Перейти к содержанию

Ещё один сервер.


Рекомендуемые сообщения

Хочу ещё раз высказаться. Планируемое объединение действительно способно (и ожидается) вдохнуть жизнь в группу угасающих серверов. И идею общего котла достаточно чётко поддержали 2\3 голосовавших. Но всё-таки 1\3 игроков не согласна с таким вариантом, и не исключено, что после объединения эти люди могут просто уйти. Игроки на серверах разные. Одним нравится 10-15 часов в сутки торчать в игре, другим достаточно часа в день, и то не всегда. Но играть то хотят и те и другие. И глупо заявлять, что мол есть настоящие игроки, а остальные нонфакторы - ненужный балласт. Любой игрок вправе сам выбирать стиль игры.

Я предлагаю обсудить вариант восстановления Пангеи. И предоставить возможность тем игрокам, кому не нравится перспектива игры на сервере с он-лайном в районе 3000, за небольшую плату однократно перенести туда свои аккаунты. Предвижу два возражения.

1\Пангея уже есть и влачит чахлое существование. Но например год назад у меня был выбор или Казандом с он-лайном в районе 300-400 с имеющимися персонажами, или практически такой же сервер, где надо всё начинать с нуля. Большинству игроков просто не было смысла что-то менять. Сейчас ситуация будет другая. Или играть на сервере со сравнительно большим он-лайном, что мне не нравится. Или за скромную плату перевести своих персонажей на подобие недавнего Казандома. А это уже совсем не то, что было год назад.

2\Сервер с рейтом х3 не пользуется популярностью. Это не так. В данный момент сервер х5 на "неназываемом" имеет он-лайн 6662 с 940 оф-трейдерами. а сервер х3 на том же "неназываемом" имеет он-лайн 3588 при 516 оф-трейдерах и ограничении на 2 окна у играющего.

Но мои аргументы, так же как и аргументы несогласных в данной ситуации мало что скажут.

Нужно именно голосование, кто хотел бы в рамках Рейда перейти на "тихий сервер". И в зависимости от числа желающих принять решение. Объявить голосование нетрудно. Его результаты ни к чему не обязывают. Но администрация, как минимум, покажет, что готова учитывать интересы всех игроков.

Изменено пользователем 0abracs0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тихих серверов с онлайном ~30-50 полно.

Но был бы непротив если бы сделали какойнить неканонический сервер с измененными квестами, нпс и возможно механикой скажем на основе год. Шобы играть не по учебникам и гуглям.

Другое дело что это утопия - врятли ктото сможет этот мирок поддерживать и сопровождать проект. +хз как все это с правовой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю - прикольно чтоли бегать одному на серваке*? Forever Alone)))

 

ему интересно пве, других игроков он видеть не хочет, а когда заточится по максимуму, приоденется, то будет просить о переводе на людный сервер)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не про конкуренцию а вообще... Про идею другова сервера.

Создавать очередной малоонлайновый клон -р5 смысла не вижу.

С маднессом ладно - админы что нужно с него получили. Ну и игроки тоже впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз высказаться. Планируемое объединение действительно способно (и ожидается) вдохнуть жизнь в группу угасающих серверов. И идею общего котла достаточно чётко поддержали 2\3 голосовавших. Но всё-таки 1\3 игроков не согласна с таким вариантом, и не исключено, что после объединения эти люди могут просто уйти. Игроки на серверах разные. Одним нравится 10-15 часов в сутки торчать в игре, другим достаточно часа в день, и то не всегда. Но играть то хотят и те и другие. И глупо заявлять, что мол есть настоящие игроки, а остальные нонфакторы - ненужный балласт. Любой игрок вправе сам выбирать стиль игры.

Я предлагаю обсудить вариант восстановления Пангеи. И предоставить возможность тем игрокам, кому не нравится перспектива игры на сервере с он-лайном в районе 3000, за небольшую плату однократно перенести туда свои аккаунты. Предвижу два возражения.

