Перейти к содержанию

Аккаунт


Cypok

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти в личный кабинет своих персов не играл уже 3 года надо проверить что на них , хочу начать играть снова , если они раздеты то смысла нет начинать просто. В личный кабинет ввожу пароли персов просто выкидывает ни что не пишет правильно или нет ввел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много информации сообщил...., можно книгу писать

 

по мылу попробуй восстановить пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролям особое предупреждение.

Автору темы, вспоминайте ники, аккаунты и всю возможную информацию, скидывайте в отдельную темку с заявкой на восстановление паролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите что бы вам все на мыло востановили, мне помогли, востановили логины пароли сам вспомнил, нашел очень много забытых аккаунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что когда попробывал через мыло восстановить пишет неправильно хотя я на 100% знаю что все пароли и мыло правильные

 

Cypok , Amoc , Acmepukc , ADPEHAJIUH , у остальных не помню как пишется ники у меня все по русски написаны в тетрадке , ип у меня динамический был на то время , вы мне скажите почему через личный кабинет на персов зайти не могу все же пароли правильные и врятли такие взломать можно вообще у всех по 15 символов почти

 

пробовал восстановить через мыло тока что пишет неправильная комбинация пароля и мыла что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2r.ru/?func=restore_password

Заходите, заполняете, тыкаем "Отправить новый пароль на email"

Если не получится что то вспомнить, тогда только через заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...