Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

можно подумать я единовременно не достиг этой цели:) вполне реально было

 

достигнуть это одно, вот удержать совсем другое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая осада 130 в кк вторая 80) не думаю что вас было меньше всей волги вместе взятой ,забавно слышать про зерг , когда на руну приперлось 200 человек )))

 

наш недалекий друх , мб вы включите тот прибор на котором вы кЭпку носите , нет взаимодействия в кк цезариона , в кк нет и небыло команд (нежелание их писать или это нежелание их слушать, причины разные могут быть)

 

в итого мы получаем то что имеем : 1 гладераст стоящий вне боевой зоны и жмакающий нон-стоп клан самон и приходящие по 1 кланы из кк цезариона (падающие от тупого зерга кохов,почему тупого думаю вы уже сами давно поняли , у вас кроме пати хаса вообще выделить никого нельзя)

 

что конечно же меня больше впечатлило , так это то что нет никакого общения между клами ваших КВ

 

Изначально я посторался обьединить кланы пришедшие с волгодома и поделить на сферы влияния все замки и флаги, если бы фуркоту бес в ребро не ударил доминировали бы спокойно дальше держа 8 из 9 замков и все флаги

 

 

вполне реально это было бы , вопрос с флагами можно было бы решить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мой клан - топ клан) хотя я и не сомневался)) ещё я убивал пати хаса, значит мы клевее кохов >< E!

 

ты нуб , я по мп высох)))))а вот пати нирана нас просто прикатала на лимитах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нуб , я по мп высох)))))а вот пати нирана нас просто прикатала на лимитах)

 

не сомневался что ты настолько суров,что дрюги не юзаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневался что ты настолько суров,что дрюги не юзаешь

 

как бы есть манаресы в пати , это вы тока на банках живете , а у нас было нормальное пвп пак вс пак без всяких приколов Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы есть манаресы в пати , это вы тока на них живете , а у нас было нормальное пвп пак вс пак без всяких приколов

 

и ты все равно остался без мп,

ок, крутая тактика,

пысы в составе у нас 2 кд и манолив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж рейд, поцыки жрут манадруги и бегают в 2 кд, думая что это скилл, ок.

На офф бы во времена ХФ4, думаю все бы быстро приняли холодный душ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж рейд, поцыки жрут манадруги и бегают в 2 кд, думая что это скилл, ок.

На офф бы во времена ХФ4, думаю все бы быстро приняли холодный душ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

если у вас нету 2 кд это не повод завидовать,ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты все равно остался без мп,

ок, крутая тактика,

пысы в составе у нас 2 кд и манолив

 

а ты простоишь 15 минут против норманых милли ?) со своими 2 кд )))))))))

тупо вся пати обсохла по мпшке , даже саблим и мас речки юзались

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты простоишь 15 минут против норманых милли ?) со своими 2 кд )))))))))

 

пфф........топ мили пачка убивается за 45 секунд

 

 

 

и я писал что у нас есть манолив,просто у него не постоянный онлайн

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф........топ мили пачка убивается за 45 секунд

 

спс поржал , пати уд + икона + прана у милликов м дефа за 10к и каким образом ты ее за 45 сек убьешь ?) вас скорее под иконой тупо по асисту всех леков снесут а потом ваших недо магов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас нету 2 кд это не повод завидовать,ок?

 

Даже и не думаю заставлять кого-то делать рерол в КД, ради того, что "нагибать",. От лолгограда на форуме только и видно, у кого длиннее, у нас люди играют за свои классы.

Весели еще, вечный клоун, это явно твое призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс поржал , пати уд + икона + прана у милликов м дефа за 10к и каким образом ты ее за 45 сек убьешь ?) вас скорее под иконой тупо по асисту всех леков снесут а потом ваших недо магов

 

1)у нас в отличии от вас птшники играть более менее умеют,

главные дд в агре на мне и свме,

в это время маги фирят хилов и главного орка,

даже если за минуту мы их не убили,

они уже без лимитов полная ватата,

дальше караются по асисту,

 

 

извини если травмировал твою психику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думаю заставлять кого-то делать рерол в КД, ради того, что "нагибать",. От лолгограда на форуме только и видно, у кого длиннее, у нас люди играют за свои классы.

Весели еще, вечный клоун, это явно твое призвание.

