Перейти к содержанию

Взломали чара


Рекомендуемые сообщения

сервер: raid.

ник: v_julieetta

лвл: 85. 3 саба. 2 80 лвл(евс и свс) дестр 75.

дата последнего заходиа: 04.05.2012 в 14 00 где то.

 

професия: Мм

чар голый. шапка пирата. 2 хк дагера. 1 с рефрешом. 1 без лса. и соес лс м дэф. выучен анак.

логин,мыло.пасы могу выслать гму.

 

Anti Magic [+30 Power]

 

Aura Flash [+30 Chance]

 

Blizzard [+30 Power]

 

Curse Fear [+30 Cost]

 

Fast Mana Recovery [+30 Power]

 

Fast Spell Casting [+30 Power]

 

Freezing Skin [+30 Defense]

 

Hydro Blast [+30 Power]

 

Ice Dagger [+30 Power]

 

остально +15.

заточка чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер: raid.

ник: v_julieetta

лвл: 85. 3 саба. 2 80 лвл(евс и свс) дестр 75.

дата последнего заходиа: 04.05.2012 в 14 00 где то.

 

професия: Мм

чар голый. шапка пирата. 2 хк дагера. 1 с рефрешом. 1 без лса. и соес лс м дэф. выучен анак.

логин,мыло.пасы могу выслать гму.

 

Anti Magic [+30 Power]

 

Aura Flash [+30 Chance]

 

Blizzard [+30 Power]

 

Curse Fear [+30 Cost]

 

Fast Mana Recovery [+30 Power]

 

Fast Spell Casting [+30 Power]

 

Freezing Skin [+30 Defense]

 

Hydro Blast [+30 Power]

 

Ice Dagger [+30 Power]

 

остально +15.

заточка чара.

 

мне помогут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мною был куплен персонаж ММ, судя по описанию этот, за ring of bauim +3 у персонажа на скрине, прошу вернуть баюма, перса готов отдать.

post-8318-13363684849965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабавил в скайп,что бы описать чара,ибо по русскому не понимает,описал чара, нзареал не согласился. покажи чек или что то в этом роде,что я получил деньги, в этом случае я готов нести ответственость, а скрины со скайпа засунь поглубже,ибо скайп не мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабавил в скайп,что бы описать чара,ибо по русскому не понимает,описал чара, нзареал не согласился. покажи чек или что то в этом роде,что я получил деньги, в этом случае я готов нести ответственость, а скрины со скайпа засунь поглубже,ибо скайп не мой.

 

То есть по твоему, после того как ты отказался продавать ему перса за ВМЗ, он у тебя его взломал, так получается?Изображение Хотя постом выше ты говорил что скайп не мой и незнаком с этим человеком, который ЯКОБЫ взломал твоего перса. Ты откровенно палишься, и не надо быть детективом чтобы понять кто тут кого обманывавет.

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в игре написал мне, что у него есть скрины со скайпа, где я прошу у него деньги за чара-) в скайп я его добавил,описал перса,на этом все. я ж написал,пускай приложит скрины того,что я получил деньги,или что там. Пускай меня банят. Не докажет,пускай лососнет америкос.

или скрины сделки с дла пускай скидывает.

Изменено пользователем lol4ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак выше постом прав. тут не надо долго думать, чтобы понять кто врет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация помогите иностранцу, он вам не плохой донат даст есл ивернете перса шмот и пуху он у вас купит за баксы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в австрии (окда, пардон) баксы? не знал.

 

зы - Лёнчик, хватит хулиганить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем unius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак выше постом прав. тут не надо долго думать, чтобы понять кто врет :)

 

ну придет жустина и решит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будем сейчас разбираться.

 

Уважаемый австриец! Покупка персонажей за реал, не является правомерной сделкой. Продажа и покупка за реал игроками ( игровой валюты, вещей и персонажей ) заканчивается обычно баном обоих сторон.

 

XVXVX и Maxximus ваши персонажи.Оба забанены до выяснения. Теперь я выяснила, оба эти персонажи причастны ко взлому. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/69302-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0/page__hl__XVXVX%20__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверена что там взлом был?) Ты логи глянь перед тем как у него персонажа взломали он скинул элегию маг сет на своего твинка со своего ай пи ;-)

Администрация думайте шире. Барту гнома разбаньте, взлома никакого там не было поверьте.

 

 

 

Я уверенна во всем что пишу. В разборе я опираюсь на логи, не надо мне подсказывать что мне нужно делать. В деле о взломе тех персонажей элегия среди пропавших вещей не была указанна. Остальное частично найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мною был куплен персонаж ММ, судя по описанию этот, за ring of bauim +3 у персонажа на скрине, прошу вернуть баюма, перса готов отдать.

 

 

Когда именно вы покупали персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он скинул элегию на своего твинка перед продажей перса, кого в админы набрали, смешно)

 

тебя забыли спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда именно вы покупали персонажа?

 

в ночь на 05 мая по 06 мая, точное время непомню, примерно 23-1ч ночи по перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. по логам не нашла обмен. И вообще первый заход на перса XVXVX был 84.113.194.163 [whois] 06/05/12 13:37:14 06/05/12 14:02:40 и забанен он был в этот же день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. по логам не нашла обмен. И вообще первый заход на перса XVXVX был 84.113.194.163 [whois] 06/05/12 13:37:14 06/05/12 14:02:40 и забанен он был в этот же день

 

Прошу прощения =)) просто с этими праздниками все дни перепутались, действительно покупал вечером/ночью 06 мая, и при заходе утром на персонажа Maxximmus, увидел что он забанен, далее нашел эту тему и сразу отписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я вам разбанивать и возвращать не буду.Общайтесь с продавцом, кто вам и что продавал. на нашем сервере покупка/продажа персонажей и вещей за реал ЗАПРЕЩЕНА. Тема закрыта.

 

XVXVX забанен за взлом. разбану не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...