Перейти к содержанию

Как убрать атрибуты


Гость Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, вот у меня, допустим, в Элегия перчах три полоски атрибута (огонь, земля и тьма) мне надо заменить землю на ветер, скажите у НПС это можно сделать? Одну полоску отменить или все три пропадут при отмене. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за минус 360 атр.

 

Купи в строительном деревянные бруски и прикрепи к рукам, со временем выправятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, неполучилось.

 

Я обычно покупал, какую-нить дрянь их сета ненужную, и атрибутил на АТТ нужный. Зачем туда-сюда сувать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно покупал, какую-нить дрянь их сета ненужную, и атрибутил на АТТ нужный. Зачем туда-сюда сувать?

 

Если вы вдруг хотите удалить атрибут из вещи, то это можно сделать у NPC Yin, найти этого нпц можно во многих городах. В Адене он стоит рядом со входом в кузницу.

У этого удалять и обменивать атрибуты

 

Нажав у него Release attribute from weapon\armor, 4 строчка сверху. В появившемся окне необходимо выбрать предмет, из которого вы желаете удалить атрибут. Если это шмот, то необходимо также выбрать какой именно атрибут вы желаете удалить. Это будет стоить вам 50 000 аден.

удаление атрибута из предмета

 

Также у этого нпц можно поменять атрибуты 150 на противоположные нажав Exchange your attribute transforming the otion's attribute ore into another type or attributed ore (3 строчка сверху). Например воду можно обменять на огонь, обмен производится по тарифу 1к1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...