Перейти к содержанию

А нужен ли такой рейд?


  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я с 3 рейда основа перс Kuznechek когда узнал о переходе сначала обрадовался,теперь после перехода понял рано радовался пора обратно в танки уходить.

Если для игроков которые любят пвп все и норм ,то тем кому был нужен кач обломали по полной шанс дропа и спойла порезан ,премиум аккаунт это просто горящий в углу значок (исключение рыбалка) инстанс рб для мелких кланов и групп стали не вывозные,т.е все конечно пинается но если посчитать все то что тратится при этом и то что дропается дебит с кредитом не сойдется ((( получается в минус уходишь .При переходе пропали скилы у клана ,очки вернули не полностью ,фиг с ним как нибудь набью,но кто мне обьяснит как пропал отряд и академка выученые уже после перехода и вернутся ли они .

Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ОПЯТЬ ГЛЮКИ И ПРОБЛЕМЫ ИСПРАВЛЯТСЯ НЕ БУДУТ АДМИНЫ БУДУТ ВРАТЬ ЧТО ВСЕ НОРМ И КРИЧАТЬ ОКАЖИТЕ СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ ИЛИ БУДУТ РЕАЛЬНО ИСПРАВЛЯТЬ ВСЕ ГЛЮКИ а НЕ ТУПО ПРАВИТЬ РБ ДЕЛАЯ ИХ НЕ ВЫВОЗНЫМИ ИЛИ С ОЧЕНЬ НИЗКИМИ ШАНСАМИ, ЧТОБ ЗА РЕАЛ БОЛЬШЕ ПОКУПАЛИ???

Изменено пользователем Kuznechek
  • Голос 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ПА что без толку почти нет,дропа с мобов/рб нет + усиленные Рб,новичкам вообще не реально развиваться,все склоняется к донату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что после слияния оли стало интереснее ну и масс пвп на осадах тоже хоть временно но добавляет в игру положительных качеств.

Я же говорю именно с позиции новичка ему нечего делать на этом рейде вообще если его не возьмут и не оденут сразу сейчас самостоятельно одется не реально.

Спойлить манорить или дропать стало не выгодно пару шагов и готовый пвп серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлить манорить или дропать стало не выгодно пару шагов и готовый пвп серв

 

выгодно сполить блес точки. дропать смотря что. манорить, незнаю - наверна нет.

ну да мы в какомто смысле близки к пвп серву =(

 

Я считаю что нужно администрации создать какой то план работы окончательный, курса так сказать, что будет соответстовать рейтам а что нет, что можно урезать и к чему стремиться и придерживаться его в течение всего существования сервера да и вообще информировать игроков и общаться с ними, а то как то получается тут поменялось, там поменялось и никто не в курсе и как будто никто ничего не заметит, увы сколько жалоб уже подано. Всё это ведь лишь ухудшает мнения о проекте и о его качестве, сервер должен быть развлечением а не разочарованием, пусть порой мелким, но они копятся.

 

З.ы. Столько удовольствия получили от масс пвп на осадах игроки судя по сообщениям что я получал, думаю что-то это да значит. Кончайте качать бабки с донатов, есть более действенные пути получения их без буста донов и делайте игру интереснее нормальными идеями.

 

ну так предложи тоже чтонить, у меня пока нет мыслей как сделать всем одновременно хорошо. всеравно ктонеть будет недоволен :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на оффсерверах мне казалось тоже можно все что угодно, только вопрос цены http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

2 да ну, перечисли таких донов которые вносили дикий дисбаланс. незнаю как на других сервах, у нас они не решали (не считая эпохи вилдмеджиков)

 

3 эвенты есть неплохие но награды канечно бред)

куда уже улушать дроп, щас ликвидна посути адена ,атрибуты и блесс точки.

атрибутов на рынке достаточно. блесс точки - прямой путь к пвп серверу.

ресы кеи - крафт невыгоден, крафтят тока для разнообразия.

исключение: улушить дроп/спойл в СОА однозначно нужно, он занижен но про него видимо забыли))))

 

4 это почти нерешаемо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

5 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо написал

если уж меня то обилие красных пух заставляет немного задуматься, то новички вообще просто рассосутся

 

да и если необновлять хроники.. будет скучно и все перезабивают,переточеный застой

вот этот человек бы внёс чтото клевое,необычное и адекватное,я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 да ну, перечисли таких донов которые вносили дикий дисбаланс. незнаю как на других сервах, у нас они не решали (не считая эпохи вилдмеджиков)

 

Стан,атт,не? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матушка Россия велит набивать карманы. а ведь администрация проекта троллит игроков. вы кормите. давнишний баянчик был и он является классикой - don't feed the troll. не будет фида - не будет вайна. не будет проблем. не будет рэйда. basta?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

(з.ы. сюда же относиться и удалить всех каких то гмовских персов с +50 бижей которые спалились недавно, или что там было я особо не в курсе, но такое портит все желание играть у многих)

....

