Перейти к содержанию

Эвенты


Athelst

Эвенты  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, так как я серьёзно занялся эвентами на нашем сервере, у меня возник вопрос: Какие бы вы хотели видеть призы в эвентах?

Проголосовав, отпишитесь, почему вы так считаете, мне очень важно ваше мнение.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от сложности эвента соответствующие призы. Простой "искалке-бродилке" и украшение с простыми (блесс) точками подойдёт, что-нибудь посложнее - можно и плащи с агатионами (сюда же и деструкшен точки). ПА не всем интересно, но и тут свои желающие найдутся, так же как и на ЕХРу. А так, Атеист, ты молодчинка, хоть какую-то движуху на рейде организовываешь, и не слушай нытиков кому не нравятся призы или сами эвенты! Желающих оторваться от оли столба или мободр..битья всегда найдётся) Изменено пользователем Империя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Хорошая идея.

2) Вроде на форуме темы есть про эвенты.

3) Ну призы должны быть чтоб было интерестно и не было дизбаланса :wub:

4) Мастери, па, точки и прочее это дизбаланс, поверте у большенста это есть хотя бы от части.

5) Эвенты делать лучше не поисковеки, а что-то оригинальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

AZARA у меня есть идее на счет усложняемых эвентов, такие как: битва пати на пати и игрок с игроком, творческий эвент.

Вот на счет этих 2-ух эвентов я пока ещё думаю, но перед тем как их сделать я посоветуюсь с игроками и с Администрацией.

Призы за такие эвенты тоже будут не простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто щас есть демоны, медальки, ивенты типо (пвп-колизей)

Так что надо разднообразие интерестное что-то, увлекательное... :wub:

Призы, ну мне гл участие если интересно, моё личное мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от сложности эвента соответствующие призы. Простой "искалке-бродилке" и украшение с простыми (блесс) точками подойдёт, что-нибудь посложнее - можно и плащи с агатионами (сюда же и деструкшен точки). ПА не всем интересно, но и тут свои желающие найдутся, так же как и на ЕХРу. А так, Атеист, ты молодчинка, хоть какую-то движуху на рейде организовываешь, и не слушай нытиков кому не нравятся призы или сами эвенты! Желающих оторваться от оли столба или мободр..битья всегда найдётся)

 

Полностью солидарен с Катей. Призы зависят от сложности.

 

Нет просто щас есть демоны, медальки, ивенты типо (пвп-колизей)

Так что надо разднообразие интерестное что-то, увлекательное... :wub:

Призы, ну мне гл участие если интересно, моё личное мнение. :)

 

Такие эвенты как медальки, демоны - это технические эвенты, для них нужно что-то дописывать техникам. А "бродилки" и "пойди-найди" и что-то вроде "напиши стишок, нарисуй рисунок" не требуют технического вмешательства. В этом вся сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере Madnes нужен эвент с точками. даже не с блесс и не только Ы ранга, а просто точки Д-Ы грейда армор и вип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так как сервера объединили, хотелось бы поднять эту тему и выслушать новые предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока по техногенным есть предлы. Искалки для всяких тх да и банально, турниры для топ-чаров.

 

ну и сделали бы ее эвент с букетами/конфетами для фреи. Простой и забавный по началу в альтернативу медалькам.

 

суть с мобов падают какието букеты конфеты коктейли. Приходиш в город и юзаеш на нее эти приколы. Она имеет несколько состояний когда ей нужна какаято плюшка. Если угадал она "оттаивает" и дает какойнить ништяк. Если нет - говорит рандомно ченеть типа "фи и не думай меня этим удивить" и меняет состояние потребности.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент Daemon invasion (старый) который был на предыдущих хрониках где можно было получить душу демона и обменять её на рубаху в которую ставится атрибут. Сделать небольшой шанс получения этой рубахи, однако тем у кого нет ольфа +10 думаю она будет вполне интересна, и можно её сделать ы84 грейда и побольше пдефа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок набрав альт+в может зарегистрироваться на эвент, когда подходит очередь, появляется запрос на разрешение на тп, после разрешения игрок тп на локацию(например каты). На локацию по попадают 2 команды по 9 человек, автоматом в пати. Время на подготовку и ожидание 2 минуты. После доступен выход с места респавна. В локации в разных местах есть 3 флага, для победы необходимо набрать определенное количество очков, очки набираются сами по себе когда захвачен какой либо флаг, когда все 3 захвачены, то в 3 раза быстре. При смерти игрок улетает к захваченному флагу или на респ если нет флага. За победу награда в виде монет, за монеты профит на выбор. Градация как на твт, но 76-80, 81-85. Это будет фан, тренаж игры в пати, да и вобще интересно. Реализовать думаю возможно, все равно колизей не катит да и уныло там. Изменено пользователем IP MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется турниров, можно даже разрекламировать в инете как фишку сервера, если сделать по-умному и с четкой системой и сеткой турнира, 1-1, 3-3, 9-9, в колизее или любых других локах.. Учитывая дисбаланс персонажей(элегия сет+6 с топ пухой+16 против дино-морай сетов с дино-веспер пухами+3) можно было бы устроить что то вроде разделения на низшую и высшую лигу чемпионата по эквипу и точке(вполне реально, но это применимо скорее к 1-1 или на крайний случай 3-3)..:) Мб что-нибудь вроде allmighty.. Интерпретировать идею с турнирами можно по разному по идее... Призовой фонд мог бы быть собран в виде символической платы с персонажей за участие, при большом онлайне в итоге неплохой куш сорвать можно.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

AZARA у меня есть идее на счет усложняемых эвентов, такие как: битва пати на пати и игрок с игроком, творческий эвент.

