Перейти к содержанию

усиление эпиков


Рекомендуемые сообщения

предложил бы рассмотреть следующий вариант усиления, так как основная цель я так понимаю партийность. речь идет о инстанс зонах таких как закен и фрея, которые жизненно необходимы еще развивающимся игрокам, так как это вариант сделать себе веспер и элегия сеты, без которых ловить чтото на осадах и олимпиаде глупо. эти эпики усилены в 1.5 раза, чем это черевато писали в "багах и глюках" уже, напомню чтоб наносить урон как раньше например веспер пушкой +4 она должна быть +20, а откуда у новичков такая роскошь? а у кого она есть зачем им еще инст зоны?=)усиление в 1.5 раза в итоге усложняет фарм в несколько, так как например защита больше в 1.5 раза- отсюда к урону по мили дд х 1.5 добавляется уменьшение лека от вампирика в 1.5 раза минимум и тд.

итак вернусь к началу поста, может чтоб адекватно усилить инст эпики в 1.5 раза достаточно просто оставить увеличенными пдеф мдеф в 1.5 раза, а физ и маг атаки вернуть х1. Тем самым это даст молодым игрокам фармить данных босов и в не топовом шмоте, ну и естественно организовываться в несколько партий. так хоть появляется шанс. хотя это усиление все равно чревато , некоторые просто тупо не будут укладываться во временные интервалы, а некоторым просто будет лень тратить стока времени. кто захотел зафармить - организовал несколько партий- молодец значит. Хотя в идеале вернуть все как оно было до объединения всем и так не надо напоминать, что при объединении люди сильнее не стали это не пвп сервер где можно наточить себе топ пух +20 и броню соответствующую, и по сету не падает с эпика, чтобы потом в них булок одеть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям усилены не именно параметры физ/маг атака/защита, а то от чего эти параметры зависят.

Убиваться рб стали в 3 раза дольше и сложнее, уж точно не 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям усилены не именно параметры физ/маг атака/защита, а то от чего эти параметры зависят.

Убиваться рб стали в 3 раза дольше и сложнее, уж точно не 1.5.

 

ну демаг упал в 5 раз по ним)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы донести до тех, кто работает над усилениями эпиков, что бы свое внимание направили не на инстанс эпиков, те на тех эпиков, за которые могут быть замесы т.е валакаса, тараса, баюма, белефа и прочих. Инстанс и рядовых не трогать, т.к. это единственный способ новичкам одеваться в приличные шмотки. Пусть уж лучше пусть их убивают в 1-2 живых пака ( в зависимости от эпика), чем мучаются огромной толпой в 3-4 пака и в награду получают кукишь с маслом. Кстати о кукише, разумно будет поднять дроп пропорционально усилению, так хоть какое то желание будет мучиться на усиленных рб.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдов/Эпиков скоро поправим, занимаемся вычислением "Золотой" середины - что б и в соло на них не ходили, и бить было интересно и имело смысл.

 

Это слова кени.

 

Только вот фраза ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА меня особо не радует.

Фарм демона в 9 живих рыл - а стоит ли его фармить с такими статами в 9 живих рыл? Первое заход максимум 2 раза в неделю (бейджи и колы) 2ое дроп - за дроп я думаю мне не стоит тут распинатся и так все знают. Итог - фарм демона бесполезен в живую пачку.

 

Закен - убивается в 3 живих рыла , так же живой пачкой в 9 человек не вижу смысла на него ходить.

 

Блес фрея - с новыми статами , заход в 2 живые пати +кк со второй формы бешанные криты от 4к до 7 к (в зависимости от рассы) падаем в начале дальше идти нет смысла так как ни кто не стоит от таких критов.

 

Те кто пишут что убивают миликами в данный момент демона за 25 мин попрошу скрины в студию (пухи шмот) тоже самое те кто фармят блес фрею скрины в студию (пухи шмот)

 

Впредидущей теме ROOY писал а не одеть ли мне на ЕТ щит и разогнать хп видимо для него ЕТ навсегда останется тоько танком с щитом и кучей хп! прежде чем комментировать кому с чем бегать сделай хотябы такое же подобие и протесть! специально для ROOY - это не танк в данном случае а разогнаный ДД я его даже на олли не таскаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить окнами тоже надо уметь, если делаешь это легально, ручками а не всякими там программами. Есть ноут- загрузил еще окон -молодец значит, но и внимание уже не то когда 6 персонажей должны одновременно выполнять свои роли. Считаю что фармить почти в соло это тоже часть игры, если не используются боты.Есть задача- убить инстанс эпика, есть данные- что имеем для этого, и каждый решает эту задачу по своему, ктото фармит титанами, ктото гк, ктото использует камов, ктото трансформы, ктото мили, ктото маги. Это все не важно , главное-результат. Стремление сделать так, чтобы были на инсте все живые тоже ничего хорошего, это приводит к распрям за дроп и отбивания желания фармить эпиков.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак маги даже со своей нерезистимой дамагой не могут перебить реген простой фрее)

 

поправили то седня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить окнами тоже надо уметь, если делаешь это легально, ручками а не всякими там программами. Есть ноут- загрузил еще окон -молодец значит, но и внимание уже не то когда 6 персонажей должны одновременно выполнять свои роли. Считаю что фармить почти в соло это тоже часть игры, если не используются боты.Есть задача- убить инстанс эпика, есть данные- что имеем для этого, и каждый решает эту задачу по своему, ктото фармит титанами, ктото гк, ктото использует камов, ктото трансформы, ктото мили, ктото маги. Это все не важно , главное-результат. Стремление сделать так, чтобы были на инсте все живые тоже ничего хорошего, это приводит к распрям за дроп и отбивания желания фармить эпиков.

 

Не столько из-за дропа, сколько из-за сборов по 2+ часа.

 

p.s.: судя по сообщениям на форуме после утреннего рестарта боссы должны были стать как прежде, кто-то проверил уже? А то надо в стокато 60 коконов убить.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помоему по барабану уже повысят дроп или понизят статы, у меня вчера друг ушел с сервера из за того что статы РБ завышены, играть интереса вообще нету, к серверу появилось полное отвращение.

П.С. Скоро тоже буду сваливать пусть кенни и кулич сами тут играют!

 

Давай, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати позавчера с мобов было больше дропа ресов камней и аден чем вчера. опять подкрутили что ли рейты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...