 

кикай всех ,го ст + 8 кд на свитках бафа и манан драгах за счёт лолгодома)))

 

1)у нас в отличии от вас птшники играть более менее умеют,

главные дд в агре на мне и свме,

в это время маги фирят хилов и главного орка,

даже если за минуту мы их не убили,

они уже без лимитов полная ватата,

дальше караются по асисту,

 

 

извини если травмировал твою психику

 

что за пт ? это те что в кустах сидят и танки ловят?:))) Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикай всех ,го ст + 8 кд на свитках бафа и манан драгах за счёт лолгодома)))

 

 

что за пт ? это те что в кустах сидят и танки ловят?:)))

 

пт это сд и свм,

если тебе понятней то дс(на оффе).

 

 

 

PS http://file.karelia.ru/9k62v9/ первые мб 100 скачай,

за минуту пачка нирана падает(там у них 2 кд было вместо манолива),а вот у нас тут 1 кд и манолив

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикай всех ,го ст + 8 кд на свитках бафа и манан драгах за счёт лолгодома)))

 

 

что за пт ? это те что в кустах сидят и танки ловят?:)))

 

ПТ - песни танцы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif лолгоградские сокращения, все "как по оффу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) орешь ) а танка с мас агром кто будет агрить ?))))))))

причем это шт всяко а под фул бам там подачки по 3к будут даже по лайт хэви сетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)у нас в отличии от вас птшники играть более менее умеют,

главные дд в агре на мне и свме,

в это время маги фирят хилов и главного орка,

даже если за минуту мы их не убили,

они уже без лимитов полная ватата,

дальше караются по асисту,

 

 

 

 

так то милики бить в асист не умеют да?))) от асиста слитых и под иконой миликов упадёт кто угодно

притом что у миликов есть танк и сд свм которые тоже ваших же магов и леков агрят

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то милики бить в асист не умеют да?))) от асиста слитых и под иконой миликов упадёт кто угодно

 

ИДИ ТОЧИ ШМОТ ВАТА,

напоминаю,что пт умеют агрить и бегать

если вы не умеете убивать это печально,

скинул мувик там за 45 секунд падает пати нирана под лимитами с 2 кд у них и 1 кд у нас,FAP KOX1111

 

 

PS http://file.karelia.ru/9k62v9/ первые мб 100 скачай,

за минуту пачка нирана падает(там у них 2 кд было вместо манолива),а вот у нас тут 1 кд и манолив

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь таких мувиков штук 5 хотяб минимум)

ниран грит что нагибает вас чаще чем вы его, ты говоришь наоборот.

где правда???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь таких мувиков штук 5 хотяб минимум)

ниран грит что нагибает вас чаще чем вы его, ты говоришь наоборот.

где правда???)

 

пересмотри пару наших мувиков из тех что выложены на этом форуме там они есть) хочешь собрать или подорвать пак который нас побьет, я не против гвг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ба мы с миркой сборкой вас били в ДВ, вспомни вы потом стали кидать овербаф в городе (кидать ненужные бафы на КД) а на споте вы стали кидать всякие доды и доп. мага взяли в пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ба мы с миркой сборкой вас били в ДВ, вспомни вы потом стали кидать овербаф в городе (кидать ненужные бафы на КД) а на споте вы стали кидать всякие доды и доп. мага взяли в пати

 

там была не фулка) "доп мага" потому и взяли чтобы было 9 человек, и давно доды под запретом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тоже была сборка) ток овербаф на рейде кидали не очень тащущие ребята. не приветствуется такое поведение среди топ паков, коими вы себя именуете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тоже была сборка) ток овербаф на рейде кидали не очень тащущие ребята. не приветствуется такое поведение среди топ паков, коими вы себя именуете

 

я всегда стараюсь использовать все возможности этой игры, если я чего-то не использую, то только чтобы пвп было интереснее, а если кд не следит за своим бафом это его проблемы,

 

кстати вам сильно повезло что мы не поняли что у вас был второй кд офклановый который стоял позади нас, так бы все пвп заканчивались через 40 секунд в нашу пользу

Изменено пользователем Редкий Гад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак как ба чё тут непонятного) всё видно прекрасно что к чему. ситуация всегда как на ладони, ну може кроме тех случаев, если уж очень большое скопление народа.

 

не хочу никого обидеть или наоборот похвалить, каждый чёто могет. где то проигрывает, где то выигрывает.