У меня было такое желание (конечно на недалекое будущее сервера, ведь обновления нужны будут) ввести новое оружие с некоторыми корректировками параметров чтобы небыло из-за заоблачного урона - это пока просто незаконченное сырье, я хочу сказать лишь про цель: чтобы сделать неактуальными существующие по +16 пухи и уже по договоренности с "менеджером" не позволять затачиваться за реальные средства намного лучше чем то есть у пары-тройки топ игроков сервера.

....

 

Подозреваю, что удаления заточек +50, обнуления пух +16 и прочих способов ослабления донат-игроков не будет. Почитайте статью на эту тему.

Для тех, кому лень читать, перечислю основные моменты:

1. Основный донатеры - не школьники и простые люди, а дети богатых родителей, которым не жалко потратить 50к рублей на крутую шмотку.

2. Для того, чтобы привлечь донатеров, надо, чтобы игра имела следующие особенности:

а) В игре должно быть по-настоящему много слабаков, чтобы было кого унижать (читай: игра должна быть бесплатной и распиаренной с очень низким порогом вхождения).

б) Богатый игрок должен иметь возможность почувствовать себя круче окружающих (читай: купить шмота или иных преимуществ за очень большие деньги, чтоб ни у кого больше такого не было).

в) У окружающих не должно быть повода чмырить игрока за то, что он всё купил (читай: должна оставаться иллюзия, что всё это можно нафармить, проявив невероятное мастерство и усидчивость).

 

Всё вышеперечисленное подходит к Линейке и Рейду. Здесь есть и большое количество слабых игроков, и донатеры, и переточенный шмот.

 

Я думаю уж лучше вводить методы "доения" денег без вмешательства во внутриигровой баланс и уж тем более не позволять манипулировать изменениями настроек игры. Сервер можно сделать лучше если сделать его интереснее. Смысл этого пункта в том чтобы "перезапустить" баланс между доначенными игроками и простыми не задев при этом ни тех и не других.

 

Если администрация вдруг возмёт курс на поддержание баланса - игру покинут донаторы, сервер останется без денег. Какой интерес у "богатого мальчика" заходить в игру, где нельзя "унижать", "чувствовать себя папкой"? Так что всем "простым игрокам" остаётся два выхода - либо плакать, колоться, продолжать есть кактус, играя на Рейде стиснув зубы, либо забить на Рейд - уйти на другой сервер или в другую игру.

 

Небольшая подсказка для администрации - если игру покинут "слабые" игроки, то донатотры тоже долго тут не задержатся (пункт а) в списке особенностей). Поэтому, если вы хотите дальнейшего развития сервера, сделайте так, чтобы "простым смертным" тоже было комфортно играть.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, нужно совершать и поддержку простых игроков, т.к. именно они являются главной целью, ради которой донам не жалко кидать деньги, где много народу там и проще расставаться с деньгами. Но увы игру только отравляют новыми и новыми сюрпризами вроде каких то рисованных плащей рубашек с фул атрибутом, пушек по +20, вместо того чтобы получать прибыль хоть и в меньшей мере, но зато с большого количества довольных игроков. Я лишь считаю что надо очень хорошо подумать, прежде чем что-то делать. И поступать так как можно чаще.

 

Уважаемый Slick, Вы, наверное, не читали статью про донат? Главной целью сервера являются донаторы, а не простые игроки. Именно под донаторов затачивается вся игра - переточенный пушки, рубашки с фулл атрибутом, даже изменение игровой механики (формула расчёта атрибута). Я считаю, что Рейд в скором времени будет похож на Бойцовский Клуб - в игре останутся только донаторы, и выигрывать будет тот, кто больше заплатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помне эвенты с необнулялками вносят куда больше проблем чем эти ваше доны.

 

 

большинство донов с недостаточно прямыми руками, играют не так уж много да и таких единицы.

хуже когда с этих эвентов на 16-20 точатса ноулайферы а из заточилось полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. то тем кому был нужен кач обломали по полной шанс дропа и спойла порезан

2. премиум аккаунт это просто горящий в углу значок (исключение рыбалка)

3. инстанс рб для мелких кланов и групп стали не вывозные, т.е все конечно пинается но если посчитать все то что тратится при этом и то что дропается дебит с кредитом не сойдется.

4. При переходе пропали скилы у клана, очки вернули не полностью, фиг с ним как нибудь набью, но кто мне обьяснит как пропал отряд и академка выученые уже после перехода и вернутся ли они.

 

Осилил первые 11 постов темы!

