Перейти к содержанию

max DPS


GreenPunk

Рекомендуемые сообщения

Кто какой max DPS разгонял на орках и при каких условиях, давайте поделимся :D оч интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какой max DPS разгонял на орках и при каких условиях, давайте поделимся :D оч интересно

 

ооччень много чего нехватает) без новогодних приколюх еще

post-211-133154241616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС - 180к, вот только урон по фрее как-то не соответствует ДПСу. Простой урон 1.5к.

Сколько криты? И сколько ударов в секунду? А то там реально какой-то "сферический ДПС в вакууме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС - 180к, вот только урон по фрее как-то не соответствует ДПСу. Простой урон 1.5к.

Сколько криты? И сколько ударов в секунду? А то там реально какой-то "сферический ДПС в вакууме".

 

ну что такое дпс damage per second, ето же не значит что я по фрею буду столько выдавать, у неё есть пдеф и тд не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заку пинал 700к, но мамба вроде больше выдавал) КРиты титана растут в експотенциальной зависимости DDD, всё от условий зависит. Купол ст гк, баф инквизитора на атаку, иконка шт, слив френзи заелот рейдж, баф дк само собой, трансформа варлорда дает еще атаку +500 вроде, кот, стигма, реал таргет, хекс, критикал ваунд уххх и наврное чо то забыл всеравно D. Инетерсно какой крит вылетит в таких условиях скажем по заку)

 

А да контр критикал на)))

 

арм краш еще )

 

10 лямов думаю вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что такое дпс damage per second, ето же не значит что я по фрею буду столько выдавать, у неё есть пдеф и тд не?

 

Я к тому, что мой не самый крутой титан, при ДПСе на порядок ниже, выдает простого урона больше и значением ДПСа стоит мериться между представителями одной профессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заку пинал 700к, но мамба вроде больше выдавал) КРиты титана растут в експотенциальной зависимости DDD, всё от условий зависит. Купол ст гк, баф инквизитора на атаку, иконка шт, слив френзи заелот рейдж, баф дк само собой, трансформа варлорда дает еще атаку +500 вроде, кот, стигма, реал таргет, хекс, критикал ваунд уххх и наврное чо то забыл всеравно D. Инетерсно какой крит вылетит в таких условиях скажем по заку)

 

А да контр критикал на)))

 

арм краш еще )

 

10 лямов думаю вылетит

 

 

 

 

700к, чтото сказачно много :D я 200к делал... интересно как у тебя получилось 700...

 

хотя это реально :D но думаю 1кк это предел(для зака, туда тупо столько невлезет окон сколько надо чтоб сделать много дмг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700к, чтото сказачно много :D я 200к делал... интересно как у тебя получилось 700...

 

хотя это реально :D но думаю 1кк это предел(для зака, туда тупо столько невлезет окон сколько надо чтоб сделать много дмг)

 

можно же в кк зайти в чем проблема) проблема в том чтоб прокинуть все дебафы которые висят 0.100500 секунд в одно время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

700к, чтото сказачно много :D я 200к делал... интересно как у тебя получилось 700...

 

хотя это реально :D но думаю 1кк это предел(для зака, туда тупо столько невлезет окон сколько надо чтоб сделать много дмг)

 

купола ст гк, баф курица на п атаку, стигма контрл критикал. Но можно и больше разгонять. Тем более щас дубинка топ +8 майт пасив выдаст очень намного больше. Да еще 9 флагов, накидка олефа ну и Нг баф. Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купола ст гк, баф курица на п атаку, стигма контрл критикал. Но можно и больше разгонять. Тем более щас дубинка топ +8 майт пасив выдаст очень намного больше. Да еще 9 флагов, накидка олефа ну и Нг баф.

 

 

блок шилд,баф волка и хиро берс еще забываете , но накинуть одновременно не всегда получается

Изменено пользователем volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ооччень много чего нехватает) без новогодних приколюх еще

 

расскажи про мигающие бафы,ч то там у тебя были, а то не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про мигающие бафы,ч то там у тебя были, а то не видно)

 

судя по кегору стоящему рядом это бафы помирающей фреи =) Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по кегору стоящему рядом это бафы помирающей фреи =)

 

там еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабые какие то орки, которые на заке 200к выдают, я за 200к на пикаре уходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще есть)

 

икона, зил наверно

 

слабые какие то орки, которые на заке 200к выдают, я за 200к на пикаре уходил.

 

скрин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заке не скринел, не до этого вечно в 3 окнах, устроить скрин с рб в дв? Принципиально не делал не когда, а тут просто собачка поразила своими критами за 50к ,вот и сделал. Приду домой выложу.Причем бил не пикой а двуруком :) Просто проблематично опрокинуть стигму поставить купола зарядить танка ну и т.д. Когда в куче окнах. Нету у нас возможности на НК с нашим онлайном ходить полноценными паками. Причем до сих пор не могу догнать почему с пикой хай +12 криты меньше на одну треть чем с лавой +3. Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил скрин получай, еще бы кк сработал ах красота была бы :)

post-796-13352011276968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно)) и не заметил ну я в 12 окон был, да лан пофиг, сюда бы поля ГК еще)

 

Когда переключился там уже нечего не было)

 

так что разгоняй чувак криты на зеленом, слабенко это 200к с орка бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какой max DPS разгонял на орках и при каких условиях, давайте поделимся :D оч интересно

 

у нас струнджмамба по 400к по бф бет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас струнджмамба по 400к по бф бет)

 

200 бич шт бьет с дубинки по бф, а так все зависит от дебафа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 бич шт бьет с дубинки по бф, а так все зависит от дебафа

 

Если он бич, то крит будет раз в пятилетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он бич, то крит будет раз в пятилетку.

 

елегия, топ дубинка, скилы +0, саб нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елегия, топ дубинка, скилы +0, саб нету

 

неплохие бомжешт на р4..., а еще говорите рейты у Вас не отличаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елегия, топ дубинка, скилы +0, саб нету

 

Ну да, бич. А не бичи тогда в драконике гоняют?

 

На р3 получается 1 или 2 бомже шт, про остальных даже не знаю что и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бич. А не бичи тогда в драконике гоняют?

 

На р3 получается 1 или 2 бомже шт, про остальных даже не знаю что и сказать.

 

да понты все ето_) на р4 не так много елегии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...