просто всегда нада быть аккуратными в выражениях, и недооценивать и унижать противника не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то милики бить в асист не умеют да?))) от асиста слитых и под иконой миликов упадёт кто угодно

притом что у миликов есть танк и сд свм которые тоже ваших же магов и леков агрят

 

как ни жаль но в нынешних реалиях фир пачку магов миликам неосилисть если еще бресы дать юзать. если сд свм у магов все делают правильно то милики по их бишам тока половина времени будут бить - остальное время бегать между сд/свм и фокусцелью. за это время свои биши уже будут бегать в фире.

да и если пофиксят атт ситуация несильно изменится. только подольше стоять будут мили. дестр на лимите хоть 7 человек из пати может у магов зарезать в условиях реса это ничего незначит на осаде ситуевина немного получше.

тут еще одна казявка миликов вылазит. им некогда нубл кидать да и медленно это делают. магов отрескилить задачка посложнее... давайте раскажите мне что это задача зафиренного кд и евса ) или дк

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни жаль но в нынешних реалиях фир пачку магов миликам неосилисть если еще бресы дать юзать. если сд свм у магов все делают правильно то милики по их бишам тока половина времени будут бить - остальное время бегать между сд/свм и фокусцелью. за это время свои биши уже будут бегать в фире.

да и если пофиксят атт ситуация несильно изменится. только подольше стоять будут мили. дестр на лимите хоть 7 человек из пати может у магов зарезать в условиях реса это ничего незначит на осаде ситуевина немного получше.

тут еще одна казявка миликов вылазит. им некогда нубл кидать да и медленно это делают. магов отрескилить задачка посложнее... давайте раскажите мне что это задача зафиренного кд и евса ) или дк

 

ну почему? в полне реально,я думаю, просто вы забываете про берса, к примеру такой состав - берс, арба, титан(нож), нож ну и стандартный набор сапов. Вообще не очень люблю пачки с титанами, так что титана можно заменить на второго ножа или еще 1 арбу. если берс прямой то реально может держать пол пати в стане (пока жив конечно), этой зимой играл в пати где был танк мне не поравилось, ибо раельно выхилить пати под иконой можно только 2мя скилами, хоть дпс и возрастает, но дамаг по пати отхиливается намного хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? в полне реально,я думаю, просто вы забываете про берса, к примеру такой состав - берс, арба, титан(нож), нож ну и стандартный набор сапов. Вообще не очень люблю пачки с титанами, так что титана можно заменить на второго ножа или еще 1 арбу. если берс прямой то реально может держать пол пати в стане (пока жив конечно), этой зимой играл в пати где был танк мне не поравилось, ибо раельно выхилить пати под иконой можно только 2мя скилами, хоть дпс и возрастает, но дамаг по пати отхиливается намного хуже

 

полпати в стане держать когда он 15%? гл, твой мозг наверно на хрониках фреи остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полпати в стане держать когда он 15%? гл, твой мозг наверно на хрониках фреи остался

 

сколько у раш импакта откат?

по фулке даже с 10% с 1 раша=как минимум 1 стан+ дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у раш импакта откат?

по фулке даже с 10% с 1 раша=как минимум 1 стан+ дизарм

 

ты че на форуме делаеш, мы без тя кохов пинаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че на форуме делаеш, мы без тя кохов пинаем...

 

только домой пришел

 

если ниран говорит что нас убивает-он мегабалабол,но скорей всего это хас балабол,

мы его пачку растаскивали в редкого,некроса,плазму,меня,свса,

не буду говорить что пачка у него была 100% собрана,но хилы точно были(человек 7-8 было их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниран начал убивать редкого только после того как начали брать правильный таргет в асист, после обедидения договорных пвп толком не было.

 

Вобше мили паки уг.

 

Теперь про пати с 2 бишами: Ну с начнём по порядку

 

1)Мана драги это не скил, а 1 ее на отольёт двух магов, ну вабше лол))) Во 1 на 1 из бишей берется речарж, то есть 2 маналива уже, + второй саблим.

2) Каждый играет на своей профе и я не собираюсь не кого присаживать что бы гнуть. Пффф, уважаемый, договорись о пвп без мана другов и фира и покажи что ты реально ташиш как ты говориш. Но ни кто, не один, не разу, не заикнулся, даже не подумал о том, что бы доказать какие они скиловые пацаны, возникает вопрос - почему? Ответ простой, они сами не верят в свой скил. А вы просто балаболите тут на форуме, о том какие вы уберы, какими вы были бы уберами, если бы да ко бы....