1. Тем кому нужен КАЧ... нужен ОПЫТ. Если речь идет о новичках, то за Нуб Купоны можно взять шмот и спокойно в нем докачаться до 75+ лвл. Все это время тратя деньги только на Соски.

2. Сам ПА не проверял после объединения, этим мы еще занимаемся.

3. Рейдов еще будем править, так что смысл сейчас писать об этом в 100й раз не вижу.

4. Компенсировали Очки кланам, не я лично это делал, не скажу сколько. Но набить на демонах Клан Очки вообще не составляет никакой сложности, как раз таки опыт там тоже капает ВЕСЬМА хорошо.

 

Премиум Аккаунт (с)Gaikotsu:

Партийные рейты на экспу и сп в пати вычисляются по формуле сумма рейтов всех членов пати / количество членов.

партийные рейты на адену/дроп/спойл определяются следующим образом:

- Если ни у кого в пати нет премиума - партийные рейты стандартные.

- Если в пати есть игроки как с премиумом, так и без него - стандартные партийные рейты умножаются минимум на 1.5 (если в пати игроков с премиумом больше чем игроков без - коэффициент будет больше 1.5 и будет стремится к 2 [ну это уже чисто мои логические умозаключения], по мере того, как игроков в пати с премиумом будет все больше, а игроков без премиума - все меньше). поясню на примерах: в пати имеем 1 игрока с премиумом и 2 игроков без него - партийные рейты на адену/дроп/спойл будут увеличены в 1.5 раза [ max(1.5, (1 * 2 + 2 * 1) / 3) ]; в пати имеем 4 игроков с премиумом и 2 игроков без - партийные рейты на адену/дроп/спойл будут увеличены примерно в 1.67 раза [ max(1.5, (4 * 2 + 2 * 1) / 6) ].

если в пати все игроки имеют премиум - стандартные партийные рейты умножаются на 2.

 

В данный момент у нас рейты на адену/дроп/спойл вычисляются просто по той же формуле что и в п.1, без всяких дополнительных условий.

Я переписал логику расчета так, чтобы так же учитывались и условия, что заданы в п.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует множитель дропа на рб маднес х11 с зака падает 10+ всяких шмоток книжек итп сколько на рейде а то лупить зака и получить одну морай шмотку что то здесь не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рейд то нужен. Только щас поправят капельку и нормально будет, я воть еву жду остальное ну не сильно важно. приоритет.

1) Донат, хмм ну незнаю зачем он, каго-то ногибать вообще не вижу смысла. А зачем что в этом крутого?

2) Усиленный рб-эпик, ну из-за деструкшин, тоесть помне как раз только этих рб и надо было максимально усложнить.

3) Надо бизнес план, вот хотябы примерный чтоб варьировать и корректеровки вводить ну не строгие такие.

Щас надо подождать как обычно и всё болие мение будет хорошо. Гл всеровно люди и времяпрепровождение.

 

 

"а) В игре должно быть по-настоящему много слабаков, чтобы было кого унижать (читай: игра должна быть бесплатной и распиаренной с очень низким порогом вхождения"

Хмм, ну что тута сказать жалкие нелюди таких людми нельзя нозвать, новерно сказанно не верно, да?

Ну незнаю каким чюдовищем надо быть чтобы унежать людей, хмм даже в игре не каго не унежаю,

Новерно такие люди без родителей или на улитце выросли, незнаю что сказать, жалко их больше не чего сказать, новерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рейд то нужен. Только щас поправят капельку и нормально будет, я воть еву жду остальное ну не сильно важно. приоритет.

1) Донат, хмм ну незнаю зачем он, каго-то ногибать вообще не вижу смысла. А зачем что в этом крутого?

2) Усиленный рб-эпик, ну из-за деструкшин, тоесть помне как раз только этих рб и надо было максимально усложнить.

3) Надо бизнес план, вот хотябы примерный чтоб варьировать и корректеровки вводить ну не строгие такие.

Щас надо подождать как обычно и всё болие мение будет хорошо. Гл всеровно люди и времяпрепровождение.

 

 

"а) В игре должно быть по-настоящему много слабаков, чтобы было кого унижать (читай: игра должна быть бесплатной и распиаренной с очень низким порогом вхождения"

Хмм, ну что тута сказать жалкие нелюди таких людми нельзя нозвать, новерно сказанно не верно, да?

Ну незнаю каким чюдовищем надо быть чтобы унежать людей, хмм даже в игре не каго не унежаю,

Новерно такие люди без родителей или на улитце выросли, незнаю что сказать, жалко их больше не чего сказать, новерно...

 

ты значит еще плохо знаешь человеческую природу , это пройдет )) или с возрастом или по прошествии каких нибудь событий...

