Перейти к содержанию

Эвент "Карлу нужна помощь"


Athelst

Рекомендуемые сообщения

26 марта в 23.00(По Перми), в 21.00(По Москве) На Р4 состоится мини-эвент поисковичок "Карлу нужна помощь"

Карлу нужна помощь


Изображение


Жил на свете один старичок, звали его Карл, и был он владельцем маленького трактира, который имел огромный успех и не уступал по посетителям ни одному похожему заведению. И всё потому, что Карл варил самый лучший эль во всем мире Адена, по особому рецепту, который передавался из поколения в поколение в семье карла долгое время. Конкуренты пытались купить у Карла этот рецепт, но их попытки были напрасные, по понятным причинам старик не продавал и не показывал его никому.
Хранил Карл его в потайном кармашке своих льняных штанов. Так шли годы, а трактир не переставал радовать людей своим потрясающим напитком. Но на днях, неподалеку открылся ещё один трактир, хозяйкой его была девушка по имени Эми. И вот..однажды вечером, когда карл усталый после рабочего дня, как обычно возвращаясь, домой, решил пройти короткой дорогой, по которой не ходил ни разу. Пройдя пару км, Карл почувствовал, что за ним как будто бы кто-то следит... Он ускорил шаг. И вдруг услышал за спиной, чей то голос. Обернувшись, старик увидел женский силуэт в черном одеянии. Через секунду он потерял сознание от сильного удара по голове.
Очнулся Карл на берегу возле водопада, одежда его была разодрана в клочья, карманы вывернуты наизнанку. Его драгоценный рецепт исчез, старый трактирщик пытался искать его, авось ветром унесло, но всё было напрасно, рецепт похитили.
Через пару недель трактир пришлось закрыть, так как варить эль без рецепта Карл не мог и Посещаемость резко сократилась. И вот, опечаленный старик пошел просить помощи у людей с мира Аден.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт нашелся, победитель ART59 и он получает Ribbon Hairband!

Благодаря ему, Карл теперь сможет и дальше варить Эль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...