Перейти к содержанию

Развели на адену при продаже соул крислаллов


Рекомендуемые сообщения

Суть такова: персонаж продавал 420 соул кристаллов за 500кк, при получении 250кк в качестве задатка персонаж вышел из игры.

прошу выдать мне 419 соул кристалов, с этого персонажа их снять, 250кк могу доплатить

post-8753-133448580375.jpg

Изменено пользователем Андрей111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это твоя личная невнимательность так как у него просто был написан титул даже по скрину видно что это титул написан вручную, так как там 15 символом а правильное написание данных евента занимает минимум 17 вродебы если не ошибаюсь!

 

Ну вот реально говорят в рибоки школоло одна играет как так невнимательным быть может этот чел просто прикольнулся над тобой а ты повелся, вот в теме обьединения уже было такой вопрос почему у чела в титули лвл ненаписан ему Кенни написал что это он сам титул написал,

 

Я бы на месте администрации написал бы тебе чтобы ты в следуюший раз был внимательней и не стал бы нечего разбирать сам виноват!!!

Изменено пользователем DarkWulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы тут явный развод, по этому перс который разводил тоже должен получить бан :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы тут явный развод, по этому перс который разводил тоже должен получить бан :mellow:

 

Да какой тут развод просто тупо невнимательность самой мочалки, человек видимо пошутил титулом она с ним о деньгах договорилась деньги дола а когда убила увидела что просто титул был решила поныть на форуме,

Если админы ей помогут будет явно видно что администрация по какойто причине лоялно относиться к клану рибок потому что аватару тоже не из за чего помогают видимо рибоки админам деньги дают вот и неприкосаемые!

а ты кибер вар сам из рибоков вот и зашишаеш свою мочалку тут же видно что она сама виновата!

Изменено пользователем DarkWulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вам возвращать и перекидывать ничего не будет. Это игровая ситуация. Внимательнее надо быть.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...