 

Осилил первые 11 постов темы!

1. Тем кому нужен КАЧ... нужен ОПЫТ. Если речь идет о новичках, то за Нуб Купоны можно взять шмот и спокойно в нем докачаться до 75+ лвл. Все это время тратя деньги только на Соски.

2. Сам ПА не проверял после объединения, этим мы еще занимаемся.

3. Рейдов еще будем править, так что смысл сейчас писать об этом в 100й раз не вижу.

4. Компенсировали Очки кланам, не я лично это делал, не скажу сколько. Но набить на демонах Клан Очки вообще не составляет никакой сложности, как раз таки опыт там тоже капает ВЕСЬМА хорошо.

 

Премиум Аккаунт (с)Gaikotsu:

Партийные рейты на экспу и сп в пати вычисляются по формуле сумма рейтов всех членов пати / количество членов.

партийные рейты на адену/дроп/спойл определяются следующим образом:

- Если ни у кого в пати нет премиума - партийные рейты стандартные.

- Если в пати есть игроки как с премиумом, так и без него - стандартные партийные рейты умножаются минимум на 1.5 (если в пати игроков с премиумом больше чем игроков без - коэффициент будет больше 1.5 и будет стремится к 2 [ну это уже чисто мои логические умозаключения], по мере того, как игроков в пати с премиумом будет все больше, а игроков без премиума - все меньше). поясню на примерах: в пати имеем 1 игрока с премиумом и 2 игроков без него - партийные рейты на адену/дроп/спойл будут увеличены в 1.5 раза [ max(1.5, (1 * 2 + 2 * 1) / 3) ]; в пати имеем 4 игроков с премиумом и 2 игроков без - партийные рейты на адену/дроп/спойл будут увеличены примерно в 1.67 раза [ max(1.5, (4 * 2 + 2 * 1) / 6) ].

если в пати все игроки имеют премиум - стандартные партийные рейты умножаются на 2.

 

В данный момент у нас рейты на адену/дроп/спойл вычисляются просто по той же формуле что и в п.1, без всяких дополнительных условий.

Я переписал логику расчета так, чтобы так же учитывались и условия, что заданы в п.2.

 

 

Паша ПА не пашет 100%, инфа на 5-05-2012 ,

сейчас не заходил, но не думаю что бы правили серв в праздники (вы тоже люди)

 

Цитата красного +10% -=gb=- р\о 3 дня т.к. 30%. Не первый раз уже ,пора выучить правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты по этой сслыке есть тема и скрины

я лично проверил с чарами без па и па. есть скрины до объединения и после объединения

в итоге после объединения дроп адены и експа стоит х5, а вот дроп ресов и спойл х2-х3 примерно

+ на скринах после объединения увидите что ПА работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Рейдов еще будем править, так что смысл сейчас писать об этом в 100й раз не вижу.

честно скажу задрали мозги драить народу, как усилили то времени не надо было, как обратно вернуть так сплошные отмазы, уже неделю правите, правьте дальше, а народ то бежит

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Рейдов еще будем править, так что смысл сейчас писать об этом в 100й раз не вижу.

честно скажу задрали мозги драить народу, как усилили то времени не надо было, как обратно вернуть так сплошные отмазы, уже неделю правите, правьте дальше, а народ то бежит

 

пусть хотя бы рейты исправят на х5, ибо ПА брать нет смысла так как с х2 до х5 толку не прибавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну что тута сказать жалкие нелюди таких людми нельзя нозвать, новерно сказанно не верно, да?

Ну незнаю каким чюдовищем надо быть чтобы унежать людей, хмм даже в игре не каго не унежаю,

Новерно такие люди без родителей или на улитце выросли, незнаю что сказать, жалко их больше не чего сказать, новерно...

 

погоди погоди, а как же хиро гк которого ты передамажил булочкой, как же ет которые незнает про криты от пов шса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут конечно разошлись. Нафига что-то новое вводить, повышая дизбаланс в игру? Гораздо проще со временем запилить еще 1 серв, для нубов. Сделать бесплатный 1 разовый переход. Большая часть донов и топов останутся воевать друг с другом, кто по слабее уйдут. В общем сделать все как на офе)

 

