Перейти к содержанию

Эвент "Единое сердце"


Гость Koenig

Рекомендуемые сообщения

Единое сердце!

post-22564-13332073641734.jpg

Вчера ночью когда ангел-хранитель мира Аден Пантокинимус смотрел свои сладкие сны, в его тело проник злой дух льда Эйэстесс и разбил сердце Пантокинимуса на 9 частей, и раскидал их по миру Аден. Теперь, потеряв своё сердце и попав под контроль Эйэстесса, Пантокинимус стал прятаться от солнца и в темноте охотился на жителей Аден. Дух задумал в теле ангела заморозить стихии и остановить солнце. И тогда наступит тьма и он станет властелином живых и мёртвых. Самые смелые пытались убить его, но погибали сами… Единственный способ победить духа – вернуть ангелу сердце, чтоб он снова стал ангелом-хранителем мира Аден и избавил мир от злобного духа. Отправляйтесь на поиски осколков сердца и верните сердце ангелу! Покажите свою доблесть и защитите честь и право существовать в этом мире!

 

 

Эвент будет проходить на Нижнекамском сервере в 19 часов по Московскому времени. Подробности проведения эвента вы узнаете в назначенное время, в назначенном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смогли отыскать все осколки и вернуть сердце ангелу! Теперь Пантокинимус вернулся на свой пост ангела хранителя и сослал злобного духа Эйэстесса на вечное заточение в Ядовитые озёра.

Мир Аден находится под защитой славного ангела-хранителя и все его жители находятся в безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...