Перейти к содержанию

После объединения


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать все вопросы типа: "экономика", "трейд боты", "ники" и т.п., которые вы продолжаете обсуждать в теме с голосованием, здесь. Все-таки там у нас про объединение и варианты объединения, а не "как же я буду кач", "я не хочу префикс", "я боюсь потерять свой самый лучший ник" и т.п.

Надеюсь администрация форума согласиться со мной и не будет удалять тему. Ну и банить меня тоже не будет надеюсь.

Мой же личный взгляд:

1)префикс к никам - это естественно. Можно дать 1 раз переименовать персонажа.

2) Сделать торговую зону везде, ведь в этом нет ничего плохого... Нам обещают мощное железо, значит особо нагружать игру в городах торговцы не будут. А боты, как говорили, не сильно нагружают сервер.

3) Экономика стабилизируются сама собой. А вот насчет адены я ничего сказать не могу. Здесь проблема в том, что работающие сейчас сервера имеют возможность набивать фул адену, а кто-то нет. Но имхо это не проблема.

4) Геройство следует обнулить.

p.s. понтоваться думаю тут тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсуждать все вопросы типа: "экономика", "трейд боты", "ники" и т.п., которые вы продолжаете обсуждать в теме с голосованием, здесь. Все-таки там у нас про объединение и варианты объединения, а не "как же я буду кач", "я не хочу префикс", "я боюсь потерять свой самый лучший ник" и т.п.

Надеюсь администрация форума согласиться со мной и не будет удалять тему. Ну и банить меня тоже не будет надеюсь.

Мой же личный взгляд:

1)префикс к никам - это естественно. Можно дать 1 раз переименовать персонажа.

2) Сделать торговую зону везде, ведь в этом нет ничего плохого... Нам обещают мощное железо, значит особо нагружать игру в городах торговцы не будут. А боты, как говорили, не сильно нагружают сервер.

3) Экономика стабилизируются сама собой. А вот насчет адены я ничего сказать не могу. Здесь проблема в том, что работающие сейчас сервера имеют возможность набивать фул адену, а кто-то нет. Но имхо это не проблема.

4) Геройство следует обнулить.

p.s. понтоваться думаю тут тоже не надо.

 

 

 

трейд зона везде помоему не варик, т.к. в гх сразу знаешь где и что купить. а летать по всем городам и смотреть не хочется

 

а так соглашусь с ост пунктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд зона везде помоему не варик, т.к. в гх сразу знаешь где и что купить. а летать по всем городам и смотреть не хочется

 

а так соглашусь с ост пунктами

 

потому что ты неудачник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) лично я считаю отдавать оригинальные ники (а также названия кланов) тем кто раньше их использовал. у меня например есть скрины с интерлюдии с апреля 2008, что я уже бегал со своими нынешними никами

2) в гх просто всем не хватит места

3) у многих в загашнике осталась адена сотнями миллиардов, но таких единицы, в основном все сбережения держат в эпике, смысла нули обрезать кому-то нету

4) лучше дать тем кто залил на своем сервере больше, без хч очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд зона везде помоему не варик, т.к. в гх сразу знаешь где и что купить. а летать по всем городам и смотреть не хочется

 

а так соглашусь с ост пунктами

 

Дак не летай. Кому очень надо придёт в ГХ ,а остальные пусть сидят где хотят.

Эти барыги ни как не будут мешать в городах.

1).cfg

2)Проход к НПС не загораживается так как нельзя садиться рядом с другими трейдами и нпс.

 

Экономика сама собой придёт в норму , проведут пару эвентов (и если в них включат что то типо НГ носков ) то денюжки быстро утекут.

 

С никами не вижу заморочки , я лучше с приставкой буду бегать или 5 колов заморочу) чем на мёртвом сервере играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) лично я считаю отдавать оригинальные ники (а также названия кланов) тем кто раньше их использовал. у меня например есть скрины с интерлюдии с апреля 2008, что я уже бегал со своими нынешними никами

2) в гх просто всем не хватит места

3) у многих в загашнике осталась адена сотнями миллиардов, но таких единицы, в основном все сбережения держат в эпике, смысла нули обрезать кому-то нету

4) лучше дать тем кто залил на своем сервере больше, без хч очень скучно.

