Перейти к содержанию

разворд при обмене


Рекомендуемые сообщения

Сервер рейд

Суть менял гк фул точеного на валика, ник гк 2_xxxKupiDon, ник с кем менялся shpilivili, скрины прилагаю, и могут люди приложить скрины которые подтвердят сделаку, верните перcа и накажите обидчика

 

прошу разобратся как можно быстрее

post-17604-13360620653393.jpg

post-17604-1336062067445.jpg

post-17604-1336062069403.jpg

post-17604-13360620712325.jpg

post-17604-13360620734809.jpg

post-17604-13360620807038.jpg

Изменено пользователем safar1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью обменивал бы с длом но их нет, мне нужно было срочно гк продать, прошу вернуть перса

 

хотелось бы услышал положительный ответ от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж EDPO успешно забанен на срок 360 дней, до выяснения -развод при обмене. Ждите пока, позже разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте перса или верните мне Бая с АК, Он сам виноват что без дла сделку провел!!!!Если из за него пострадаю я то будет не справедливо!!!

 

и зачем вы вообще эти дела расматриваете???? в правилах черным по белом, СДЕЛКИ ПРОВЕДЕННЫЕ БЕЗ ДЛА НЕ РАСМАТРИВАЮТСЯ!!!

И ХРЕН ЗНАЕТ ЕСЛИ ОН МНЕ ТАК БЫСТРО СБАГРИЛ ПЕРСА ТО МОЙ ЭПИК ПЕРЕПРОДАЛ УЖЕ 5 раз!!

 

и зачем вы вообще эти дела расматриваете???? в правилах черным по белом, СДЕЛКИ ПРОВЕДЕННЫЕ БЕЗ ДЛА НЕ РАСМАТРИВАЮТСЯ!!!

И ХРЕН ЗНАЕТ ЕСЛИ ОН МНЕ ТАК БЫСТРО СБАГРИЛ ПЕРСА ТО МОЙ ЭПИК ПЕРЕПРОДАЛ УЖЕ 5 раз!!

 

Что орём? А ваша сделка была с ДЛом? Где тогда скрины и подтверждение ДЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых, почему ты так бурно реагируешь? во вторых есть подозрение у меня что собственно ты и кинул меня, в третьих скрины выложи где ты якобы с длом купил этого перса за бай и ак, и дла сюда приглоси. Потом я так думаю развод в этом и заключался что персонаж думал что на тему забьют и рассматривать не будут. И я допускаю мизерный шанс того что это не ты тогда компромис перс всё таки мой если по честному, твой бай и ак ко мне в инвентарь и перса подгоняю тебе, ок да? Да и я за этого орка про продажу кричал дней 5 и на РЕЙДе никто бай+ак не предлогал, я подчёркиваю что я долго кричал про продажу перса... следовательно или ты врёшь и наколол меня с обменом или в чёмто темнишь, и так как цен на эпик и персов точные не знают а только примерно скажу что фул точеного гк с сабами и нобла продавал только я и витёк, больше предлов про заряженых гк небыло. Парируй Изменено пользователем safar1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вот ещё так для тебя: Не рекомендуются мошеннические действия, использующие игровые методы при торговле или крафте, проводимые с целью получения денег или имущества другого игрока (можете получить бан).

Меня обманули:

У вас есть скрины доказывающие обман?

Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).

Исключение: передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и.т.д) - в таких случаях, передача рассматривается как дар. Кстати заметил такой факт разводила писал что он с рейда 3 бывшего, а ты я смотрю тоже оттуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/69336-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0/ вот моя тема, если тебе интересно, короче все понятно бая и ак мне не вернут...(хотя он сам виноват что ПРОВЕЛ СДЕЛКУ БЕЗ ДЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/69336-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0/ вот моя тема, если тебе интересно, короче все понятно бая и ак мне не вернут...(хотя он сам виноват что ПРОВЕЛ СДЕЛКУ БЕЗ ДЛА

 

и вообще не справедлико к предыдущим людям которых кинули, темы не расматривались, а у него расмотрели и по итогу пострадает 3-е лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое 3е пострадавшее лицо давай доказательства скрины твоей зделки и дла пригласи я тебе уже писал это! и нечего умничать тут сказали разберутся значит разберутся. И покажи кто был у тебя дл раз ты проводил зделку с ДЛом, я настаиваю!И в следующий раз не будешь кидать людей!!!Да и вот что интирестно ты создал тему "Отправлено 03/05/2012 - 23:46

Купил персонажа ГК 85 точеного ник сдела EDPO, купил за бая и АК((((((

скрины сделать забыл ибо проводил по телефону с человеком, ПРОШУ РАЗБАНИТЬ ПЕРСА ХЗ ЩА ЧТО ОН ЗАБАНЕН ИЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕ ИМУЩЕСТВО!!!!!!!!!!!

ЗЫ перезванивал не отвечает, буду пробивать

0 ", а я сообщил о разводе

Отправлено 03/05/2012 - 21:24и Justina забанила моего угнаного орка в Отправлено 03/05/2012 - 23:21

Персонаж EDPO успешно забанен на срок 360 дней, до выяснения -развод при обмене. Ждите пока, позже разберусь. тоесть ты играл такой играл персом который был в бане 20 минут но ты продолжал им играть?))

Изменено пользователем safar1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так,хватится ругаться, будем разбираться.

Первая сторона скрины выложила, вижу, возмущенный-где скрины? Про обмен по телефону рассказывать будете кому нибудь другому.

Виноваты оба, все сделки проведены без ДЛов, у вас аж горит как надо поменять.

