Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С валинком не стоит дальше беседу продолжать ЦАРЬ ЛЕОНИД D

 

+10% флуд и оффтоп в теме.

 

Джастина выше уже овтетила на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina, ya porajaus' tvoemy terpeniu http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif bil bi tyt Desp ili moder pojeshe...y rebyat vse akki foruma yje v bane bili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте флудить. В теме ожидаются посты саппорта, разбирающего тему, автора и забаненного. Всем остальным будет начисляться %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, верните пожалуйста бижу,а забаненнго можете не ждать ему пофиг на все это, можно сказать не играет уже, врятли тут появится Изменено пользователем ABAT@P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор за что забанили моего персонажа LLlepuqp на рейде 4?

Я что то нарушил?,я его развёл?, взломал?, в правилах линейдж2 рейда сказано что • Заявки по сделкам без участия "Доверенных лиц" - не рассматриваются!

• Вещи, переданные на пользование другим игрокам с согласия владельца (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение, и т.д.) - рассматриваются как дар!

• Персонажи, переданные во владение другим игрокам с согласия владельца (на время олимпиады, покачаться, дополнить пати, и т.д.) - рассматриваются как дар!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня небыло времени зайти и отдать так как были дела в городе, а аватар оскорбил моё честное имя в л2

 

 

Забанили только до выяснения.Теперь выяснили, можно было человеку ответить, он утверждает что звонил Вам. Верните пожалуйста эпик обратно.Думаю Ваше честное имя не пострадает если вы всё вернете хозяину.

Отписала администратору сейчас разбанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не отдам?

я ведь нечего ненарушаю по правилам

а он уже засквернил моё имя и мне не оч хочеться отдавать

 

требую разбанить персонажа так как по правилам нарушения небыло

вы забанили меня незачто

 

когда так же у моего друга асима взяли шмот побегать и неотдали администрация написала нечего давать всем подрят

 

темболее на скриншотах аватара нет записей что я эпик вообще ему отдам

Изменено пользователем LLlepuqp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческое отношение никто не отменял. Если вам человек доверил, он на вас расчитывал. Думаю пиксели не стоят того, что бы вас потом называли крысой. Дело ваше, но прежде чем принять решение "отдать или нет", я бы на вашем месте подумала.

 

Персонаж LLlepuqp успешно разбанен.

 

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...