Перейти к содержанию

надо ли на рейде делать сабы 85


RuLEZ

  

178 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну народ просто не хочет,и никто не обязан обосновывать вам своё "не хочу"

 

Вот пускай админы сделают сабы 85 лвл и будет вам "никто вам не обязан обосновывать почему сделали сабы 85 лвл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да кени предложил сделать сабы 85

но из за станотол в первой темке во вторую в голосование

попал только лвл86 основы

 

на заданный кени вопрос зачем он ответил что слишком много игроков против

 

пока я не вижу уж чтобы решающее большинсто было против

ну и сторона против не может привести не одного обоснования своего решения

 

ну мб только один "не хочу играть за классы поддержки на осадах"

 

ну я думаю что наоборот было ло бы прикольно в сабах на осадах более продуманные пати собирать

не все же профы ништяк в пвп а так бы ло бы больше народу на осадах и интереснее

 

а кланам и клам ваше надо быть так за что ваше за

у них появляется больше возможностей в клане при том же составе и количестве игроков

 

ваше предлогаю клам рейда отписать в етой темке

 

- я кл СHIPOK я за увеличение лвла саб до 85

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб только один "не хочу играть за классы поддержки на осадах"

 

А это и не аргумент. Ведь следуя их логике - не хочешь не играй. Ничем никому не обязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу администрацию отписать в етой темке

свое мнение по этому поводу

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все игроки зареганы на форуме многие вообще незаходят и нечитают, я вот тоже еслиб невскрыли акаунт даже незадумывался об регистрации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прошу заинтересованый народ сообщить друзьям и знакомым

о данном вопросе

будте активнее народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз перечитал аргументы за и против.

За.

1. Саба получит скилы высоких левелов и станет почти равной основе (сабскилов то всё равно не будет)

2. Не нужно будет таскать с собой два комплекта бижи (ы80 и ы84)

3. Не нужно будет переодеваться некторым классам в другую одёжку (ММ - ЕВС)

4. Не нужно иметь два комплекта одёжки для двух разных персов.

5. Можно иметь меньше игроков и обеспечивать более широкий уровень мероприятий, а именно полноценная замена отсутствующих.

6. Использование на сабах так называемых ненужных классов (я кстати не знаю ни одного) Даже спойлер теперь на олли страшный соперник.

 

Против:

1. Не хочу так как такого нет на руофе. - Совсем не довод.

2. По виду перса непонятно какой он профы. - Дак и сейчас на 80 левеле не догадаешься.

3. Саппы не заходят ходить на осады своим классом. - Они и сейчас могут прокачать твинка и забить на основу саппа.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что наоборот было ло бы прикольно в сабах на осадах более продуманные пати собирать

не все же профы ништяк в пвп а так бы ло бы больше народу на осадах и интереснее

 

а кланам и клам ваше надо быть так за что ваше за

у них появляется больше возможностей в клане при том же составе и количестве игроков

 

ваше предлогаю клам рейда отписать в етой темке

 

est' takoe ponyatie kak konst party, gde kajdii igraet za svou profy) dlya etogo party lideri i sobiraut narod po profam, 4tob kajdii znal svoe delo)

v normal'nix klanax eti sabi ni 4e ne dadyt, tvoi dovod deistvitelen only dlya nybo klanov

 

p.s bydy4i partyu liderom eshe v t0 bila problema 4to narod tratil nyjnie resyrsi (adeny, oe, shmot) ne na svou osnovnyu profy (za kotoryu igral v party), a na saby titana noja maga - 4to vizivalo trabliИзображение perexod na xb vse eto ispravil

 

predstavitel' klana LeagueNeverDie raid 2

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да что я и писал ранее что для топ кланов это не дает ничего

дак что вы за эгоисты такие и сам не ам и другим не дам.

 

если у вас все красиво чем это мешает вам то?