 

4) Опять же, как я уже писал, не очень справедливо. Т.к. рейды олимпили, имели такую возможность, а нк вообще не падал. А вот Казань и Пангея до сих пор не работают и олимпить у нас не было и нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) лично я считаю отдавать оригинальные ники (а также названия кланов) тем кто раньше их использовал. у меня например есть скрины с интерлюдии с апреля 2008, что я уже бегал со своими нынешними никами

2) в гх просто всем не хватит места

3) у многих в загашнике осталась адена сотнями миллиардов, но таких единицы, в основном все сбережения держат в эпике, смысла нули обрезать кому-то нету

4) лучше дать тем кто залил на своем сервере больше, без хч очень скучно.

 

помоему в теме о объеденении самый лучший вариант написали переноса)как делали на других сервах....ненадо придумывать велосипед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например знаю, что во время открытия р4 какой-то умник создал 1 лвл персов с никами топ игроков р2, мне например будет обидно если мой ник будет на этом 1 лвл персе, т.к. он не переименовывался с момента создания, а я своих персов менял достаточно часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем играть на пустых сервах со своими никами ?) По-моему объдинения хотят все, кроме 23х кариберов, а из-за ника готовы забить... Странные вы. Префиксы можно и не убирать если не хотите. У нас до сих пор играют с префисками сh_ и не жалуются) Изменено пользователем NumLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гх половина даже не заполнена ,скучкованы в 1м месте по краям пусто, за мостом вообще барыг нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромисс. Посмотреть пару дней, какой будет ситуация в гх. Если все нормально, места хватает, то так и оставляем. А если ситуация будет печальной, то разрешить садиться и в городах.

Но опять же, все зависит от мнения администрации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ники Будь то префиксы или полное переиминование(я кстати зи префиксы ВСЕМ игрокам с одинаковыми никами) человек за персом останется тот же что и был.

2)В каждом городе есть итем брокер, разместить торговые зоны в Гх, гиране и адене например.

3)Адена какие-то сервера х3 какие-то х10 и по отношения к серверам с меньшем рейтами будет не справедливо оставлять всю адену.

4)Геройство либо дать всем кто был героями на своих серверах, что было бы справедливо так как люди могли целый месяц сидеть на оли и набить под 1,5к очей, и просто не справедливо будет не дать им геройство. Ну или обнулить все геройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например знаю, что во время открытия р4 какой-то умник создал 1 лвл персов с никами топ игроков р2, мне например будет обидно если мой ник будет на этом 1 лвл персе, т.к. он не переименовывался с момента создания, а я своих персов менял достаточно часто.

 

ники возвращали по заявкам же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники возвращали по заявкам же

 

после звонка по телефону на сайте? никому и никогда, только если с украденного ника не начинали разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была соответствующая тема на форуме и всем возвращали без звонков по телефону на сайте.

Но там ситуация другая была - открытие сервера, а тут объединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) РАСШИРИТЬ торговую зону (в гх точно все не поместятся), лично меня кумарит в гх, как-то скучно...

2) обнулить замки/кх/геройство

3) сделать приставки по никам и логинам (+ к защите)

4) вывести всех торговцев сидящих в офлайне

5) почистить персонажей, на который не заходили больше 2-х лет ( или по уровням ограничение сделать более правильно)

6) адену не обнулять, шмот не забирать, склады не чистить, заточку скилов/пух - хз, думаю тоже не стоит

7) сделать дороже ПА (раза в 4) - меньше денег Вам точно капать не будет

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif Так говорим, как будто уже 100% обьединяют)), на что надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать одно бесплатное переименование, то тут же найдутся умельцы которые зайдут первыми и украдут ники всех топовых игроков, и будут либо продавать их обратно, либо еще хуже - разводить их друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) РАСШИРИТЬ торговую зону (в гх точно все не поместятся), лично меня кумарит в гх, как-то скучно...

2) обнулить замки/кх/геройство

3) сделать приставки по никам и логинам (+ к защите)

4) вывести всех торговцев сидящих в офлайне

5) почистить персонажей, на который не заходили больше 2-х лет ( или по уровням ограничение сделать более правильно)

6) адену не обнулять, шмот не забирать, склады не чистить, заточку скилов/пух - хз, думаю тоже не стоит

7) сделать дороже ПА (раза в 4) - меньше денег Вам точно капать не будет

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif Так говорим, как будто уже 100% обьединяют)), на что надеюсь

 

 

ты здоров ли?