ЗЫ Прежде чем этим заниматься нужно сначала идеально отладить хроники. Что б все работало как часы.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объеденения, так и не могу понять, чем на РЕЙДЕ можно заниматься. Кач ради кача, не интересно, дроп, споил, да кому он нужен, крафтить не выгодно, да и зачем. РБ в ДВ , тяжело с ними, престал бить. Барыжить в ГХ, ну день , два. Осады, ТВ , я чаще в это время на работе.Да все как то непонятно стало, уныло.Реально, превратилось в большой пвп муравейник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет донов ни какова дисбаланса они крупного не приносят, а вот призы недавнешние просто жестоко укоротили жизнь рейда. Незнаю кто вычислял сколько итемов и почему добавили не обнулялки после 15, но это разрушело как минимум пол рынка. Да и самому обидно то что сам точил хоть и с надеждой забить, рисковал простыми точками, но рискнул и точнул, а нынешние владельцы 16+ пух особо не заморачиваясь точили не обнулялками. Обидно... что кому то все достаеться так просто и легко. Я вообще за откат призов. Вместо необнулялок после 16 можно было и простые дестракшны добавить, что сильно на игру не повлияло бы, да и у игроков был бы шанс испытать судьбу с 15 на 16 что всем советую необыкновенные новые ощущения. Мое мнение хочешь +20 пушку или рискуй или донать!

Да кстати не мало важно что эти точки еще давали за рыб пруфы которых за все существование рейда скопилось не малое колличество, очень не мало количество. Даже у меня было около 1.5кк пруфов когдато я правдо не помню куда их дел, но были. Это было очень некорректно ставить такие супер пупер призы за рыб пруфы. Кстати, а для Длов нетолько убрали Точение любого оружия на+1 из списка, но и вообщем забыли про нас, а некоторых даже забанили. Ничего перед этим не сказав и сьехав стемы потихой.

 

 

 

А на счет рейтов их не обходимо повысить всеровно. Новичков не мало и им тоже надо как то развиваться, а с нынешней конкуренцией в топ локах им бы хватило хотяб 1 моба побить, но чтоб шанс был выше. А старым игрокам повышение рейтов вообще не каким боком не заметно будет у них и так все есть куда еще дальше то.

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на ДЕМОНА если это можно назвать походом! Танки ловят грандиозный урон, урон по деману стал вообще УГ, рефлект ваще ппц! Если этим паком мы раньше его убивали то сейчас вообще сделать ни чего не возможно :mellow:

 

Упали все на демоне решили пойти на закена вот тут картина не лучше. Убить то убили хрен с ним, тоже были и падения, а в конце нате ребятки дроп распишитесь получите! (чесно слов нету, и очень много негативных эмоций)

 

Кенни если не вернете РБ по статам обратно меняй банер на MMTOP.ru с "ВАС ЖДУТ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ" на более подходящую фразу для этого сервера (если это можно назвать сервером теперь!)

post-10736-13364252884969.jpg

post-10736-13364253060861.jpg

post-10736-13364253309618.jpg

post-10736-13364256868082.jpg

post-10736-13364257188737.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на ДЕМОНА если это можно назвать походом! Танки ловят грандиозный урон, урон по деману стал вообще УГ, рефлект ваще ппц! Если этим паком мы раньше его убивали то сейчас вообще сделать ни чего не возможно :mellow:

 

Упали все на демоне решили пойти на закена вот тут картина не лучше. Убить то убили хрен с ним, тоже были и падения, а в конце нате ребятки дроп распишитесь получите! (чесно слов нету, и очень много негативных эмоций)

 

Кенни если не вернете РБ по статам обратно меняй банер на MMTOP.ru с "ВАС ЖДУТ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ" на более подходящую фразу для этого сервера (если это можно назвать сервером теперь!)

 

 

 

+1 к DJT был тамже

post-15913-13364278163371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно пофиг уже как то=))) всеровно уже не так играю как раньше. Проект ваш делайте что хотите, но я бы прислушался к некоторым игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что красные пушки уже никуда не денутся, но пока ещё не в конец всё потеряно нужно неломайки убирать или понизить ограничение на заточку пух до +9.

Да, пущек и шмота хорошо точёного действительно много, но нужно же оценивать его количество относительно общего онлайна игроков, а в этом плане всё не так печально, но не ломайки 100% нужно убрать или снизить ограничение по ним. По поводу донаторов всегда можно прочитать много негатива, но обычно их соотношение относительно обычных игроков малО, не думаю, что на рейде иначе, да и среди донаторов не всегда "дети богатых родителей" бывают и взрослые дядички, которые в связи с работой не хотят задрить, а хотят заходить вечерами и просто фанится. Серв без доната невозможен и об этом даже нечего разговор вести. По мне так больше чем донаторы бесят трансформы анакима, по моему скора на всех замесах все только в анакимах гонять будут, с этим тоже нужно что то делать. В целом по теме, да Рейд такой нужен, ну неужто то, что было вас устраивало больше? Первые осады к сожалению были скоротечны ввиду захвата замков у НПС, вот тут думаю администрации нужно было чуть по-другому действовать - либо осады на неделю/две отдалить либо зделать как обычные с возможностью отнимать замок у игроков кастанувших первыми, но тут уже поздняк метаца. Лаги на осаде были просто...*ня*, в 1 окно 5фпс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и всвязи с этим возникает вопрос, а есть ли ещё возможность настроить сервер в плане уменьшения лагов или уже всё настроенно и нужно искать и решать вопрос с железом на стороне клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что красные пушки уже никуда не денутся, но пока ещё не в конец всё потеряно нужно неломайки убирать или понизить ограничение на заточку пух до +9.