играйте своими подобранными пачками за основы кто против то

 

 

просто эта мера реально увеличит количество персов в 4 раза при том же составе клана

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто эта мера реально увеличит количество персов в 4 раза при том же составе клана

 

ti ponyat' ne mojesh') eto ni 4e ne dast) eto dast nojei, titanov, gk, magov (pri 4em bespomoshnix)

p.s ti ne prav na s4et togo 4to nam s etogo ni 4ego ne bydet, novyu krov' ishem v srednix klanax otkyda ludi prixodyat k nam) sabovie magi, noji, lyki itd ni komy ne nyjni) edinici bydyt igrat' za sabi sapov, kak eto bilo v t0 (li4no ya bi sebe v party ni kogda ne vzyal sabovogo sapa, 4tob ego razmativali s pluxi - proshe okno sopartiica zavesti)

 

nashi admini stremilis' k komandnoi igre, 4tob narod party sobiral i igral komandami) oni etogo dobilis' posle t0...vvodom novix xronik, skilami, lokami itd

esli oni xotyat vse eto razryshit' pyst' delaut sabi 85 - kak obi4no logiki malo v ix stremleniyax

Изменено пользователем Inf^
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это вы не понимаете что плохого в том что после

клановых мероприятий например я пойду бишем в сабе штс

допустим и буду играть одним персом а не грузить твинка?

 

какая кровищя в средних кланах их просто нету

все они бегают в булках у вас

 

что плохого в том что на кач или масухи в других кланах будут ходить фул пати

даже с сабовыми сапами и дд а не то убожество которое сейчас

один мамба и куча окон булок

вы просто этого не понимаете и все видите со своего огорода

 

при чом тут обьединение и партийная игра

 

вам страшно что вы не будете набирать народ сапов к себе и использовать их как рабов да?

что они при нормальных сабах смогут вас послать и играть в одну каску?

 

да согласен что по началу все сабы будут уг

но постепенно народ начнет их качать и точить если появится такое желание в чом проблема то нехотите

играть в одной кп с сабами не играйте незаставляю

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но я против, т.к. мы пытаемся быть похожи на нормальный сервер, который почти соответствует задуманному от создателей..., а так это будет какая-то лобуда

 

что дальше будет? сделаем мини валакасов с инстанц зонами... я хз, в этом плане я скептик

 

П.С.: ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультипрофа ж луше. 1 чар - одна конста в клане. Подумайте о кланах в которых 3-4 человека!

 

я представляю себе картину полсерва штсы гк и дагеры всех мастей с булками. Камаели отдельной кастой.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но я против, т.к. мы пытаемся быть похожи на нормальный сервер, который почти соответствует задуманному от создателей..., а так это будет какая-то лобуда

 

что дальше будет? сделаем мини валакасов с инстанц зонами... я хз, в этом плане я скептик

 

П.С.: ИМХО!

 

дак да учтите только что нормальные сервы осенью уйдут на год

а мы останемся здесь ага

 

а предложение кени по поводу боса с заходами за колы вам ничего не напоминает не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да учтите только что нормальные сервы осенью уйдут на год

а мы останемся здесь ага

 

а предложение кени по поводу боса с заходами за колы вам ничего не напоминает не?

 

mi i na pred'idyshie xroniki perexodili 4erez pol goda posle of serverov) vse 4to nyjno dlya etix xronik y gaiki est') v 4em tvoi argyment zaklu4aetsya?!Изображение
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да учтите только что нормальные сервы осенью уйдут на год

а мы останемся здесь ага

 

помойму это вообще ОГОРОМНЫЙ плюс рейда, что у анс не убдет ГОД хроник пока что

ЗЫ при нынешних сабах( а именно подборки под основу скилов) вообще бредово получаеться раскачка сабы до 85 лвла ...

ЗЗЫ а боса которого кени предлагает могут запистаь как эвент и всё)

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш ли корейцы реализуют фишки комплексно. Подняв лвл добавляют мобов под него, квесты, умения, точку скилов итд.

Там все грамотно продумано, ну что непродумано - заплатки выпускают.

подняв сабу дают основе другие преимущества.

 

а у нас что будет? Гайка не будет ниче больше городить да и смысл. Если дойдем до год придетса все вайпить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму это вообще ОГОРОМНЫЙ плюс рейда, что у анс не убдет ГОД хроник пока что

ЗЫ при нынешних сабах( а именно подборки под основу скилов) вообще бредово получаеться раскачка сабы до 85 лвла ...

ЗЗЫ а боса которого кени предлагает могут запистаь как эвент и всё)

 

дак плюс кто спорит то только все ваши доводы типа мы равняемся будут ни о чем понятно обьяснил не?

