Перейти к содержанию

Эвент-викторина "В поисках надежды"


Kamses

Рекомендуемые сообщения

Эвент-викторина "В поисках надежды" by AnaDey



Однажды пред людьми явилась посланница Эйнхазад, именуемая Анаким, и пришла она на землю,дабы принести благословение богов правителю всех Людей.

Тогда была провозглашена священная война против всех, кто поклонялся тьме.

Некоторые силы отказались преклониться, продолжая сопротивляться до конца. Дабы преодолеть этот мятеж, император создал вместе с Анаким армию верных.

Армия Шилен неоднократно терпела поражение от превосходящих сил Света. Многие из ее приверженцев отступили под покров объятий Шилен, прячась в храмах, скрытых глубоко под землей...

В те времена в простой деревушке Глудина родился мальчик. Он получил имя Эстэль, и впереводе с эльфийского имя его звучало «надежда». Мальчик рос, закаляясь охотойна зверей и чудовищ и немало подвигов совершил он. Со временем он стал рыцарем, вселявшим ужас в монстров и противников своим сияющим мечом и верной спутницей– пантерой. Эстэль часто проникал в подземные храмы, истребляя и ослабляя силы тьмы. И не было числа тех походов и тех врагов, над которыми он и его верная пантера одержали верх. Но однажды могущественный тёмный колдун наложил проклятие на славного героя, и он уснул вечным сном… Лишь дух его продолжал витать в подземельях и слышен был порою рев его пантеры, что призывала новых героев помочь пробудить Эстэля.


Суть эвента:

Чтобы помочь пробудить героя, вам необходимо найти три свитка заклинания «черной ведьмы».... Найти их довольно сложно, и становится возможным лишь, когда в городе появляется «вестник», который укажет расположение артефакта. Каждый свиток вы можете найти у алтаря ведьм ровно в 12часов ночи (по игровому времени). Но не стоит торопиться! Коварная и злая ведьма не отдаст вам свиток просто так. Ей необходимо принести Blood Fire, который вы можете найти в городах мира Адена. С началом рассвета ждите известий от вестника (в данном случае это игровой саппорт), который укажет вам правильный путь или имя того, у кого можно найти Blood Fire. Но торопитесь, на поиски вам будет дано слишком мало времени – весь игровой день. Ровно в полночь ведьма будет ждать вас с Blood Fire у алтаря. Свиток вы сможете получить, принеся ей Blood Fire и правильно ответив на вопрос ведьмы. И на это уйдёт три игровых ночи подряд, пока вы, уважаемые игроки, не добудете три свитка воскрешения.

У троих игроков, у кого будут в наличии свитки воскрешения, есть равные шансы найти тело несчастного Эстеля. Подсказки будут даны в процессе эвента. Первый нашедший тело и воскресив Эстеля, будет вознагражден богиней созидания Эйнзахад, свитком перевоплощения в Анаким – стражницы света.Остальным двум храбрецам поощрительные призы.


Примечание: Эвент только для 3 рейда. Свиток временный, дабы не нарушать экономику сервера и баланс обладателей постоянных свитков трансформации Анаким. В эвенте могут учавствовать персонажи любого лвл и профессии.


Эвент состоится 7 апреля 2012 года в 18:00 по Пермскому времени.


Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За временый трансорм анакема бегать 3 игровых ночи. Это как то несерьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент окончен. Всем спасибо за участие!

 

Победителем стал ToraDora. Он получает свиток перевоплощения в Анаким и атрибуты святости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...