Да, пущек и шмота хорошо точёного действительно много, но нужно же оценивать его количество относительно общего онлайна игроков, а в этом плане всё не так печально, но не ломайки 100% нужно убрать или снизить ограничение по ним. По поводу донаторов всегда можно прочитать много негатива, но обычно их соотношение относительно обычных игроков малО, не думаю, что на рейде иначе, да и среди донаторов не всегда "дети богатых родителей" бывают и взрослые дядички, которые в связи с работой не хотят задрить, а хотят заходить вечерами и просто фанится. Серв без доната невозможен и об этом даже нечего разговор вести. По мне так больше чем донаторы бесят трансформы анакима, по моему скора на всех замесах все только в анакимах гонять будут, с этим тоже нужно что то делать. В целом по теме, да Рейд такой нужен, ну неужто то, что было вас устраивало больше? Первые осады к сожалению были скоротечны ввиду захвата замков у НПС, вот тут думаю администрации нужно было чуть по-другому действовать - либо осады на неделю/две отдалить либо зделать как обычные с возможностью отнимать замок у игроков кастанувших первыми, но тут уже поздняк метаца. Лаги на осаде были просто...*ня*, в 1 окно 5фпс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и всвязи с этим возникает вопрос, а есть ли ещё возможность настроить сервер в плане уменьшения лагов или уже всё настроенно и нужно искать и решать вопрос с железом на стороне клиента?

 

 

у некоторых моих знакомых компы конечно же не как в пентагоне , но очень бодрые (на др серверах в масс пвп показавшие очень хорошо)

но тем не менее на тут на рейде ловят мас лаги (инет дом.ру)

2 варианта : или входной канал не очень или надо занятся оптимизацией серва (пример тому сервер который не называют) , но все это при условии что мы конечно же играем на новом недавно купленом железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чо не надо менять клевый сервак а то привыкли в 9 окон они играть играйте в пати с живыми людьми а кому там кач обламали так место кача надо отстоять еси ты в ла2 играешь а не писать "ну я же первый пришол"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чо не надо менять клевый сервак а то привыкли в 9 окон они играть играйте в пати с живыми людьми а кому там кач обламали так место кача надо отстоять еси ты в ла2 играешь а не писать "ну я же первый пришол"

 

одному больше достанется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на ДЕМОНА если это можно назвать походом! Танки ловят грандиозный урон, урон по деману стал вообще УГ, рефлект ваще ппц! Если этим паком мы раньше его убивали то сейчас вообще сделать ни чего не возможно :mellow:

 

Упали все на демоне решили пойти на закена вот тут картина не лучше. Убить то убили хрен с ним, тоже были и падения, а в конце нате ребятки дроп распишитесь получите! (чесно слов нету, и очень много негативных эмоций)

 

Кенни если не вернете РБ по статам обратно меняй банер на MMTOP.ru с "ВАС ЖДУТ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ" на более подходящую фразу для этого сервера (если это можно назвать сервером теперь!)

 

танк без щита, ето ок да? татушки запили +кон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про рейты рейда

Администрация скажет нам почему рейты стоят на дроп ресов и спойл х2-х3 вместо х5 ?

ps/ ПА тестил и оно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА запилите!!! 10 колов потрачено, а время то идет

 

 

ПА не пашет, верните колы людям (и мне), либо продливайте срок!

 

PS как показывает практика ГМ скажет всё работает и на этом закончится дело, колы важнее игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на ДЕМОНА если это можно назвать походом! Танки ловят грандиозный урон, урон по деману стал вообще УГ, рефлект ваще ппц! Если этим паком мы раньше его убивали то сейчас вообще сделать ни чего не возможно :mellow:

 

Упали все на демоне решили пойти на закена вот тут картина не лучше. Убить то убили хрен с ним, тоже были и падения, а в конце нате ребятки дроп распишитесь получите! (чесно слов нету, и очень много негативных эмоций)

 

Кенни если не вернете РБ по статам обратно меняй банер на MMTOP.ru с "ВАС ЖДУТ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ" на более подходящую фразу для этого сервера (если это можно назвать сервером теперь!)

 

добавлю скрин) с демона

post-3890-13364559183159.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что удаления заточек +50, обнуления пух +16 и прочих способов ослабления донат-игроков не будет. Почитайте статью на эту тему.