 

для кача ПА не берут , а для фарма увеличение стоимости ПА приведет к тому что его тупо перестанут покупать... (не ну конечно же есть проверенный вариант с срезанием спойла, но...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу торговой зоны, кроме ГХ, есть и другая - Пармус, можно и там разместить торговцев!!!

 

если только туда сделать бесплатное тп по аналогу .gh а пармус .gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты здоров ли?

 

для кача ПА не берут , а для фарма увеличение стоимости ПА приведет к тому что его тупо перестанут покупать... (не ну конечно же есть проверенный вариант с срезанием спойла, но...)

 

я его тока ради спойла и брал так как ради дропа/кача вообще мобов не бью, а на дроп с эб он не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) РАСШИРИТЬ торговую зону (в гх точно все не поместятся), лично меня кумарит в гх, как-то скучно...

 

Вместятся, достаточно ввести ограничение - один оффлайн трейдер для одного hwid.

5) почистить персонажей, на который не заходили больше 2-х лет ( или по уровням ограничение сделать более правильно)

 

Вот это глупо:

  • У многих есть аккаунты с гномами-складами 1 лвл.
  • некоторые давно не играющие захотят посмотреть, что на сервере после объединения.

7) сделать дороже ПА (раза в 4) - меньше денег Вам точно капать не будет

 

Значит ты готов покупать ПА на фри сервере за сумму в два раза превышающую на официальном?

Или думаешь куча народа ломанется покупать колы на объединенном сервере, где у только у ленивого нет всего необходимого?

 

а если сделать одно бесплатное переименование, то тут же найдутся умельцы которые зайдут первыми и украдут ники всех топовых игроков, и будут либо продавать их обратно, либо еще хуже - разводить их друзей

 

Как вариант на первое время вообще заморозить переименования, чтоб в игру влились те, кто некоторое время не играл.

Да и вообще по сути глупо фапать на уникальность ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники возвращали по заявкам же

 

это были единичные случаи. Остальных сразу посылали, недалеко но убедительно :)

 

Да и вообще по сути глупо фапать на уникальность ника.

 

на че хочу на то и фапаю, мой перс - мой ник.

 

с па ненадо менять ниче.

 

вайпать персов (неиграющих) - ваще смешно, даже нече обсуждать. Если уж все плохо и база неистовых размеров - перенести их в другую базу и создать сервис восстановления заброшеных чаров (страшна да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты здоров ли?

 

для кача ПА не берут , а для фарма увеличение стоимости ПА приведет к тому что его тупо перестанут покупать... (не ну конечно же есть проверенный вариант с срезанием спойла, но...)

 

ради конкуренции думаю будут брать, не мне решать; т.к. именно у всех все есть (т.е. ради глупого выпендрежа) и у задров спойл окупится

 

  • У многих есть аккаунты с гномами-складами 1 лвл.

    если не заходят более 2-х лет и перс 1-15 лвла имел ввиду

  • некоторые давно не играющие захотят посмотреть, что на сервере после объединения.

Значит ты готов покупать ПА на фри сервере за сумму в два раза превышающую на официальном?

Или думаешь куча народа ломанется покупать колы на объединенном сервере, где у только у ленивого нет всего необходимого?

 

а почему нет, у нас комфортней играть, т.к. есть окна))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были единичные случаи. Остальных сразу посылали, недалеко но убедительно :)

 

 

на че хочу на то и фапаю, мой перс - мой ник.

 

с па ненадо менять ниче.

 

вайпать персов (неиграющих) - ваще смешно, даже нече обсуждать. Если уж все плохо и база неистовых размеров - перенести их в другую базу и создать сервис восстановления заброшеных чаров (страшна да?)

 

не страшна, а вполне логично. если в короткий срок и за небольшое вознаграждение, например несколько колов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вообще удалять персов ? Полнейший бред, они ничем не вредят. Или это опять боязнь потерять свой офигенный ник ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на че хочу на то и фапаю, мой перс - мой ник.

 

Ну будет вместо mireille - r2_mireille. Твой перс твой ник, чем плохо то?

 

вайпать персов (неиграющих) - ваще смешно, даже нече обсуждать. Если уж все плохо и база неистовых размеров - перенести их в другую базу и создать сервис восстановления заброшеных чаров (страшна да?)

