Перейти к содержанию

Про спойл


Dororo

Рекомендуемые сообщения

Спойлер 67ур. Спойлю. Пишет мне Спойл 70%. норм. тока с моба ничегонету. 1, 2, 3, ..5, есть

Смотрю спойл в дроп листе у моба шанс спойла 32. чет там.

Так вот скажите как и что будет падать с моба, с какой вероятностью.

И еще, если написано что шанс 1/1128 я понимаю, что это совсем нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс спойла и есть шанс свипа. то что спойл прошел, не ознапчает что с него лут получишь

 

это то то как раз и понятно, не понятен сам шанс получения данного ингридиента.

как пощитать, а то возникает чуство, что со спойлить что нить реальное, а потом скрафтить,

вообще не возможно, если не потратить на это полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то то как раз и понятно, не понятен сам шанс получения данного ингридиента.

как пощитать, а то возникает чуство, что со спойлить что нить реальное, а потом скрафтить,

вообще не возможно, если не потратить на это полгода

 

никак не просчитаешь. смотря что крафтить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не просчитаешь. смотря что крафтить

 

да взять любой гномовский рецепт, хотябы на А пуху, одних заготовок надо до 12, а шанс спойла одной заготовки

1/112 и это самый большой

где бы посмотреть более подробную информацию по этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да взять любой гномовский рецепт, хотябы на А пуху, одних заготовок надо до 12, а шанс спойла одной заготовки

1/112 и это самый большой

где бы посмотреть более подробную информацию по этому

 

в базе незнаний или по мобу шифтани, поройся во всемирной мусорке, где лучше спойлить. я когда спойлил, все форумы перерыл, зато почти все локации опробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс 1 из 1к , это на нашем серваке еще очень высокий шанс спойла, при нем еще реаьно что то спойлить,кости на рб вызывные в дв падают с шансом 1 из 2к, нечего норм за меячок игры штук 30 набиваеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в базе незнаний или по мобу шифтани, поройся во всемирной мусорке, где лучше спойлить. я когда спойлил, все форумы перерыл, зато почти все локации опробовал.

 

пробывал на антилопах в каньене возле годдора, так вот с антилопы которая с птичкой на голове, из 130 штук

отспойлирось всего 3, а шанс в дроп листе 1/12, это как почему. непонятно я вот в чем хочу разобраться

 

этот тест повторял трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал на антилопах в каньене возле годдора, так вот с антилопы которая с птичкой на голове, из 130 штук

отспойлирось всего 3, а шанс в дроп листе 1/12, это как почему. непонятно я вот в чем хочу разобраться

 

этот тест повторял трижды

 

как говорили у нас на все "корейский рандом...", по несоответствию давно уже разговор идет, хоть и говорят, что все у нас соответствует

 

с другой стороны управленцам очень невыгоден высокий шанс спойла/крафта/дропа, так что считайте, что у нас линейка с повышенной сложностью, но все равно с тем, тчо было раньше это не сравнится, т.к. сейчас большая лафа) сравнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорили у нас на все "корейский рандом...", по несоответствию давно уже разговор идет, хоть и говорят, что все у нас соответствует

 

с другой стороны управленцам очень невыгоден высокий шанс спойла/крафта/дропа, так что считайте, что у нас линейка с повышенной сложностью, но все равно с тем, тчо было раньше это не сравнится, т.к. сейчас большая лафа) сравнительно

 

у нас линейка с повышенном маразмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал на антилопах в каньене возле годдора, так вот с антилопы которая с птичкой на голове, из 130 штук

отспойлирось всего 3, а шанс в дроп листе 1/12, это как почему. непонятно я вот в чем хочу разобраться

 

этот тест повторял трижды

 

ты тут глумишься чтоль над всеми?-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может новичёк,чо ты сразу.

 

народ, я действительно новичек. просто получается так , что если ты играешь недавно, то нормально, одеться

у тебя получится только месяцев через 8-9. конечно, если не сидеть по 12-14 часов в день.

посто обидно.

 

Всеравно, всем большое спасибо!! РЕСПЕКТ ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...