 

ну да и дроп спойл и кривые скилы ето блин все как на офе

если ни разу не играли вам не понять

 

с ваших слов можно любую фишку записать в евенты

мне особено нравится евент под названием лаг 58мин

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня это ущемляет. Какойнить гном будет меня уматывать на сабе а я то сполить и крафтить немогу. Или дм к примеру.

 

Вощем если этот бред введут это лично у меня вызовет очень негативную реакцию к политике рейда.

Евенты, мобов, босов , гм шопы пусть добавлят в рамках разумного но огород городить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti ponyat' ne mojesh') eto ni 4e ne dast) eto dast nojei, titanov, gk, magov (pri 4em bespomoshnix)

p.s ti ne prav na s4et togo 4to nam s etogo ni 4ego ne bydet, novyu krov' ishem v srednix klanax otkyda ludi prixodyat k nam) sabovie magi, noji, lyki itd ni komy ne nyjni) edinici bydyt igrat' za sabi sapov, kak eto bilo v t0 (li4no ya bi sebe v party ni kogda ne vzyal sabovogo sapa, 4tob ego razmativali s pluxi - proshe okno sopartiica zavesti)

 

nashi admini stremilis' k komandnoi igre, 4tob narod party sobiral i igral komandami) oni etogo dobilis' posle t0...vvodom novix xronik, skilami, lokami itd

esli oni xotyat vse eto razryshit' pyst' delaut sabi 85 - kak obi4no logiki malo v ix stremleniyax

 

признайся честно, ссышь когда страшно, боишся, что не большие кланы поднимутся резко. и овладей транслитом наконец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да учтите только что нормальные сервы осенью уйдут на год

а мы останемся здесь ага

 

а предложение кени по поводу боса с заходами за колы вам ничего не напоминает не?

 

вот иди на нормальный сервер,где будут эти уг хроники и хорош тут рев разводить. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

не будут ставить твои сабы 85,расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но я против, т.к. мы пытаемся быть похожи на нормальный сервер, который почти соответствует задуманному от создателей..., а так это будет какая-то лобуда

 

что дальше будет? сделаем мини валакасов с инстанц зонами... я хз, в этом плане я скептик

 

П.С.: ИМХО!

 

мы уже не будем похожи на нормальный сервер, года на рейде года 2 наверное не будет. на чьи стандарты равняться будем? астероз или овер? свои обновления не просто так предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся честно, ссышь когда страшно, боишся, что не большие кланы поднимутся резко. и овладей транслитом наконец.

 

да да все мы сцым. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif что вы пару нубов поднимитесь за свои сабы и натянете нам очко на уши http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня это ущемляет. Какойнить гном будет меня уматывать на сабе а я то сполить и крафтить немогу. Или дм к примеру.

 

Вощем если этот бред введут это лично у меня вызовет очень негативную реакцию к политике рейда.

Евенты, мобов, босов , гм шопы пусть добавлят в рамках разумного но огород городить не стоит.

 

если тебя сливает саба, то есть повод подумать о своей жопорукости и проточенности.

 

вот иди на нормальный сервер,где будут эти уг хроники и хорош тут рев разводить. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

не будут ставить твои сабы 85,расслабься

 

сейчас не поставят, потом поставят, потом не поставят, сделают что нибудь другое, и не факт что хорошую. включи мозг, рейд уже не удержит онлайн на стандартах.

 

да да все мы сцым. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif что вы пару нубов поднимитесь за свои сабы и натянете нам очко на уши http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

кто нуб еще спроный вопрос, но то что ссышь, сам признался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся честно, ссышь когда страшно, боишся, что не большие кланы поднимутся резко. и овладей транслитом наконец.

 

доводы кончились началса флейм? Думаеш пока они качают свои сабы мы уже не апнем своим 85 и не оденем их в 84 грейд?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лига если у вас стиль игры такой типа зашол один раз прокаченым персом на фан или осаду

сбегал по эпикам и инстанам и пофиг на все дальше

конечно вам не охота лишних телодвижениий делать

а мне скучно я хочу сабы 85

 

то что вы писали выше полная лажа и прикрывает она ваши нежные попки

 

всяко вам не охота такого прикола когда мелкие кланы будут ходить большим составом на ваши фаны

конечно придется вам больше донатить и качатся

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводы кончились началса флейм? Думаеш пока они качают свои сабы мы уже не апнем своим 85 и не оденем их в 84 грейд?))

