Перейти к содержанию

OTOPBA

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

OTOPBA стал победителем дня 11 декабря 2012

OTOPBA имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    Newbie Gnoom'ka
  • Сервер
    Не играю

Достижения OTOPBA

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутация

  1. Сгорела видюха Серег, не хочу покупать новую, закаляю силу воли )))))))))))) Да и, если уж совсем честно, оказывается в реальной жизни столько фана, что игруха и рядом не стояла, одна вон камасутра чего стоит
  2. Раньше был приток пользователей а теперь................ Я все топ темы форума читаю за 5 минут 1 раз в неделю. Займитесь лучше улучшением, зажгите искру )))))), а не тушите и без того отсыревший факел! Писькомеры бюрократические!
  3. Валял я ваших фармеров по 4 штуки за раз! Так что гномы рулят инеипволнует! PS: Барик сам нуп )
  4. Отдал инсерту голос, шустрый вр был, ни разу его не убивал )))))) А вообще все вата, гномы рулят и все такое!
  5. Это тема для прикольных скриншотов? Или тому кто там не был не обязательно понимать что там было? )
  6. Прикольная тема, давно меня тут не было, даже почитал. Считаю что пользователь не достоин того чтобы с ним советовались о рамках жесткости наказаний. О каких новых наказаниях идет речь, например? Наказание за использование гласных? ))))))))И с чего это модераторы вдруг эмонируют? Оказалось что быть модератором не достаточно весело?
  7. Ну и темка На оффе, при их загрузке и количестве серверов, банами занимаются роботы и фаерволы. Читал в какой-то темке что будучи забаненым можно написать апелляционную жалобу на имя администрации, примерно с таким содержанием: Я гарантирую, что мной не использовалось никакое стороннее по либо устройства для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками, Клиент Игры, который я использую, не модифицирован и получен в результате заключения лицензионного соглашения с Администрацией......На рейде же, учитывая сырость и онлайн, сапорты справляются местами и с этой задачей, честно говоря не уверен что бан - лучшее наказание для этого сервера. По крайней мере на первый раз. Я бы выбрал другую меру пресечения, например снижение рейтов, обратное ПА, отображение статуса персонажа в игре, чтобы другие игроки понимали, что это человек с пониженной репутацией, и взяв такого человека в пати вся пати получит например х0.5 рейта. Желательно наказание на все аккаунты. Ну и на контроль по истечение наказания. В итоге и волки сыты и овцы целы будут. И "Павликам Морозовым" стимул.
  8. Сжег голос, для гнома все тени одинаковые )
  9. Как вариант хотя бы потому, что, если бы кени не "запорол" аукцион, возможно, нашлись бы те, кто поставил бы больше чем потерпевший. Лично мое мнение: выставить КХ на аукцион повторно, но уже с правильно работающим манагером, было бы самым правильным окончанием этой темы.
  10. Т.е. то, что ты не грамотный, не лишает тебя компетентности проверять грамотность других? Зач0т
  11. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. © Wiki Что мешает определять грамотность по этим нормам?
  12. Не учитывать пунктуацию и регистр. Т.к. ачивка выдается "по инициативе администрации", никто не может заставить последнюю проверять грамотность по постам-издевкам типа: "АчИвКу ЭтУ ЖеЛаЮ Я!"

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...