3)пвп с мили паком 15 минул? лол чё? откуда у дагеров столько мр? бёрн в асист сделает из 15 минутного пвп 3 минутное + лф + мк и того МАКСИМУМ 5 минут, дальше просто мили пак проседает по мр и становится мусором.(что касается вато ГКшников и Титанов, и их "правильно" настроенной Элегией, и критами оп 50+к, да возможно в гвг у вас есть какие то шансы против маг пати, но в дейли вы превращаетесь в вату которая даже мага убить не может.

 

P.S. Кохи, вы реально думаете что вы будите дальше рулить без помощи ГМов? Вы выложили %80-90 своих фишек, задумок и возможностей, при этом волго воевала между собой, и только на таких условиях вы смогли забрать у нас часть того, что мы имели. Ну да ладно балаболите дальше тут на форуме, но заметь 4 ДБ из скольки вы забрали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниран начал убивать редкого только после того как начали брать правильный таргет в асист, после обедидения договорных пвп толком не было.

 

Вобше мили паки уг.

 

Теперь про пати с 2 бишами: Ну с начнём по порядку

 

1)Мана драги это не скил, а 1 ее на отольёт двух магов, ну вабше лол))) Во 1 на 1 из бишей берется речарж, то есть 2 маналива уже, + второй саблим.

2) Каждый играет на своей профе и я не собираюсь не кого присаживать что бы гнуть. Пффф, уважаемый, договорись о пвп без мана другов и фира и покажи что ты реально ташиш как ты говориш. Но ни кто, не один, не разу, не заикнулся, даже не подумал о том, что бы доказать какие они скиловые пацаны, возникает вопрос - почему? Ответ простой, они сами не верят в свой скил. А вы просто балаболите тут на форуме, о том какие вы уберы, какими вы были бы уберами, если бы да ко бы....

3)пвп с мили паком 15 минул? лол чё? откуда у дагеров столько мр? бёрн в асист сделает из 15 минутного пвп 3 минутное + лф + мк и того МАКСИМУМ 5 минут, дальше просто мили пак проседает по мр и становится мусором.(что касается вато ГКшников и Титанов, и их "правильно" настроенной Элегией, и критами оп 50+к, да возможно в гвг у вас есть какие то шансы против маг пати, но в дейли вы превращаетесь в вату которая даже мага убить не может.

 

P.S. Кохи, вы реально думаете что вы будите дальше рулить без помощи ГМов? Вы выложили %80-90 своих фишек, задумок и возможностей, при этом волго воевала между собой, и только на таких условиях вы смогли забрать у нас часть того, что мы имели. Ну да ладно балаболите дальше тут на форуме, но заметь 4 ДБ из скольки вы забрали???

 

Насчёт мана другов согласен. Ато было уже милион случаев берут в пати 2 кд, 4 мага и без мп реса тупо на банках... убер скиловые ребятки

 

За профы тоже верно, состав пати чтобы "тащить" менять не хочу, да и не факт что за другой класс людям будет играть также интересно.

 

Ну я хз как так долго моно растянуть пвп с мили паком, если те же милики или сами маги не на мана другах. да и за 15 минут мне так кажется весь мили пак разбежался бы в фире... другое дело если договорились без фира

 

Ну а насчёт помощи ГМов, это бред и паранойя, хз откуда вы это придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниран начал убивать редкого только после того как начали брать правильный таргет в асист

 

1 раз из более чем десяти они нас убили в примерно равных составах, они конечно молодцы но думаю им повезло, да и сливались они при нас минуты 2 на лимиты, в боевой ситуации очень сложно симулировать слив на лимиты перед пвп, зефира пати посильнее будет это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? в полне реально,я думаю, просто вы забываете про берса, к примеру такой состав - берс, арба, титан(нож), нож ну и стандартный набор сапов. Вообще не очень люблю пачки с титанами, так что титана можно заменить на второго ножа или еще 1 арбу. если берс прямой то реально может держать пол пати в стане (пока жив конечно), этой зимой играл в пати где был танк мне не поравилось, ибо раельно выхилить пати под иконой можно только 2мя скилами, хоть дпс и возрастает, но дамаг по пати отхиливается намного хуже

 

берса и будет в агре держать свм- каждый второй раш в свма полетит. Пока берс застанит 3х магов бищ у мили уже пятками засверкает. Да и надеятся законтролить пачку станом - это явно шанс затащить ниже 30% Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берса и будет в агре держать свм- каждый второй раш в свма полетит. Пока берс застанит 3х магов бищ у мили уже пятками засверкает. Да и надеятся законтролить пачку станом - это явно шанс затащить ниже 30%

 

да берс в мили кп уже не настолько актуален разве что как дамагер а не станер, проще вместо берса взять еще одного ножа пользы больше будет. Камаэлей в хф убили просто, на уровне только арба осталась, слх и дб какашко по сравнению с тем что было до ХФ.