 

дело не в том, что вы быстрее апните или они докачают сабы, а в том, что в небольших кланах народу нету, бонально пати на зака не всегда собирать удается, то лишнего дд не хватает, то кд или сонгов, с сабами проблема бы решилась, то же и на осадах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне скучно я хочу сабы 85

 

 

я хочу кучу персов фул 30/15 и каждого в +100500 шмоте и пухой. хотеть не вредно.

 

по теме : проголосовал нет, так как рейд и так унылая фришка, а вы его ещё хуже хотите сделать. Автору путь на интерлюд сервак со статами 1оо5оо и электрик сетами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня это ущемляет. Какойнить гном будет меня уматывать на сабе а я то сполить и крафтить немогу. Или дм к примеру.

 

Вощем если этот бред введут это лично у меня вызовет очень негативную реакцию к политике рейда.

Евенты, мобов, босов , гм шопы пусть добавлят в рамках разумного но огород городить не стоит.

 

Вот в этом вся сущность тех кто против, я не могу и другим не дам. Наличие саб 85 левела никому и никак не мешает. Если надо я заведу 20 персов разных проф и всех прокачаю до 85. А ещё и саб скилы выучу. С кем тебе страшнее встретится с сабой 85 без саб скилов или основой с сабскилами.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя сливает саба, то есть повод подумать о своей жопорукости и проточенности.

 

 

сейчас не поставят, потом поставят, потом не поставят, сделают что нибудь другое, и не факт что хорошую. включи мозг, рейд уже не удержит онлайн на стандартах.

 

 

кто нуб еще спроный вопрос, но то что ссышь, сам признался.

 

честное слово как ребенок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif "ти сам плизнался" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя сливает саба, то есть повод подумать о своей жопорукости и проточенности.

 

 

до реализации 81+ скилов я уматывал основы сабами только шуба заворачивалась )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу кучу персов фул 30/15 и каждого в +100500 шмоте и пухой. хотеть не вредно.

 

по теме : проголосовал нет, так как рейд и так унылая фришка, а вы его ещё хуже хотите сделать. Автору путь на интерлюд сервак со статами 1оо5оо и электрик сетами :D

 

а ни че, что если ничего не менять, рейд еще унылее станет. через пару месяцев нный % людей уйдет на офф из любопытства, кому понравится останутся, из вне никто не придет, так как есть сервера лучше.

 

до реализации 81+ скилов я уматывал основы сабами только шуба заворачивалась )))))

 

саба85= основе без саб скилов, как ни крути, основа сильнее, если саба тебя сливает, проблема только в тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, что вы быстрее апните или они докачают сабы, а в том, что в небольших кланах народу нету, бонально пати на зака не всегда собирать удается, то лишнего дд не хватает, то кд или сонгов, с сабами проблема бы решилась, то же и на осадах.

 

так и скажите что хотите фармить зака всем чем есть. Я тоже хочу но за это не голосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни че, что если ничего не менять, рейд еще унылее станет. через пару месяцев нный % людей уйдет на офф из любопытства, кому понравится останутся, из вне никто не придет, так как есть сервера лучше.

 

 

саба85= основе без саб скилов, как ни крути, основа сильнее, если саба тебя сливает, проблема только в тебе.

 

тоже хочу на офф перебратся, но боюсь трудностей. там же долго качатся) а у меня учёба. не хочется прогуливать много слижком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честное слово как ребенок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif "ти сам плизнался" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

уйди утопись но, от тебя тут толку 0, как наверняка и везде.

 

тоже хочу на офф перебратся, но боюсь трудностей. там же долго качатся) а у меня учёба. не хочется прогуливать много слижком :D

 

ну вот, а у меня работа почти каждый день, тренировки, личная жизнь, а поиграть иногда хочется, но ни как не хочется чтоб рейд пропадал, а для этого надо что то делать, какое то завлечение и удержание игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом вся сущность тех кто против, я не могу и другим не дам. Наличие саб 85 левела никому и никак не мешает. Если надо я заведу 20 персов разных проф и всех прокачаю до 85. А ещё и саб скилы выучу. С кем тебе страшнее встретится с сабой 85 без саб скилов или основой с сабскилами.