1\Пангея уже есть и влачит чахлое существование. Но например год назад у меня был выбор или Казандом с он-лайном в районе 300-400 с имеющимися персонажами, или практически такой же сервер, где надо всё начинать с нуля. Большинству игроков просто не было смысла что-то менять. Сейчас ситуация будет другая. Или играть на сервере со сравнительно большим он-лайном, что мне не нравится. Или за скромную плату перевести своих персонажей на подобие недавнего Казандома. А это уже совсем не то, что было год назад.

2\Сервер с рейтом х3 не пользуется популярностью. Это не так. В данный момент сервер х5 на "неназываемом" имеет он-лайн 6662 с 940 оф-трейдерами. а сервер х3 на том же "неназываемом" имеет он-лайн 3588 при 516 оф-трейдерах и ограничении на 2 окна у играющего.

Но мои аргументы, так же как и аргументы несогласных в данной ситуации мало что скажут.

Нужно именно голосование, кто хотел бы в рамках Рейда перейти на "тихий сервер". И в зависимости от числа желающих принять решение. Объявить голосование нетрудно. Его результаты ни к чему не обязывают. Но администрация, как минимум, покажет, что готова учитывать интересы всех игроков.

 

ты вкурсе почему на этом "неназываемом" сервере х3 онлайн даже очень не плохой? потому что это единственный сервер на котором нет доната(среди того "неназываемого" проекта), поэтому большинство игроков там и предпочитают играть имено на этом х3 а не на другом х5 и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сочинять про 1\3 игроков http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif 1\10 или 1\12 вообще была))

там было человек 30 от силы и то наверно половина из них вообще не играет,спецом протролили и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет содержать сервер специально для 10 несогласных человек. Демократия ёпта.

 

Будут, но тогда платить придёться..........

А так да большенство за 1 единый серв.

520\47, даже больше чем 1к10 и то там поди.

Это не счетая про другие варианты там в принцепи тоже мысль та также объединение серверов.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\Любой может посмотреть в тему с голосованием. Победивший вариант собрал 520 голосов (68,42%). Нетрудно сосчитать, что это 2\3. Из оставшейся трети 47 человек сказали, что не надо ничего объединять. 47 это кажется не 10?

2\Речь в предлагаемом варианте идёт о переводе за небольшую плату на этот "тихий" сервер, а не с него. Так что не надо пристраивать тут свои сладкие мечты.

3\До этого момента администрация спокойно содержала 7 серверов вместо одного. Что же вы сейчас боитесь за них?:)

4\Демократия предполагает проведение опроса среди игроков. Если вы хотите тупо заставить всех идти за большинством, то вполне можете недосчитаться в скором времени как минимум тех 47 игроков. Но так они, по крайней мере останутся в рамках одного проекта, а не уйдут к конкурентам.

5\Думаю, что в случае объявления голосования, вполне можно обсудить и возможность создания особых условий, для увеличения интереса именно к этому серверу. Кто мешает?

Повторяю, и мои, и ваши аргументы не имеют особой значимости. Важнее узнать число желающих играть на таком сервере.

Изменено пользователем 0abracs0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не перестает меня удивлять сначала в теме Объединение серверов толкал свои речи, сейчас уже новую тему создал никак не угомонится человек,твои предложения не имеют вес,ты предлагаешь то что уже есть но в другой форме,это бред,не хочешь на объединенном играть не играй,но перестань уже баламутить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не перестает меня удивлять сначала в теме Объединение серверов толкал свои речи, сейчас уже новую тему создал никак не угомонится человек,твои предложения не имеют вес,ты предлагаешь то что уже есть но в другой форме,это бред,не хочешь на объединенном играть не играй,но перестань уже баламутить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Ты получил то, что хотел? Твоих персонажей перенесут через "2 недели" на большой сервер? Так что ж нервничаешь?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек ждет официальный ответ.

 

Не могу сказать что мы не думали над открытием нового сервера. Но...

Мы уже открыли х33, отличный сервер получился. После объединения, некоторые (довольные или не довольные) могут уйти туда.

После объединения мы будем работать над увеличением он-лайна и дальнейшей доработкой функций.

Думаю после ЗНАЧИТЕЛЬНОГО увеличения он-лайна, уже будет принято решение об открытии нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...