траффика.

 

Сыгранное пати рулит не спорю, но у магов всё таки слабоват набор скилов. Просто надо както перебить мнение игроков что маги не тащут. Хотя практичски всё перечисленное в этой темке подтверждает этот вывод. Мне уже третий КД говорит, что не хочет иди в пати магов, так как с миликами ему комфортнее. Это о чём то говорит или нет?

И не надо говорить что так корейцы придумали. У нас не руоф и можно у нас сделать немного другие настройки. Не должен один класс во всём быть лучше другого. Это как раз может быть фишкой рейда, то что у нас будет баланс классов.

 

канеш не хочет.у миликов в идеале ваще ненада лек на пве а то и вредно. Снимай дебафы, бафай и ресай если здох.

У магов непокуриш на жоском фарме, и всегда узнаеш о себе много нового после того как дд упал неск раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранное пати рулит не спорю, но у магов всё таки слабоват набор скилов. Просто надо както перебить мнение игроков что маги не тащут. Хотя практичски всё перечисленное в этой темке подтверждает этот вывод. Мне уже третий КД говорит, что не хочет иди в пати магов, так как с миликами ему комфортнее. Это о чём то говорит или нет?

И не надо говорить что так корейцы придумали. У нас не руоф и можно у нас сделать немного другие настройки. Не должен один класс во всём быть лучше другого. Это как раз может быть фишкой рейда, то что у нас будет баланс классов.

 

на оффе маги>луки>мили. Ибо фир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кританет, даже нагрузка особо не вырастет несчитая траффика.

 

 

канеш не хочет.у миликов в идеале ваще ненада лек на пве а то и вредно. Снимай дебафы, бафай и ресай если здох.

У магов непокуриш на жоском фарме, и всегда узнаеш о себе много нового после того как дд упал неск раз :)

 

дак именно поэтому и не идут в КД люди, потому что не упала пачка - ДД красавцы, малорики. Пачка упала - КД говноруль, руки из *ня* и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак именно поэтому и не идут в КД люди, потому что не упала пачка - ДД красавцы, малорики. Пачка упала - КД говноруль, руки из *ня* и прочее

 

неразу так неговорил. Но если я постоянно падаю иза того что лек трындит в чате или ушол сать ниче не сказав - меня драконит просто ппц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неразу так неговорил. Но если я постоянно падаю иза того что лек трындит в чате или ушол сать ниче не сказав - меня драконит просто ппц)

 

а и не говорю, что все так делают, но большинство - да. Потому что хочется рулить, хочется ворваться на даше-раше в толпу народа (мили) и резать, бить, долбить... А вот у КД нет даша, нет раша, он тупо не успевает догонять. А если еще все разбегутся в разные стороны за радиус баланса, масс-хила, чайника, догоняя одиночек-недобитков, но тут ваще швах. ОДин убежал влево, второй вправо. А КД куда бежать, кого спасать первого? В итоге кто-то упал, кто-то выжил, но в пачке есть ПОТЕРИ!!! КД мох! Обычно так и бывает.

А если в замесе КД словил ассист-стан-летал-медузу-сало и прочие прелести, то он тоже мох, потому что пришел в гущу, когда его дело стоять вдали и лекать, хотя дистанции лека уже не хватает и надо идти ближе... В общем, леки разные есть, есть разные ДД и ПЛы. Но повторюсь, большинство ДД таких, и КД такие же мохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и не говорю, что все так делают, но большинство - да. Потому что хочется рулить, хочется ворваться на даше-раше в толпу народа (мили) и резать, бить, долбить... А вот у КД нет даша, нет раша, он тупо не успевает догонять. А если еще все разбегутся в разные стороны за радиус баланса, масс-хила, чайника, догоняя одиночек-недобитков, но тут ваще швах. ОДин убежал влево, второй вправо. А КД куда бежать, кого спасать первого? В итоге кто-то упал, кто-то выжил, но в пачке есть ПОТЕРИ!!! КД мох! Обычно так и бывает.