То что у нас на оли рулит слх это не показатель, атт не работает и стил не верно настроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о радарах, мне выходцы из пермских кланов не однократно рассказывали о том что почти у всех пермяков стоят радары. Так вот те кто говорят что они нагебают, ребат мой пак играет даже без ацп я не говорю уже про радар) и вы думаете что в равных условиях вы нас убьёте, наивно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? в полне реально,я думаю, просто вы забываете про берса, к примеру такой состав - берс, арба, титан(нож), нож ну и стандартный набор сапов. Вообще не очень люблю пачки с титанами, так что титана можно заменить на второго ножа или еще 1 арбу. если берс прямой то реально может держать пол пати в стане (пока жив конечно), этой зимой играл в пати где был танк мне не поравилось, ибо раельно выхилить пати под иконой можно только 2мя скилами, хоть дпс и возрастает, но дамаг по пати отхиливается намного хуже

 

в хф состав моего пака помимо стандартного супорта был из ножа, сб, танка (хк) и глада. Предлагал поменять глада на арбу (прана, да и кайтить с лука ножу не айс), но глад был КЛом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Вары контролились сб на ура, в фире как тут не бегали (30й фир на тайм ложился не так часто даже в обычную дино-марай бижу). При замене глада на берса контроль и дпс был в разы выше за счет ри. Да у нас не было иконы, да падал дпс на пвп и пвп, но залетающий в топлпу варов заряженный хк давал просраться.

 

ПыСЫ дома кина скачалась, приду посмотрю. Ромашки или фикальки.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о радарах, мне выходцы из пермских кланов не однократно рассказывали о том что почти у всех пермяков стоят радары. Так вот те кто говорят что они нагебают, ребат мой пак играет даже без ацп я не говорю уже про радар) и вы думаете что в равных условиях вы нас убьёте, наивно :D

 

Ты параноик. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о радарах, мне выходцы из пермских кланов не однократно рассказывали о том что почти у всех пермяков стоят радары. Так вот те кто говорят что они нагебают, ребат мой пак играет даже без ацп я не говорю уже про радар) и вы думаете что в равных условиях вы нас убьёте, наивно :D

 

как вступить в твой фан клуб?

и когда раздача автографов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф состав моего пака помимо стандартного супорта был из ножа, сб, танка (хк) и глада. Предлагал поменять глада на арбу (прана, да и кайтить с лука ножу не айс), но глад был КЛом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Вары контролились сб на ура, в фире как тут не бегали (30й фир на тайм ложился не так часто даже в обычную дино-марай бижу). При замене глада на берса контроль и дпс был в разы выше за счет ри. Да у нас не было иконы, да падал дпс на пвп и пвп, но залетающий в топлпу варов заряженный хк давал просраться.

 

ПыСЫ дома кина скачалась, приду посмотрю. Ромашки или фикальки.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ну, фикальки так фкальки, а вообще в подписи моей глянь, там и пак мой любимый (мили) и игра за кд более сносная ибо вары тогда у нас были не пве крабы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф состав моего пака помимо стандартного супорта был из ножа, сб, танка (хк) и глада. Предлагал поменять глада на арбу (прана, да и кайтить с лука ножу не айс), но глад был КЛом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Вары контролились сб на ура, в фире как тут не бегали (30й фир на тайм ложился не так часто даже в обычную дино-марай бижу). При замене глада на берса контроль и дпс был в разы выше за счет ри. Да у нас не было иконы, да падал дпс на пвп и пвп, но залетающий в топлпу варов заряженный хк давал просраться.

 

ПыСЫ дома кина скачалась, приду посмотрю. Ромашки или фикальки.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

вот он главный подводный камень у нас на серве. хотя имо ничо он нечасто ложится

хотя меня и нифирят совсем - сам от масух капыта склеиваю )

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...