Перейти к содержанию

ЗАБАНЬТЕ MeatBoy


Рекомендуемые сообщения

Персонаж MeatBoy успешно забанен на срок 360 д.

забанила до выяснения.

Прошу выложить скрины , с разводом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить его надо просто,развёл,затем когда я отписал это в теме он попросил закрыть за это даст то что должен был дать при сделке,т.е.Вра 85 нобла с сабами на р4 ник IIiroG с веспер дуал ножами 300атт и ак,но когда тему закрыли он вышел и начал игнорить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить его надо просто,развёл,затем когда я отписал это в теме он попросил закрыть за это даст то что должен был дать при сделке,т.е.Вра 85 нобла с сабами на р4 ник IIiroG с веспер дуал ножами 300атт и ак,но когда тему закрыли он вышел и начал игнорить..

 

Без доказательно никого забанить нельзя !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы уже забанили хДДД За что вот не понятно

 

если вы обратили внимание я забанила персонажа из-за которого и возник прецедент .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарствуйте а чего то не понимаю за что вы дали бан ?? моему Гк ???????????? я пробую зайти и не получаец на Акк, захожу на форум а тут такое ? В Чём Дело?????????????Раньше не смог зайти на форуме небыл Зареган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой твой чар????? Ты что сдесь мутишь ушлёпак !.. За что дали бан я не понимаю ответьте мне ! Нет не каких скринов, а меня взали забанили !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и не осталось чаров кроме моего Гк на которого развели

 

и? дак зачем довать повод разводить ? ненравится р2 начинай на другом серве с 0 или ищи где играют друзья и играй с ними в чём проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишиет мне в пм емайл на который зарегестрирован данный персонаж .

Вот кто напишет того и персонаж )

 

Какой твой чар????? Ты что сдесь мутишь ушлёпак !.. За что дали бан я не понимаю ответьте мне ! Нет не каких скринов, а меня взали забанили !

 

Ваших заходов за данного персонажа я вообще не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,дак понятно что емейл его,не я ведь разводил ,но у него там ни 1 захода нет ,так что не вижу смысла его разбанивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну становится все интереснее ))

Последние заходы за персонажа пользователем incrf222

Емайл сменил пользователь kjijr123

incrf222 напишите мне ник вашего основного персонажа ? ( можно в пм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

всмысле основного? у меня есть персонажи lenergydk lenergySD lEnergySWM также есть чар 6apblgaFM ,и lEnrgyKot ну и сам гк канешно, MeatBoy на нём акке ещё есть Шт 81 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю тебя парнишка ! Откуда ты вообще знаешь про моего Гк это? всё что есть на маём аке ! Что тебе вообще нужно и забанили меня тебе легче стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим ответам понятно что это не твой гк и также там ни 1 твоего захода

 

Ленит дак что решаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "межсерверные сделки не рассматриваются"? (отношения к этим 2 типам не имею http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вернуть моего гк,т.к. доказно ,что тот парень не имеет не какого права забирать его,т.к. все заходы были мои!а у него не единого захода..

 

Ну и жду ответа от администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот смешной человек,ты думашеь что тебе поверят ,что это твой гк после того как выяснили что у тебя нет заходов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "межсерверные сделки не рассматриваются"? (отношения к этим 2 типам не имею http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif )

 

Да тут сейчас вообще не в этом дело =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда отпиши ник его в каком он клане и кто кл этого клана , м?)я напишу ленит в пм всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой основной персонаж(( был Гк !

 

Тогда почему я не вижу ваших заходов ?

Вы играете только 1 персонажем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не видете мои заходы !! играю ещё на работе иногда!

 

 

Создайте аккаунт , на аккаунте создайте персонажа , зайдите за него в игру , выйдите , и напишите мне тут ник созданного вами персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно жду ответа,надеюсь Гк вернут),завтро утром зайду,посмотрю что он там предоставит... Изменено пользователем incrf222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут конечно и межсерверная сделка, но все же развод то конкретный + очевидный обман(!!!) администрации.

P.S. зайдут так новички, увидят, что админы работают и начнут играть и не будут бояться потерять свое добро.

P.S.S по теме, incrf222 имеет кучу доказательств в свою пользу + заходы, а вот kjijr123 конкретно мутит воду))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...