Перейти к содержанию

Goddess of Destruction


Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые администраторы и Гмы, я из сервера Казань, хочу предложить вам , что бы вы установили нам хроники- Goddess of Destruction. Еще можно было бы объединить нас с высокоонлайным сервером. Онлайн резко повысится и интерес тоже, заранее спасибо. Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как администрация уже писала много много раз: они посмотрят, посоветуется, но скорее всего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один поклонник айона нашелся

 

ты играл в ГОД?, я играл и лично мне понравилось, та же линяга, тока лучше

но это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один поклонник айона нашелся

 

Дело,не в этом.просто я бы тоже поиграл в ГоД,не потому что он мне нравиться(просто не играл в него)а просто как в соло РПГ,так как на казани только так получаеться,из-за того что народу нет.Пример,перс у меня 85,булки тоже 85,достаток игровой тоже есть.что мне остаеться делать на этом сервере?олли начинаеться ближе к 20-25 числу.что делать на таком серваке,хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые администраторы и Гмы, я из сервера Казань, хочу предложить вам , что бы вы установили нам хроники- Goddess of Destruction. Еще можно было бы объединить нас с высокоонлайным сервером. Онлайн резко повысится и интерес тоже, заранее спасибо.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело,не в этом.просто я бы тоже поиграл в ГоД,не потому что он мне нравиться(просто не играл в него)а просто как в соло РПГ,так как на казани только так получаеться,из-за того что народу нет.Пример,перс у меня 85,булки тоже 85,достаток игровой тоже есть.что мне остаеться делать на этом сервере?олли начинаеться ближе к 20-25 числу.что делать на таком серваке,хз.

 

+1 делать нечего кроме как ходить на оли в конце месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то правильно тут сказал,несколько месяцев назад.это начало конца Рейда)Не надейтесь Админы,что с Казани(а в дальнейшем и с других серверов) игроки,видя низкий онлайн,перейдут на тот же рейд,на сервер с большим онлайном. так потихоньку сервера и отомрут,1 за другим.Своими стараниями,обновлениями,вы только оттягиваете кончину.может быть вам поможет в корне измененый подход к вашему делу? Изменено пользователем demon_25_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...