 

 

Первую сделку вижу. По второй сделке, мне нужен ник перса с кем менялись.

 

разбаньте перса или верните мне Бая с АК, Он сам виноват что без дла сделку провел!!!!Если из за него пострадаю я то будет не справедливо!!!

 

и зачем вы вообще эти дела расматриваете???? в правилах черным по белом, СДЕЛКИ ПРОВЕДЕННЫЕ БЕЗ ДЛА НЕ РАСМАТРИВАЮТСЯ!!!

И ХРЕН ЗНАЕТ ЕСЛИ ОН МНЕ ТАК БЫСТРО СБАГРИЛ ПЕРСА ТО МОЙ ЭПИК ПЕРЕПРОДАЛ УЖЕ 5 раз!!

 

и зачем вы вообще эти дела расматриваете???? в правилах черным по белом, СДЕЛКИ ПРОВЕДЕННЫЕ БЕЗ ДЛА НЕ РАСМАТРИВАЮТСЯ!!!

И ХРЕН ЗНАЕТ ЕСЛИ ОН МНЕ ТАК БЫСТРО СБАГРИЛ ПЕРСА ТО МОЙ ЭПИК ПЕРЕПРОДАЛ УЖЕ 5 раз!!

 

Что орём? А ваша сделка была с ДЛом? Где тогда скрины и подтверждение ДЛа\\Justina

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему очевидно что это и есть тот человек который обманным путём завладел моим персонажем, а теперь выдумал историю свою про обмен на ак и баюма, о которой нет никаких подтверждений, но судить вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил лс от WildDay с таким текстом "Отправлено 04/05/2012 - 15:16

Короче иду на мировую, пробил я этого утырка Селиванов Дмитрий Александрович проживает по адрессу Свиязева 13 кв 95 1994 года рождеия, сейчас дома нету звонил на домашний через мин 40 наберу, думаю в его интересах все вернуть" пожалуй на воре и шапка горит как говориться... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил лс от WildDay с таким текстом "Отправлено 04/05/2012 - 15:16

Короче иду на мировую, пробил я этого утырка Селиванов Дмитрий Александрович проживает по адрессу Свиязева 13 кв 95 1994 года рождеия, сейчас дома нету звонил на домашний через мин 40 наберу, думаю в его интересах все вернуть" пожалуй на воре и шапка горит как говориться... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

очевидно то что он мне все вернул кроме моего эпика, пожалуй даже больше)))))

 

Ну я вынужден все ещ енастаивать что перс мой, ибо автор темы сам виноват что случилось...

 

предлагаю, что бы закончить этот гиморой отдам валик, который Дмитрий мне любезно вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вам? Чем ваша сделка уникальна?То есть первая была не правильная, а ваша чем то отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что меня никто не кинул, а его кинули, и почему это вы расматриваете такие сделки???? комуто пишете СДелки без дла не расматриваются?? обьясните пожалуйсто, темболее если ему все вернут, у вас работы прибавится

 

ЗЫ сделки без дла проводятся на свой страх и риск, так всегда было...

 

Тогда будет справедливым расмотреть все подобные сделки, темы которых были закрыты с формулировкой "Сделки без Доверенных Лиц не рассматриваются."

 

Тогда будет справедливым расмотреть все подобные сделки, темы которых были закрыты с формулировкой "Сделки без Доверенных Лиц не рассматриваются."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сапорту виднее что делать и нечего учить тут. Ты про дла заладил, покажи тогда дла при котором ты обменивал перса? и длов небыло на тот момент так как сервера все в 1 собрали и приставки дл небыло ни у кого.

 

И выложи хоть 1 скрин про то что ты уверен в том что тему ты правельную выбрал, нет никаких доказательств о твоей зделке, и о том что вообще ты заходил на этого перса, нехочешь возвращать без кидалова будет как будет значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь кидала мне тоже валик обещал и вот как вышло, и ты валик, хотя с тобой никто не о чём не договаривался, пусть персу моему пожизненный бан дадут но ты его не получишь, надеюсь и тебе зарядять банан за развод ибо много умников на чужем горе наживаться! Всё ещё жду скринов твоей зделки, на слово неверю это ясно думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я мой друг не учил просто стою за праду ты не первый и ты не последний хочу чтоб ко всем относились одинаково, мое предложение в силе, либо валик, либо до талого буду стоять, хоть 30 мин за него поиграл жуть понравился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очень похож на слабо развитого человека, тебе говорю бан ты словишь а не перса, и В СОТЫЙ РАЗ ПРОШУ ВЫЛОЖИ СКРИНЫ СО ЗДЕЛКОЙ ПРО ПЕРЕДАЧУ ГК В ТВОЁ ВЛАДЕНИЕ ЧЕСТНЫМ ОБМЕНОМ С ДЛОМ!!! И прав у тебя на МОЕГО перса ровным счётом 0, развёл и ещё требует моего гк, офигеть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1-й я тебе буду сказал что проводил сделку через тел, во 2-х ты тупой дибилоид сам и повелся, хороший бы тебе урок был бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскарбление ? да ты в поряде умный не Дибилоид, про телефон бабушке своей расскажи она и поведётся может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскарбление ? да ты в поряде умный не Дибилоид, про телефон бабушке своей расскажи она и поведётся может

 

кореш короче успокойся)))))))) за дибила извени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку второй "покупатель" не может выложить скрины,и собственно ничем не может доказать обмен, персонажа возвращаю владельцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность за работу Justina, кидалам будет уроком эта тема. Жду разбана перса и тему можно закрывать тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...