 

Не думаю что возьмутся за создание такого сервиса.

Тем более что разница в 1кк записей наверняка не сильно повлияет на производительность.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб опрос сделаешь по самым распространенным вопросам?

 

Слишком много вариантов... Потом как-нибудь, когда люди обсудят:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет вместо mireille - r2_mireille. Твой перс твой ник, чем плохо то?

 

скажи еще заменить на гексадецимальные значения наших уидов. Будет например D30CFF50 мой номер мой перс и главное уникальнее нету да?))))

 

вощем если есть возможность сделать по коллизиям - пусть делают. Нет так нет разберемся после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи еще заменить на гексадецимальные значения наших уидов. Будет например D30CFF50 мой номер мой перс и главное уникальнее нету да?))))

 

вощем если есть возможность сделать по коллизиям - пусть делают. Нет так нет разберемся после

 

А мне нравится!

Даешь никнейм штрих кодом! :D

 

Ну это само собой если нет таких же ников на других серверах, то и приставку делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что, если нет на других серверах то приставку не делать=) потому что есть настолько уникалные ники, которе точно не встретяться больше нигде, например с @ другими подобными знаками, а такие ники были возможны до переделки сайта, потому что ник менялся только там , времена ц4 Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пишут. Да я понимаю, вам ваш ник очень важен, т.к. все вас знают, уважают. Кто-то насчёт адены пишет, что-то вроде: "Вот на р4 х10 рейты, у них больше адены, надо им порезать", бред) вроде как р4 самый молодой сервер (не считая пангеи), х10 - бред это всё, максимум х7, а местами вообще х5 и даже меньше)

Вы придумываете всё какие-то проблемы, такое ощущение, что вы не хотите объединения серверов... Хотели бы, забыли бы про эту чушь всю, это бы всё должно было перейти на 2ой план, на 1ом должно было быть "Когда объединят сервера?", "Какие сервера объединят и как?"... А это всё что вы пишете, наводит на мысль, что реально, не хотите объединение) И что вам эти ники так нужны, ну и бегайте на пустых серверах со своими никами, раз уж так за них переживаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пишут. Да я понимаю, вам ваш ник очень важен, т.к. все вас знают, уважают. Кто-то насчёт адены пишет, что-то вроде: "Вот на р4 х10 рейты, у них больше адены, надо им порезать", бред) вроде как р4 самый молодой сервер (не считая пангеи), х10 - бред это всё, максимум х7, а местами вообще х5 и даже меньше)

Вы придумываете всё какие-то проблемы, такое ощущение, что вы не хотите объединения серверов... Хотели бы, забыли бы про эту чушь всю, это бы всё должно было перейти на 2ой план, на 1ом должно было быть "Когда объединят сервера?", "Какие сервера объединят и как?"... А это всё что вы пишете, наводит на мысль, что реально, не хотите объединение) И что вам эти ники так нужны, ну и бегайте на пустых серверах со своими никами, раз уж так за них переживаете)))

 

если честно то ваще на ник посрать :D хочу народу на сервере много много много, как на ц4 что бы не продохнуть даже в катах 20лвла было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то ваще на ник посрать :D хочу народу на сервере много много много, как на ц4 что бы не продохнуть даже в катах 20лвла было :D

 

Вот и я про тоже, лучше бы думали, как будете объединятся/какой состав клана(пати) делать/какой атт тыкать и тд и тп, чтоб нагибать на объединённом сервере, а про ники... Ну даже не знаю, на своём сервере бегал с ником, тоже дорожу им (ну не до такой степени как многие тут), на маднессе не играл долгое время, потом зашёл и даже не пытался создать свой ник, т.к. надо всё таки разнообразие, сделал абсолютно левый ник. Так что если вы известны и ваш ник тоже, то уж можно будет предупредить свой клан/знакомых, что вот так и так, мой ник заняли, и поэтому не я в этом персе (думаю кому люди доверяют в ла2 у всех есть друг друга в аськах/вконтакте/майле и прочих соц сетях). Так что насчёт ника особо бы не парились, а лучше бы друзей просили регатся голосовать, чтоб уж быстрее это объединение произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, лучше бы думали, как будете объединятся/какой состав клана(пати) делать/какой атт тыкать и тд и тп, чтоб нагибать на объединённом сервере, а про ники... Ну даже не знаю, на своём сервере бегал с ником, тоже дорожу им (ну не до такой степени как многие тут), на маднессе не играл долгое время, потом зашёл и даже не пытался создать свой ник, т.к. надо всё таки разнообразие, сделал абсолютно левый ник. Так что если вы известны и ваш ник тоже, то уж можно будет предупредить свой клан/знакомых, что вот так и так, мой ник заняли, и поэтому не я в этом персе (думаю кому люди доверяют в ла2 у всех есть друг друга в аськах/вконтакте/майле и прочих соц сетях). Так что насчёт ника особо бы не парились, а лучше бы друзей просили регатся голосовать, чтоб уж быстрее это объединение произошло.