Вот на счет этих 2-ух эвентов я пока ещё думаю, но перед тем как их сделать я посоветуюсь с игроками и с Администрацией.

Призы за такие эвенты тоже будут не простые.

 

Поставят в призы то за что меньше всего будет голосов...this is raid Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто говарит что точки и мастери не нужны в призах ошибаются они нужны и очень они просто делают денги на этом а пусть попробуют мобов побить и парики повадить а если хотите чета норм зделайте так например беш моба раз выпала пуха нормалная на 16-20 тачена и са и атт на пол часа например или сет какойнить минут на 15 выпал или пузырек например каторый двает фул баф на 5 минут так например это все реално вы можете это зделать заинтересуйте игроков чтоб они свалили их гх и оли столба ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ИДЕЯ кто оченил напишите

 

 

 

могу дабавить многа идей но врятли их подержат

Изменено пользователем misha ost
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки (Оружия и вещей, обычные, блес и дистракшен) выбрал этот пункт, так как много бегает с красными пухами, а пришедшим игрокам нужно же как то догонять, ибо своими силами дестракшен точки не достать их палит весь сервер, и в соло уже не убить, так что вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке от ценн за души=))) я хз у нас хамелеон 200+ набил так его по всем городам гоняли пока он в кх не заперся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб не по теме напишу,но предлагаю чтобы на рейде сделали максимальную точку например до 16,т.к. На серве идет дисбаланс что народ которые пришли с некоторых серверов точены до 6 и бегают с очень малой суммой денег до 2ккк, а на других сервах до 20 точены и бегают с 10ккк минимум все...

Или хотябы уберите у всех 10 нулей из адены и будет все честно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бегают с 10ккк минимум все...

 

Откуда инфа? на р2 10ккк делалось за 2 часа без напряга. Немощам надо искать дрйгой серв Изменено пользователем basal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент Daemon invasion (старый) который был на предыдущих хрониках где можно было получить душу демона и обменять её на рубаху в которую ставится атрибут. Сделать небольшой шанс получения этой рубахи, однако тем у кого нет ольфа +10 думаю она будет вполне интересна, и можно её сделать ы84 грейда и побольше пдефа.

 

плюсану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастери и точки нужны , если от 7 дневных агатионов полезный бонус будет тоже хорошо , если украшения то приличные а не то что в большинстве случаев было , элегия не нужна т.к если она будет опять же её будут фармить с эвента те у кого она есть а не те кому нужно . Сделайте за эвент итемы рандомный шанс получения приза вот будет повеселее )))

Бандит ты щас такую лажу пишешь т.е ты играл на сервере обогащался XDDD тут приходит чел с др. сервера и говорит уберите пару нулей в адене а то мне играть не ок )))) Собственно даже к данной теме это отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может администрация уже запустит какой-нибудь технический эвент, в качестве разнообразия, медали уже не вариант давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может администрация уже запустит какой-нибудь технический эвент, в качестве разнообразия, медали уже не вариант давно.

 

А ты в игру заходил, перед тем как, написать это сообщение?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в игру заходил, перед тем как, написать это сообщение?

 

у вас на рейде может и запустили, а вот про маднес видимо забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то что продается в ГМ шопе за колы должно быть и в призах за эвенты, насчет шанса выпадения можно дискутировать. Тут должен быть баланс: нужно быть задротом чтобы получить эти вещи, и вместе с тем шанс должен быть реальным, а не не чисто номинальным типа один на десять миллиардов. У некоторых игроков есть возможность донатить а у некоторых ее нет. Те у кого куча бабок и так будут все покупать за колы, а кого их нет смогут сравняться с ними за счет призо от эвентов, а не видя возможности сравнятся они рано или поздно забьют на игру, а если не будет народу то из людей, которые все покупают за колы не будет никакого интереса и они тоже уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адм или гмы, сами побегать не хотят в качестве там патьки заричей или там ещё какой-нибуть нечести) вам там и поиск и фан, призы по сложности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в той теме задаю свой вопрос, если так поправьте меня и подскажите где нужно написать, дабы администрация хотя бы прочитала данный вопрос: неужели так сложно на маднесе запустить другой технический эвент взамен медалек, благо что на рейде так уже было сделано, или сервер маднес теперь не актуален и все силы брошены на рейд, настолько что просто поменять эвенты так трудно сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...