А если в замесе КД словил ассист-стан-летал-медузу-сало и прочие прелести, то он тоже мох, потому что пришел в гущу, когда его дело стоять вдали и лекать, хотя дистанции лека уже не хватает и надо идти ближе... В общем, леки разные есть, есть разные ДД и ПЛы. Но повторюсь, большинство ДД таких, и КД такие же мохи

 

Играю за Евса, основная моя задача чтобы стоял КД, сам умри но КД должен стоять. КД в свою очередь держит остальных. И не надо забывать про Шса на фул маг баффе лечить тоже умеет.

И в масс ПВП нормальная пачка магов не разбегаются, КД сразу говарит если кто то убежит далеко от ПЛа сам виноват. Вот и получается все топчатся рядом с Дмом который варит ЦП, кидает чаин хил, и кидает дебафф на врагов в результате КД гораздо легче держать ХП у пати. А у воинов что, воины в рассыпную КД работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметте уточнил про "пве". В пвп канеш кд комфортнее у магов. но увы пвп у нас занимает очень малую часть времени - остальное кач/фарм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметте уточнил про "пве". В пвп канеш кд комфортнее у магов. но увы пвп у нас занимает очень малую часть времени - остальное кач/фарм.

 

Да с миликами проше даже Евсом можно и не напрягатся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой:

трансформы от саб разве тоже по 4 часа должны откатываться?, как-то офихеть долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой:

трансформы от саб разве тоже по 4 часа должны откатываться?, как-то офихеть долго

 

качни все сабы на 80 и будет тебе щастье раз в 3600сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни все сабы на 80 и будет тебе щастье раз в 3600сек.

 

я булке качнул мага сабового до 80, там скил есть очень полезный, только использовать его можно раз в 4 часа, а работает всего 1 минуту скил, поэтому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я булке качнул мага сабового до 80, там скил есть очень полезный, только использовать его можно раз в 4 часа, а работает всего 1 минуту скил, поэтому и спросил

 

да он поидее не для постоянного применения ибо был бы чит)

но вот на эпиках жостких и между замесами непрерывными ппц как выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он поидее не для постоянного применения ибо был бы чит)

но вот на эпиках жостких и между замесами непрерывными ппц как выручает

 

стигма ведь не является багом), только ее можно использовать постоянно, а это чудо раз в 4 часа при определенных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я булке качнул мага сабового до 80, там скил есть очень полезный, только использовать его можно раз в 4 часа, а работает всего 1 минуту скил, поэтому и спросил

 

Если три сабы 80 качнешь, откат уменьшится до часу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если три сабы 80 качнешь, откат уменьшится до часу.

 

мысль есть на 6 сделать), но чото лень так замарачиваться...) при самом оптимистичном - 6 минут мега бафа, только при игре в 1 сжигать ману до 10% на всех задолбусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если три сабы 80 качнешь, откат уменьшится до часу.

 

или ты имеешь ввиду, если 3 сабы вкачать на булке до 80-го, то время повторного использования трансформы уменьшится до часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 сабы мага всёравно ненакачаешь на 1м

 

я это понимаю, имею ввиду, что к примеру 1 саба - маг 80 лвл, 2-я воин 80 лвл и 3 чото еще там 80 лвл

если 1 саба 80 лвл то откат трансформы 4 часа, вот и спросил если все три сабы раскачать до 80, то откат трансформы врятли измениться, потому что это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понимаю, имею ввиду, что к примеру 1 саба - маг 80 лвл, 2-я воин 80 лвл и 3 чото еще там 80 лвл

если 1 саба 80 лвл то откат трансформы 4 часа, вот и спросил если все три сабы раскачать до 80, то откат трансформы врятли измениться, потому что это бред

 

где то видел про какие то кадегории сабы и уровни трансформации. погугли вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там у мага трансформа?

 

на сабе когда делаешь трасформу мага и выкачиваешь его до 80 лвла, то дается скил, который у траснформы - увеличивающий матк примерно на 75%, действует минуту, откат 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сабе когда делаешь трасформу мага и выкачиваешь его до 80 лвла, то дается скил, который у траснформы - увеличивающий матк примерно на 75%, действует минуту, откат 4 часа

 

а 4 часа откат разве не у трансформы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4 часа откат разве не у трансформы?

 

этот скил откатвается 30 минут=действие трансформы, тобишь откат скила равно 4 часа

 

П.С.: на него не действуют активные/пасивные умения, что сокращают перезарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...