Перейти к содержанию

Raid IV


Гость makedoncky

Рекомендуемые сообщения

сервер: Raid IV

ник: mak1

лвл: 79

профессия: Doom Cryer

дата последнего захода: 20.09.2011

свой Ip: динамический

Mail: Возможен какойто типо blackswoon или blacksoon, чтото с блак началом

Изображение

Изменено пользователем makedoncky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё заходит за перса?

 

по идее никто не должен, заходить в эти времена кроме меня

посмотрел ники который вполне могут знать но данные персонажи забили на 1 месяц+

Димон (melanoice, meloince) раз 10 максимум мог зайти он вроде хотел апнуть моего дк

Nariza, Teslla (имя забыл=() вроде как пару раз брал на кач персонажа в августе, но с тех пор его не видывал

Изменено пользователем makedoncky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с двух разных компьютеров есть заходы-поэтому и спрашиваю...

 

может типо что я захожу иногда с ноутбука иногда с домашнего компа но я через роутер мак адрес на выходе как един вроде? Изменено пользователем makedoncky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой майл зареган был персонаж?

 

очень тяжелый вопрос, мне помнится что было вроде как по английски черное солнце, знаю чт овремена были далекие лохматые порядка 3-7 лет назад, я с тех пор от всех своих аккаунтов (а они у меня с лордсергея 1 до лордсергея 4 были)потерял пароли, к этому методом научного тыка подобрал вспомнил с трудом, играл в те годы на х1 там у меня где то был персонаж emperor, lordemperor а сколько было ящиков сам черт ногу сломит вроде как на 1 нельзя было регистрировать

 

P.S. я примерно то могу предположить какой был пароль, если конечно он не был полным рандомом, видать я гдето заглавную поставил или цифру позабыл=(, а так пачку добрую могу выдать

Изменено пользователем makedoncky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...