Перейти к содержанию

Олимпиада


Рекомендуемые сообщения

Да раздражает уже. Что у нас на оли, кто больше булко ноблов вкачал тот и хиро. Сделайте на оли уже ограничение, не более одного окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Да раздражает уже. Что у нас на оли, кто больше булко ноблов вкачал тот и хиро. Сделайте на оли уже ограничение, не более одного окна.

 

А на оффе тоже больше 1 нельзя летать на оли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раздражает уже. Что у нас на оли, кто больше булко ноблов вкачал тот и хиро. Сделайте на оли уже ограничение, не более одного окна.

 

а это что правилами игры запрещено? вкачай тоже себе булок если не тащишь олли

 

дак вроде давно, не более одного окна на оли, разве нет?

 

с 1 компа если загружено несколько окон то ты с ними не попадешь, они будут попадать с другими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что правилами игры запрещено? вкачай тоже себе булок если не тащишь олли

 

 

с 1 компа если загружено несколько окон то ты с ними не попадешь, они будут попадать с другими

 

Глупость сказал. я тащу, только смысл, в последние 2-3 дня народ грузит булок в классы, и пофиг что я тащу.У меня на оли 2-3 места выше тока заливные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не тащишь. Паси с 6 до 12 7 дней в неделю и будет тебе счастье, геморой и еще целый букет болячек, зато будешь сЩастлив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать ограничение в 1 окно, так хрен по олипишь другими персами,ты представь себе если каждым надо 15 боев провести, а у тебя хотя бы 5 нублов, с условием что у нас на олимп все выходят после 25 числа, до этого числа олимп мертв или там одни танки, между собой угорают. Не вариант короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не тащишь. Паси с 6 до 12 7 дней в неделю и будет тебе счастье, геморой и еще целый букет болячек, зато будешь сЩастлив!

 

красная костяшка на ладони ещё

 

а если сделать ограничение в 1 окно, так хрен по олипишь другими персами,ты представь себе если каждым надо 15 боев провести, а у тебя хотя бы 5 нублов, с условием что у нас на олимп все выходят после 25 числа, до этого числа олимп мертв или там одни танки, между собой угорают. Не вариант короче

 

народу много, а желающих 2-3

тем самым класс придется собирать пол месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать ограничение в 1 окно, так хрен по олипишь другими персами,ты представь себе если каждым надо 15 боев провести, а у тебя хотя бы 5 нублов, с условием что у нас на олимп все выходят после 25 числа, до этого числа олимп мертв или там одни танки, между собой угорают. Не вариант короче

 

Летай себе в общем, кто про общаг говорит.Да и еще реальная жизнь есть если кто не знает, не могу сидеть и палить каждую минуту. А кто в классах то бьеться, все общем, там только залив. Изменено пользователем TEJIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Да раздражает уже. Что у нас на оли, кто больше булко ноблов вкачал тот и хиро. Сделайте на оли уже ограничение, не более одного окна.

 

Раздражает, не сиди на оли, правилами игры не запрещено качать булок и летать на оли и так поблажку сделали на некоторые бои ограничение окон. Никто не мешает летать в тот же класс когда грузят люди булок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, не сиди на оли, правилами игры не запрещено качать булок и летать на оли и так поблажку сделали на некоторые бои ограничение окон. Никто не мешает летать в тот же класс когда грузят люди булок.

 

Может тогда не сиди на реде? А может эти правила были под другой онлайн и сервер? А может правила для того и придуманы ,что бы их менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летай себе в общем, кто про общаг говорит.Да и еще реальная жизнь есть если кто не знает, не могу сидеть и палить каждую минуту. А кто в классах то бьеться, все общем, там только залив.

 

я общий и имею ввиду, что до 25 числа там делать нефиг так как народа нету,все после 25 на олимп выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Может тогда не сиди на реде? А может эти правила были под другой онлайн и сервер? А может правила для того и придуманы ,что бы их менять?

 

Вот именно, когда ввели полное ограничение на 1 окно, вы все тут же на форуме темы пошли создавать, что с нашим онлайном, невозможно летать и на оли и тд и тп, убрали вам ограничение, снова не нравится, так что придется подстраиваться под большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда не сиди на реде? А может эти правила были под другой онлайн и сервер? А может правила для того и придуманы ,что бы их менять?

 

 

А зачем менять правила. Я, к примеру только потому и играю на этом рейде что тут можно играть в несколько окон. Я видел сервера с онлайном 100 человек, зато все одним персом. Я попытался там создать второго, так получил ответ с вашего компьютера уже зарегистрирован аккаунт. В итоге я сервер вычеркнул из списков игровых.

И ещё одно сделать хиро для клана это общая задача клана и как бы, кто в одно окно не пытался переиграть клан ничего не получится. За тобой уже следят как за потенциальным соперником и ты при желании клана никогда не встретишься со своим оппонентом. Или наоборот попадёшь прямо на него чтобы слить очки. У каждого НПС стоят игроки и следят за тобой. И зачастую все живые. Вот у меня 8 ноблов и я могу заливаться в 8 классах. У некоторых их побольше моего.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда не сиди на реде? А может эти правила были под другой онлайн и сервер? А может правила для того и придуманы ,что бы их менять?

 

не нравится не играй, а еще есть телефон на сайте.

Какой другой сервер, на ру офе запрещено в 2 окна летать? на евро офе запрещено в 2 окна летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раздражает уже. Что у нас на оли, кто больше булко ноблов вкачал тот и хиро. Сделайте на оли уже ограничение, не более одного окна.

 

 

Кстати залив в 2 окна практически очень редкое явление и бессмысленное. Шанс попасть на своего мизерный, в то время как сливать очки неизвестно кому глупо, так как в полную силу биться в двух окнах не получится. В итоге твой булко нобл останется без очков. Проще дать пассы от него своему товарищу, кторый будет за него воевать и когда нужно упадёт. В общем нет никакого смысла вводить ограничения на окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится не играй, а еще есть телефон на сайте.

Какой другой сервер, на ру офе запрещено в 2 окна летать? на евро офе запрещено в 2 окна летать?

 

Давайте я сам разберусь когда и где мне сидеть, стоять, лежать и тд, по теме пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Давайте я сам разберусь когда и где мне сидеть, стоять, лежать и тд, по теме пожалуйста.

 

По теме уже все сказано и пережевано было не 1 раз.

Тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...