Перейти к содержанию

RAID 3


Рекомендуемые сообщения

Пароли поменял через сайт, ушли на мыло, пароль от которого забыл к сожалению, и ответ на секретный вопрос (ящик делал только для регистрации аккаунта). Тему уже созадавал, хочу добавить немного:

 

>>>Kamses: Что-то по заходам у вас не сходится ничего. Пишете IP, входы которых на персонажах отсутсвуют... Тем более последний заход на персонажа был 15/12/2011, а тема создана 16/12... за один день пароли забыли?! Попробуйте восстановить пароли через майл.

-Да, айпи друга неверно указал, у него тоже динамический поэтому напутал, в форме поправлен. Через е-мейл воостановить немогу.

 

>>>Leonse: + за персонажа заходит много других игроков. В восстановлении паролей отказано.

-За персонажа действительно заходило 3 человека, и все с динамическими айпи (Ростелеком, Эр-Телеком, Норд-Вест Телеком).

 

Из вещей на персонаже Мрх сет+6 3х60 атт, Хай пика +3 с са на хаст 150 атт света, Фул эпик сет бижи с фреей. На складе еше дино сет лежит без низа и бот. Предыдущий пароль от игры: 32531826.

Очень прошу пересмотреть свое решение, потому как на персонаже бОльшая часть моего шмота, потеря которого будет крайне неприятной, и вряд ли после этого захочется снова играть.

 

сервер: RAID III

ник: ParamPam

лвл: 85

профессия: dreadnought

дата последнего захода: 15.12.11

свой айпи: 188.16.99.98 (динамический)

айпи друга: 94.50.14.251 (динамический)

post-1407-13243476232657.jpg

post-1407-1324347812125.jpg

e-mail на который был зарегистрирован аккаунт: rus-kon@mail.ru

 

Простите за настойчивость.

Изменено пользователем HeaDLesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, спросите его хотя бы что на персе (какой шмот?)

Я подтвераждаю что перс Parampam принадлежит HeadLess (он же берс герой RKS).

 

За персонажа по вашим словам администрация заходило 3 человека, а почему щас за него кто либо перестал заходить? и через неделю не кто не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислите пожалуйста ники тех персонажей, кто имеет доступ к вашему аккаунту.

 

Так же прошу вас указать дополнительную информацию о персонаже, а именно:

 

  • количество счетчика пвп/пк на персонаже;
  • список друзей/черный список;
  • название и уровень клана, в котором состоит персонаж;
  • заточку умений;
  • последнее местоположение персонажа;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пк - 14 \ пвп - 12

2. Друзья Soika

3. Клан rA3M9IC 5 уровень

4. Battle Roar +12 откат \ Howl +12 шанс \ Thrill Fight +12 штраф \ Vicious Stance +12 повер \ Boost HP +12 ХП \ Heavy Armor Mastery +12 ХП \ Polearm Mastery +12 количество целей \ Shock Stomp +12 шанс \ Master of Combat +12 ХП \ Shock Blast на 3 вроде заточена \ Health +9....+12 \ Wisdom +9...+12 к ментальным атакам.

Во основном всё так должно быть.

5. в руне оставил его вроде

 

MissReZaK , RKS , ZashekyPolMetra , Shutnick , KtoSkazalM9Iy.

 

Еще файтер вилл не был выучен на ДНе, 3 сабкласса, на контр критикал, кнтр хаст, и пов шансовый.

Изменено пользователем HeaDLesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас не совпадет ip , при создании темы на форуме, с тем что вы пишите ?:

свой айпи: 188.16.99.98 (динамический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что айпи указанный в форме, это тот который был у меня 15.12.11 в момент последнего захода на персонажа, а тему я создал 20.12.11, естественно он другой, динамический же, или я вопрос не так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...