Перейти к содержанию

Развод передачи на колы и адену в 19:35 /6.05.12г.


Рекомендуемые сообщения

перевод 35CoL и 1,5ккк с Райда на Маднесс на Elegia Hevie set

хочу чтоб вернули 35CoL и 1,5ккк по случаю развода и дали бан аккаунтам обидчика

Дорогая новая администрация! никто вас ни в чем не обвиняет, ни в каких грехах! это прежде всего, на ваш ответ!

Хочу заметить, что вам известно на какой адрес ушли колы и адена! и где осталась Элегия сет! посмотрите UID вещей, это не так уж сложно и сделать! скрины по случаю были уже даны!

И не моя вина в том, что администрация ссылается с одного гма на другого, либо вообще молчит в пм, когда имеешь именно корректный подход, по поводу перевода с одного сервера на другой!!!

Настоятельно прошу еще раз, чтобы дорогая наша администрация не спамила своими сообщениями, как и всем остальным на форуме! а разобралась в чем дело!!! если она является таковой!!! иначе зачем нужна администрация вообще!? вот этого я не понимаю, сознательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хухры не мухры?

Не оборзели ли спамить?

 

Не хотите работать, дак не работайте! я бы давно такую работницу уволил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, вы слишком много на себя берете обвиняя всех в ваших ошибках но не себя.

Межсерверные сделки никогда не рассматривались и рассматриваться не будут, подобные сделки вы проводите на свой страх и риск.

Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...