 

 

 

проголосовало уже достаточно много народу , зачем ждать еще кого ?

 

кто хотел тот поставил свой голос за нужный ему пункт , дождаться когда темке будет 1 неделя подвести итог (хотя уже и так все видно ) и уже огласить примерную дату слияния серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовало уже достаточно много народу , зачем ждать еще кого ?

 

кто хотел тот поставил свой голос за нужный ему пункт , дождаться когда темке будет 1 неделя подвести итог (хотя уже и так все видно ) и уже огласить примерную дату слияния серверов

 

Кенни вроде уже собрался подводить итоги. Я считаю, что уже пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пишут.

 

мы обсуждаем что хотим видеть , чтобы учесть даже мнения тех кто в меншинстве.

с вашим ником я вполне предполагаю что индивидуальность роли не играет, но для кавото это дороже денег http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовало уже достаточно много народу , зачем ждать еще кого ?

 

кто хотел тот поставил свой голос за нужный ему пункт , дождаться когда темке будет 1 неделя подвести итог (хотя уже и так все видно ) и уже огласить примерную дату слияния серверов

 

Да дело не в том, сколько проголосовало, а в том, что я пытаюсь вам вбить то, что НИК не главное в игре) Ваш уникальный ник, пффф) Сколько уникальных ников подделывали, ведь стоит заменить 1 буковку, которую будет не заметно и так же смогу тразводить от вашего имени/ника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, сколько проголосовало, а в том, что я пытаюсь вам вбить то, что НИК не главное в игре) Ваш уникальный ник, пффф) Сколько уникальных ников подделывали, ведь стоит заменить 1 буковку, которую будет не заметно и так же смогу тразводить от вашего имени/ника)

 

ты знаешь что 60% стоимости компании кока-кола составляет ее бренд? можно заменить 1 букофку типа Coka-Cola и все поймут, что это жидкость типа кока-колы, но это НЕ кока-кола. вот тебе будет приятно если например в паспортом скажут, что твое имя уже занято, давай, к примеру, вместо Серёжа нипишем Сирёжа, ведь всем понятно что это ты, так ведь?

 

объединять серваки конечно надо, но такие актуальные проблемы как ники и названия кланов, нужно решить оптимальным образом, а не сделать на отвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Опять же, как я уже писал, не очень справедливо. Т.к. рейды олимпили, имели такую возможность, а нк вообще не падал. А вот Казань и Пангея до сих пор не работают и олимпить у нас не было и нет возможности.

 

дак у вас прошлые хиро остались,типо у вас там борьба какая то?

надо оставлять геройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого бегать с префиксом? я бы с префиксом долгое время бегал, что бы видно было, я с р3 а не хрен с помойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у вас прошлые хиро остались,типо у вас там борьба какая то?

надо оставлять геройство

 

На р3 и р4 прям борьба. Нет, с геройством бред. Надо убрать будет при объединении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО геройства оставлять, без них ваще ппц ГХ будет, и торговать будет просто нереально, да и всеже, все герои должны знать своих соперников в лицо, а не по слухам  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО геройства оставлять, без них ваще ппц ГХ будет, и торговать будет просто нереально, да и всеже, все герои должны знать своих соперников в лицо, а не по слухам  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Просто тебе больше не залится тогда.

Всех хиро снять, смски попишут хиро с эвентов, ничего месяц перетерпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь?! Одной темы ДОСТАТОЧНО! Я там и так собрал все ваши "Сокровенные" мечты при объединении которые вы хотели бы. Не вижу тут ничего нового кроме флуда... а флудилка у нас уже есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...