 

а с чего это должен ктото получить все преимущества моего класса а я его немогу?)

мне не с кем не страшно встретитса за меня знают. За родину обидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйди утопись но, от тебя тут толку 0, как наверняка и везде.

 

 

 

че к чему сказал? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ты меня не знаеш чтобы как то судить о том какой от меня толк.

твои слова на уровне "бла-бла-бла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче щяс достану свою чорнинькую и красненькую книжечку и запишу всех кто НЕТ))

 

ну народ чо вы все упираетесь то

был бы у меня доступ к старому форуму я б на вас столько компрома нашол когда при

переходе на хб все сабы убили

 

ведь сидят не дети все почти старички пишут по никам всех помню

вот какого еще надо то вам такого растокого а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это должен ктото получить все преимущества моего класса а я его немогу?)

мне не с кем не страшно встретитса за меня знают. За родину обидно :)

 

включи логику, если теба в оргаз часами собирать пати на зака и бить 15 минут, то не обязательно это необходимо всем. какие все преимущества? нука назови хоть одно.

 

че к чему сказал? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ты меня не знаеш чтобы как то судить о том какой от меня толк.

твои слова на уровне "бла-бла-бла".

 

ни одного твоего поста по делу нету. вывод очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход топовых игроков неизбежен при условии если рейд остановится в развитии. Динамичное развитие рейда позволило задержать топ игроков, но любая остановка приведёт к их оттоку, больше чем установка нестандартных обновлений, тем более что они вписываются в дальнейшее развитие. Рано или поздно мы перейдём на ГОД, а там сабы 85 и основа 99, так почему не начать движение к ГОду раньше.

Будет печально, если переход не сможет состояться по техническим причинам к примеру полное несоотвествие формата баз данных, которое не может быть конвертировано.

Изменено пользователем TuTAH4uK
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи логику, если теба в оргаз часами собирать пати на зака и бить 15 минут, то не обязательно это необходимо всем. какие все преимущества? нука назови хоть одно.

 

 

читайте внимательно что я писал.

Хотя среди ваших агро-постов уже незаметно.

Вощем я свое мнение написал, продолжайте господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно что я писал.

Хотя среди ваших агро-постов уже незаметно.

Вощем я свое мнение написал, продолжайте господа.

 

ты скаал приемущества, я спросил какие, ни в одном посте не опасаны ни одни приемущества сабы, их тупо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Гайка или Кулич

отпишите уже свое мнение в темке

 

а то флуд один начался(

Изменено пользователем RuLEZ
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо конечно но.. если (в конечном счёте) все эти "преобразования" с увеличением лвл основы и подъёмом лвл сабы до 85 лвл *и прочие и прочие*, приведут рейд к переходу на GoD.. делайте.

Но только в том случае, если в итоге будут поставлены новые хроники..

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хф,не нравятся хроники,идите на любой другой серв т0,да играйте там за гномов-штс и прочих)

 

и играется очень даже офихено на серверах с Т0, тем более выбор качественных серверов завались, из 20 выбрать для себя один подходящий не проблема

тут некоторые товарищи пишут

смысл хроник ХФ типа - вкачал сабу ради скилла и так 3 раза, а потом забыл

ну во-первых это просто тупизм для игроков ананизм, ну этих товарищей помню еще с Т0 и это единственное, что они умели делать на

а во-вторых, да я хочу играть сабами это удобно как минимум, а как максимум полноценное оправдание затраченного времени на этот идиотский кач

сделал ДМ80/ММ80/ШТС80/КД80/АД80

надоело к примеру за ММа играть - пошел сменил сабу на ШТС и не паришься, лека нет на осаду пошел сабу сменил и снял проблему с пати и +1 пати сразу на осаду

все надоело! - также пошел сменил сабу на АД переоделся и побегал, погангал

очень часто бывает ДМов катастрафически не хватает на замес - пожалуста вот основа

так что равнозначные сабы с основой это ОФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НО!

Изменено пользователем Олигарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...