Для тех, кому лень читать, перечислю основные моменты:

1. Основный донатеры - не школьники и простые люди, а дети богатых родителей, которым не жалко потратить 50к рублей на крутую шмотку.

2. Для того, чтобы привлечь донатеров, надо, чтобы игра имела следующие особенности:

а) В игре должно быть по-настоящему много слабаков, чтобы было кого унижать (читай: игра должна быть бесплатной и распиаренной с очень низким порогом вхождения).

б) Богатый игрок должен иметь возможность почувствовать себя круче окружающих (читай: купить шмота или иных преимуществ за очень большие деньги, чтоб ни у кого больше такого не было).

в) У окружающих не должно быть повода чмырить игрока за то, что он всё купил (читай: должна оставаться иллюзия, что всё это можно нафармить, проявив невероятное мастерство и усидчивость).

 

Всё вышеперечисленное подходит к Линейке и Рейду. Здесь есть и большое количество слабых игроков, и донатеры, и переточенный шмот.

 

 

 

Если администрация вдруг возмёт курс на поддержание баланса - игру покинут донаторы, сервер останется без денег. Какой интерес у "богатого мальчика" заходить в игру, где нельзя "унижать", "чувствовать себя папкой"? Так что всем "простым игрокам" остаётся два выхода - либо плакать, колоться, продолжать есть кактус, играя на Рейде стиснув зубы, либо забить на Рейд - уйти на другой сервер или в другую игру.

 

Небольшая подсказка для администрации - если игру покинут "слабые" игроки, то донатотры тоже долго тут не задержатся (пункт а) в списке особенностей). Поэтому, если вы хотите дальнейшего развития сервера, сделайте так, чтобы "простым смертным" тоже было комфортно играть.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил первые 11 постов темы!

1. Тем кому нужен КАЧ... нужен ОПЫТ. Если речь идет о новичках, то за Нуб Купоны можно взять шмот и спокойно в нем докачаться до 75+ лвл. Все это время тратя деньги только на Соски.

2. Сам ПА не проверял после объединения, этим мы еще занимаемся.

3. Рейдов еще будем править, так что смысл сейчас писать об этом в 100й раз не вижу.

4. Компенсировали Очки кланам, не я лично это делал, не скажу сколько. Но набить на демонах Клан Очки вообще не составляет никакой сложности, как раз таки опыт там тоже капает ВЕСЬМА хорошо.

 

Премиум Аккаунт (с)Gaikotsu:

Партийные рейты на экспу и сп в пати вычисляются по формуле сумма рейтов всех членов пати / количество членов.

партийные рейты на адену/дроп/спойл определяются следующим образом:

- Если ни у кого в пати нет премиума - партийные рейты стандартные.

- Если в пати есть игроки как с премиумом, так и без него - стандартные партийные рейты умножаются минимум на 1.5 (если в пати игроков с премиумом больше чем игроков без - коэффициент будет больше 1.5 и будет стремится к 2 [ну это уже чисто мои логические умозаключения], по мере того, как игроков в пати с премиумом будет все больше, а игроков без премиума - все меньше). поясню на примерах: в пати имеем 1 игрока с премиумом и 2 игроков без него - партийные рейты на адену/дроп/спойл будут увеличены в 1.5 раза [ max(1.5, (1 * 2 + 2 * 1) / 3) ]; в пати имеем 4 игроков с премиумом и 2 игроков без - партийные рейты на адену/дроп/спойл будут увеличены примерно в 1.67 раза [ max(1.5, (4 * 2 + 2 * 1) / 6) ].

если в пати все игроки имеют премиум - стандартные партийные рейты умножаются на 2.

 

В данный момент у нас рейты на адену/дроп/спойл вычисляются просто по той же формуле что и в п.1, без всяких дополнительных условий.

Я переписал логику расчета так, чтобы так же учитывались и условия, что заданы в п.2.

 

Паш поверь спойлу, ПА не ощущается. Видна добавка в экспе и адене, дроп/спойл остальных вещей оставляет желать лучшего.

Если так и будет продолжаться я лично продлевать ПА не стану: не стоит он тех денег.

