Перейти к содержанию

Raid II


Гость Sinka

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: Raid II

• Ник: Sinebotka

• Лвл: 85,100%

• Профессия: Trickster

• Дата последнего захода: 12.01.2012

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): я за NAT'ом

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): 46.146.229.241 (до недавнего времени динамика)

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): ниже

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: tereshkov@ertelecom.ru

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: нубл венера сет, бросок венеры (переделанный в арбалет) с СА и 160 атр, венера бижа (сори что так описываю, пока не привык к местным терминам), кольцо героя оли. на складе только хлам и временный шмот.

 

Проблема, вообще, следущая: с утра попытался зайти в игру - не пустило, на сайте нажал восстановить пароль, указал все выше данные, но письмо не пришло. Проделал процедуру восстановления пароля 4-5 раз, не получил ниодно письма.

Аналогично зарегистрировался на форуме под данными Sinebotka и почта игрового аккаунта, письма так же не получил. Зарегал другой аккаунт (с котрого собственно и пишу) - письмо пришло.

Наиболее вероятно, что ваш домен у нас в блеклисте.

Можно ли как-то изменить регистрационный ПЯ игрового аккаунта? ну и соответсвенно нужны пароли.

post-22163-13264695794403.jpg

post-22163-13264695863902.jpg

post-22163-13264695978911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал 46.146.229.241 - мой ПЛ.

или вам ФИО надо?)))

 

а, я еще мог заходить с работы - 212.33.232.253

Изменено пользователем Sinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите с какого адреса должен прийти новый пароль (если нажал восстановить пароль на сайте), попробую явно его добавить в вайтлист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу за него, ип был динамик, щас 46.146.229.241

 

а еще можна ли перерассмотреть тему http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/63669-raid2/

причина отказа, что много левых заходов, собсна по этому и хотим восстановить, человек давно не играл, решил вернуться, а тут такая подстава

чуваку в соседней теме, который не помнит ни логина ни пароля восстановили все в личку

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи саппорты, выяcнили что почту от robot@l2r.ru режет наш внутренний сервак, поправить если и сможем, то только в понедельник, прошу переслать пароли на другой ящик. могу подтведить любой внешний ящик путем пересылки вашего тестового письма (только не из домена *l2r.ru) с ящика регестрационного e-mail на сторонний ящик.

вообще странно, что вы находитесь в нашей мультимедиа зоне, а письма наш exchange от вас режет.

Изменено пользователем Sinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...