Перейти к содержанию

народ подскажите


Рекомендуемые сообщения

где скачать можно нормальную ос хп или семерку со всеми дравами и т.д

 

и чо вапще какая разница? сам не видел не интересовался 7ым просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать можно нормальную ос хп или семерку со всеми дравами и т.д

 

и чо вапще какая разница? сам не видел не интересовался 7ым просто

 

смотря кокой комп ... для сермёрки над норм что бы с таким резрешением много окон пускать ...

на счёт хп торент иши зверя 11-12 х3 кокой там уже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с tile.ru или rutracker.org, если 4гб или более оперативки качай 64х, 32я почемуто 3,5гб ток видит, да и 64 быстрее робит Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 ядра 2гига ддр2 GeForce Go 7300 видюха 512

что еще то...думаю 7ерка сразу отпадает...

 

щас стоит зверь, но это капец не нравится мне он. все по стандартному сделал виды темы как у виндовс 98) ито окон 4-5 с полагиванием могу запустить бывает

 

можете сразу скинуть ссылочки для скачки я просто вапще не понимаю как выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 ядра 2гига ддр2 GeForce Go 7300 видюха 512

что еще то...думаю 7ерка сразу отпадает...

 

щас стоит зверь, но это капец не нравится мне он. все по стандартному сделал виды темы как у виндовс 98) ито окон 4-5 с полагиванием могу запустить бывает

 

можете сразу скинуть ссылочки для скачки я просто вапще не понимаю как выбрать

 

оперы добавь до 4 гб или поболие но материнка ... не знаю даж как =)) и х64 поставь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперы добавь до 4 гб или поболие но материнка ... не знаю даж как =)) и х64 поставь )

я тебя не понимаю, что такое х64? а оперативку на ноутдаже не знаю как менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Самый нормальный трекер по мне http://www.nnm-club.ru/ (для программ имею виду) там куча сборок всяких винды поищи все найдешь. Но ищи не на основном сайте а на форуме http://www.nnm-club.ru/forum/index.php?sid=0e631ae39890a84319890b7d79b3cf30 Изменено пользователем NkCyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
х64 - это разрядность шины, которое определяет количество одновременно пропускаемых байт. Чем больше - тем лучше, но лучше ставь х32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Счастье не в темах и красоте.

Если хотите функционала - не надо ставить никакиз Зверей и прочей живности интернет-самоделкинов, т.к. влезание в исходный код ничем хорошим не заканчивается, сравнимо по аналогии с изменением днк.

Ставьте - вин хп - х32 (32-х разрядную, образ можете скачать с торрента - ищите оригинальный MSDN образ, не измененный ничем и никем).

 

Название/метка образа - GRTMPFPP_RU.

По поводу компьютера - вчерашний день, и обновлять - строго ДА. если нет такой возможности - то совет добавить RAM до 4х очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...