 

+1 к DJT был тамже

 

Ухаха 11к урона. Вам ребят на 75 надо ходить, чот вы ватные какие-то :D :D :D

 

у некоторых моих знакомых компы конечно же не как в пентагоне , но очень бодрые (на др серверах в масс пвп показавшие очень хорошо)

но тем не менее на тут на рейде ловят мас лаги (инет дом.ру)

2 варианта : или входной канал не очень или надо занятся оптимизацией серва (пример тому сервер который не называют) , но все это при условии что мы конечно же играем на новом недавно купленом железе

 

Для начала юыло бы не плохо отделить форум хотябы и файлобменник. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Я хз как у остальных, у меня при входе в мир стоит перс, жму войти, потом пауза от 5 до 30 секунд потом начинается загрузка. При беге и скилах жму бежать, через полсекунды персонаж начинает движение. Короче играть то можно но очень не комфортно. На оли ножи как будто постоянно прыгают за спину )

 

танк без щита, ето ок да? татушки запили +кон

 

по твоему Щит и тату помогли бы ему? ))))

 

цитата красного +10% -=gb=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха 11к урона. Вам ребят на 75 надо ходить, чот вы ватные какие-то :D :D :D

 

мде, не у всех есть элегия, а покупать за реал особого желания нет, как в принципе и играть теперь на этом сервере

 

на булке с моего скрина +6 120*3 атт всм + фул. эпик, простым ударом ловить по 7 к урона - очень прикольно (ДЛЯ ТЕХ, КТО СКАЖЕТ, ЧТО НУЖНО ТАНКОВ БРАТЬ - ТАНКИ ЕСТЬ И АГРЯТ ПОСТОЯННО, НО он все равно на булок перекидывается, что тоже когда-то дорабатывалось так...)

 

П.С.: ты сам туда ходил?, хотя с красными пухами и элегией (если скрин на аве твоего перса) - особо труда не составит и про пряморукость тут нет смысла писать

 

про ЗАКА: тоже не прикольно ловить постоянный дамаг в 2к, с такой скоростью, что не успеваешь себя отлекать гбх

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, не у всех есть элегия, а покупать за реал особого желания нет, как в принципе и играть теперь на этом сервере

 

на булке с моего скрина +6 120*3 атт всм + фул. эпик, простым ударом ловить по 7 к урона - очень прикольно (ДЛЯ ТЕХ, КТО СКАЖЕТ, ЧТО НУЖНО ТАНКОВ БРАТЬ - ТАНКИ ЕСТЬ И АГРЯТ ПОСТОЯННО, НО он все равно на булок перекидывается, что тоже когда-то дорабатывалось так...)

 

П.С.: ты сам туда ходил?, хотя с красными пухами и элегией (если скрин на аве твоего перса) - особо труда не составит и про пряморукость тут нет смысла писать

 

про ЗАКА: тоже не прикольно ловить постоянный дамаг в 2к, с такой скоростью, что не успеваешь себя отлекать гбх

 

Я с иронией сказал, то что танк в таком сете не должен получать такой дамаг это и ежу понятно, жаль что цитирование красного цвета на этом форуме это более глобальная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с иронией сказал, то что танк в таком сете не должен получать такой дамаг это и ежу понятно, жаль что цитирование красного цвета на этом форуме это более глобальная проблема.

 

в том то и прикол...

 

сейчас наверное единственный способ - это корни и луками/магами долбить

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли выставлен множитель дропа на рб все таки а тогда все таки был бы смысл идти пинать этих рб а возится 2 часа собирать в инстанс 2 пака и потом одну шмотку делить ну смешно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут из всей темы можно сделать один вывод - гнать менеджера.

Хотя чего это я, сервер то еще говнецо стал, тут и делать то больше нечего.

 

Это все потому, что у них команда маааленькая. Поэтому все долго. Ну и когда просили объединение, никто за язык вас не тянул. Все орали давай все в 1, ороро, пофанимся, ганги будут. Ганги есть, папки рады, нубы воют. Спрашивается чем раньше думали? Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что у них команда маааленькая. Поэтому все долго. Ну и когда просили объединение, никто за язык вас не тянул. Все орали давай все в 1, ороро, пофанимся, ганги будут. Ганги есть, папки рады, нубы воют. Спрашивается чем раньше думали?

 

все было б норм, если б такой

 

идиотизм не сделали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что у них команда маааленькая. Поэтому все долго. Ну и когда просили объединение, никто за язык вас не тянул. Все орали давай все в 1, ороро, пофанимся, ганги будут. Ганги есть, папки рады, нубы воют. Спрашивается чем раньше думали?

 

думали что с БФ надропаем шмота, что скилы наточим за епалеты с капов, наатрибутимся в хлам, а на деле - теперь на БФ не сходишь, с капов по 50 епалетов, а на пуху 150++ уходит 200 кристалов. думали что серв потянет 3к онлайна, а оказалось что зайти то проблема тупо не пускает иной раз по 15 минут сидишь чтобы на осаду попасть, и лаги фризы лаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужен. Так как появилось хоть какоето движение и оживление. А как говорится плохой результат тоже результат. В будущем все наладится и мы привыкнем к "такому новому рейду". Не впервый раз же. Просто понятно что некоторые люди боятся перемен но их всеравно неизбежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...